Опубликовано 14 Июль, 2016 - 10:10

Уже где-то писала, что люблю серию "Бархатные ручки". Когда увидела этот крем, решила, что надо брать. Сейчас у меня вот такой комплект в пользовании (первый и третий уже повторные покупки):

Итак, крем-лосьон "Прикосновение нежности". Крем в баночке объемом 160 мл. с дозатором (как же я люблю, когда есть дозатор, ну очень удобно). Цена была около 70 руб. (покупала в СП), в магазине видела по цене около 110 руб. Баночка милейшего оформления, в приятных розовых тонах. На баночке, с лицевой стороны, имеется следующая информация:

На обратной стороне указан состав:

обещания производителя:

информация о производителе, срок годности (обратите внимание, что после вскрытия нужно использовать в течение 6 месяцев).

Сам крем по консистенции действительно крем-лосьон, приятного розоватого оттенка

имеет очень яркую отдушку(что не совсем хорошо, меня она не раздражает, но по отзывам некоторым девочкам не нравится (а значит второй покупки не будет), а производитель, все таки должен рассмотреть все варианты). Крем очень хорошо распределяется по коже, впитывается не очень быстро

Что мне не понравилось, крем при нанесении на ночь, утром смывается, какого-то серьезного увлажнения или питания не дает , впитывается не за 30 секунд, по части ногтей не скажу, для них я проделываю множество других процедур. На тело я бы крем не стала наносить именно из-за того, что полностью крем не впитывается.

Подводя итоги: крем обычный, с недостатками, обещания производителя не выполняет, но упаковка очень удобная, объем за невысокую цену хороший, аллергии и других резкоотрицательных эмоций не вызвал, допользую и покупать больше не буду.

Покупать или нет, думаю каждый решит сам.

О другой продукции "Бархатные ручки" можно почитать здесь:

И еще о других кремах для рук:

Достоинства
  • удобный дозатор
  • экономичная упаковка
Недостатки
  • нет должного питания
netozkaрекомендует
  • Я уже достаточно давно экспериментирую с кремами от Бархатных ручек . И самое интересное, что еще ни один из них не сделал для моих рук ничего хорошего, но и плохого собственно тоже. Но я почему-то не останавливаюсь. Так вот.
  • 30.10.2017
    Добрый день! У меня очень чувствительная кожа рук. Часто появляются шелушения, при взаимодействии с водой в некоторых местах и корочкой твердой покрывается, а если я целый день с водой вожусь да еще и с чистящими средствами для уборки (даже если и в перчатках),то вообще туши свет-шелушения,корочка…
  • Здравствуйте! И снова я со своими кремами для рук! Сегодня про Ультра-питательный крем-лосьон Прикосновение нежности от Бархатные Ручки. Этот крем приглянулся мне своим удобным флаконом с дозатором. Выглядит он достаточно необычно на фоне остальных кремов, поэтому я и решила его приобрести.