Опубликовано 14 Июль, 2016 - 10:10

Уже где-то писала, что люблю серию "Бархатные ручки". Когда увидела этот крем, решила, что надо брать. Сейчас у меня вот такой комплект в пользовании (первый и третий уже повторные покупки):

Итак, крем-лосьон "Прикосновение нежности". Крем в баночке объемом 160 мл. с дозатором (как же я люблю, когда есть дозатор, ну очень удобно). Цена была около 70 руб. (покупала в СП), в магазине видела по цене около 110 руб. Баночка милейшего оформления, в приятных розовых тонах. На баночке, с лицевой стороны, имеется следующая информация:

На обратной стороне указан состав:

обещания производителя:

информация о производителе, срок годности (обратите внимание, что после вскрытия нужно использовать в течение 6 месяцев).

Сам крем по консистенции действительно крем-лосьон, приятного розоватого оттенка

имеет очень яркую отдушку(что не совсем хорошо, меня она не раздражает, но по отзывам некоторым девочкам не нравится (а значит второй покупки не будет), а производитель, все таки должен рассмотреть все варианты). Крем очень хорошо распределяется по коже, впитывается не очень быстро

Что мне не понравилось, крем при нанесении на ночь, утром смывается, какого-то серьезного увлажнения или питания не дает , впитывается не за 30 секунд, по части ногтей не скажу, для них я проделываю множество других процедур. На тело я бы крем не стала наносить именно из-за того, что полностью крем не впитывается.

Подводя итоги: крем обычный, с недостатками, обещания производителя не выполняет, но упаковка очень удобная, объем за невысокую цену хороший, аллергии и других резкоотрицательных эмоций не вызвал, допользую и покупать больше не буду.

Покупать или нет, думаю каждый решит сам.

О другой продукции "Бархатные ручки" можно почитать здесь:

И еще о других кремах для рук:

Достоинства
  • Удобный дозатор
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Нет должного питания
netozkaрекомендует
  • Я уже достаточно давно экспериментирую с кремами от Бархатных ручек . И самое интересное, что еще ни один из них не сделал для моих рук ничего хорошего, но и плохого собственно тоже. Но я почему-то не останавливаюсь. Так вот.
  • 30.10.2017
    Добрый день! У меня очень чувствительная кожа рук. Часто появляются шелушения, при взаимодействии с водой в некоторых местах и корочкой твердой покрывается, а если я целый день с водой вожусь да еще и с чистящими средствами для уборки (даже если и в перчатках),то вообще туши свет-шелушения,корочка…
  • Здравствуйте! И снова я со своими кремами для рук! Сегодня про Ультра-питательный крем-лосьон Прикосновение нежности от Бархатные Ручки. Этот крем приглянулся мне своим удобным флаконом с дозатором. Выглядит он достаточно необычно на фоне остальных кремов, поэтому я и решила его приобрести.
  • 04.02.2019 - 14:05
    Хорошее масло для рук и ногтей всего с одним минусом! Каким? Сейчас все подробно расскажу+ Фото!
    И снова всем здравствуйте!) После череды моих неудачных покупок: крема для рук от Amway и крема для рук от Ducray , которые меня просто поразили своей бестолковостью- наконец я нашла бюджетный, но такой эффективный продукт!) Зимой сухость рук, постоянные обветривания и трещинки- мои вечные…
  • 20.12.2018 - 17:24
    Поговорим об эффективности и разберем состав.Фото до/после.Если вам всё равно что мазать на свою кожу,можете даже не открывать отзыв.
    Здравствуйте! Сегодня поговорим о "Крем-лосьон Чистая линия для рук и тела ФИТО пантенол". Насколько я понимаю это новинка,так как раньше на полках магазинов я его не встречала,да и отзывов о нём не много.Так как цена не высокая,я без раздумия взяла его на пробу.
  • 19.09.2011 - 11:44
    Не покупайте, опасно для рук!
    Выбор крема для рук для меня очень важное дело, во первых он должен хорошо впитываться, смягчать кожу, приятно пахнуть, цена в данном вопросе не имеет значения. Ради интереса купила этот крем, мне понравился тюбик, производитель, да и состав вроде бы как внушал доверие. Купила.
  • 11.12.2014 - 14:55
    ««« Знакомство с маркой Caudalie прошло успешно!!!!!!!!!! Мои впечатления, результаты и магазин, где его можно купить по низкой цене!!!!!!!!!!! »»»
    Добрый день, девочки! Вот, наконец, я познакомилась с маркой Caudalie. Своё знакомство решила начать именно с этого крема для рук.   «««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»» В последнее время требования к кремам для рук у меня возросли.
  • 19.12.2010 - 22:38
    Жуть!
    Пару лет тому назад по телевизору крутили рекламные ролики этой косметики, что там про страстные фрукты... Я уже сейчас не помню. Но в магазине меня угораздило схватить крем для рук и ногтей этой фирмы. Стоил он (как и вся эта косметика) недорого - ок. 50 руб.
  • 06.12.2016 - 12:08
    Мой любимец. Впитывается за минуту, не оставляет ощущение липкости, прекрасно увлажняет и питает кожу, имеет розовое масло в составе, прекрасно пахнет, обладает большим объемом и - таа даам: стоит всего 27 рублей!
    Естественно, первым делом повелась на цену, хоть и не ожидала за неё чего-то особенного, но после того, как использовала данный крем, была приятно удивлена - он прекрасен во всех отношениях!
  • 23.06.2019 - 22:30
    Хороший, недорогой крем, который подойдёт любой хозяйке
    Это мой любимый крем для рук. Не буду разбирать ни состав, ни производителя. Просто расскажу одну грустную историю из жизни, связанную с этим косметическим продуктом.
  • 26.12.2018 - 17:10
    Крем-спасатель для очень сухих рук. Моментально увлажнит и напитает кожу, не оставив следов жирности. Руки оценят Вашу заботу о них!👍
    Приветствую Всех! Каждый, хоть раз в жизни, сталкивался с проблемой сухой и раздраженной кожи рук в холодное время года. Меня эта напасть посещает каждый год с началом отопительного сезона. Страдают не только руки, но и кожа на других участках тела. Однако коже рук достается больше всего.
  • 18.03.2013 - 14:12
    Смягчает кожу рук, ухаживает за кутикулой и ногтями, шикарный состав. Фото крема + фото моей коллекции от Sanoflore
    Я думаю, что каждая современная девушка не раз слышала о существовании органической косметики. Для тех, кто еще не знаком с ней скажу, что основной особенностью органики является отсутствие в ее составе парабенов, силиконов и других не очень полезных компонентов.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 25.01.2021 - 18:28
    Он отлично увлажняет кожу и обладает продолжительным эффектом, что особенно актуально при использовании антисептиков.
    Всем привет! Мне очень нравятся крема для рук от производителя Kamill особенно зимой. В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о Креме для рук и ногтей Kamill для чувствительной кожи Sensitive и о Креме для рук и ногтей Kamill Hand & Nagelcreme.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.