Опубликовано 18 Июль, 2016 - 12:39

У меня уже коллекция новинок серии "Бархатные ручки"

Сегодня расскажу о вот этом креме:

У меня уже был просто крем с королевской арганой, поэтому захотелось попробовать вот этот крем-лосьон. Продукт находится в пластиковом флаконе объемом 160 мл. в жизнерадостных желтых оттенках.Один из плюсов наличие дозатора:

на упаковке с лицевой стороны указана следующая информация:

Обещания производителя:

на обратной стороне размещена следующая информация:

Указан состав продукта:

ну и естественно информация справочного характера: объем, производитель, сроки хранения (обратите внимание, что после вскрытия нужно использовать в течение 6 месяцев) и др.

Ну и о самом креме: крем-лосьон по консистенции чуть гуще чем лосьон в общем понимании слова, имеет приятный желтоватый оттенок, отдушка такая же, как и у крема в тубе и она мне нравится.

Распределяется по коже легко, впитывается достаточно быстро. Но 48 часов увлажнения естественно нет.

Если подвести итог, то: обычный крем, с обычными характеристиками, в удобной симпатичной упаковке. покупку повторю т.к. понравился. Покупала в СП за 70 руб.

Ну и если кому-то нужен штрих-код:

Мои отзывы о средствах из серии "Бархатные ручки":

Крем-сыворотка для рук "Бархатные ручки" Экстраординарная Anti-Age.

Крем для рук и ногтей Бархатные ручки Аква-гель "Магия Тиаре"

Крем для рук Бархатные ручки Магия тиаре

Крем-Лосьон Бархатные ручки Для рук и ногтей "Прикосновение нежности". Фото состава.

И о других средствах для рук и ногтей:

Fix Price. Смягчающий бальзам для рук MAGRAV HAND KISS на основе йогурта. Фото состава.Очень достойный продукт.

Крем для рук Кафе красоты Увлажняющий

AVON CARE. Шиповник крем для рук, ногтей и кутикулы. Тонизирующий и питательный для нормальной и сухой кожи.

Биовоск для ногтей DNC питательный

netozkaрекомендует