Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 19:47

месяц или более
    115 рублей

Недавно столкнулась с такой серьезной проблемой как акне и смогла с ней справиться, но следы в виде постакне на щеках остались. По этой причине я начала поиски и пробы различных отбеливающих масок, и вот где-то прочитала хороший отзыв про Бодягу Форте с индийским крессом 7 Нот Здоровья 3 в 1, которая отбеливает и удаляет пигментные и застойные пятна от угрей. Про регенирирующие свойства бадяги известно давно уже всем и я решила, что надо брать. Но оказалось, что ее найти-это большая проблема, даже учитывая, что я живу в одном из самых крупных городов России. Но как говорится: кто ищет-тот всегда найдёт! Продаётся она только в аптеках, но я смогла найти и заказать только онлайн и ещё пришлось подождать когда ее привезут! Итак, купила за 115 рублей.

Маска является эффективным средством для отбеливания, подавления образования меланина, удаления пигментных и застойных пятен от угрей и улучшения состояния кожи.

Упаковка:

Маска находится в тюбике из мягкого матового пластика с завинчивающейся крышкой.

На самом тюбике написана вся информация о маске. Его приятно держать и удобно пользоваться, так как сам выдавливаешь необходимое количество маски. Объём 75 мл.

Консистенция:

Консистенция густая кремовая бежевого цвета с вкраплением маленьких коричневых частиц.

Легко распределяется по лицу, быстро высыхает и также легко смывается.

Состав:

К сожалению, в нем присутствуют парабены и силикон.

Способ применения:

Маску необходимо нанести на очищенное лицо на 20 минут, а затем смыть водой. После использования маски не рекомендуется выходить на солнечный свет во избежание раздражения кожи.

Мое применение:

Маску я использовала 2 раза в неделю и только вечером.

До
Спустя 1,5 месяца
С бадягой необходимо обращаться очень осторожно, и на следующий день после применения маски обязательно наносить на лицо крем с SPF, что бы не получить новых пигментных пятен. Маску наносила тонким слоем на все лицо, а на места где есть постакне наносила толстым слоем. Первые 5 минут маска прям сильно покалывает лицо, далее никаких ощущений не вызывает. Маску практически не видно на лице. Быстро высыхает и кожу не стягивает-очень комфортна в применении. Я держу ее минимум 30 мин, далее смываю тёплой водой. Сразу после использования маски лицо красноватое, а постакне становятся ещё заметнее, и такой эффект длится пару часов-так что необходимо учитывать этот момент. По этой причине делаю маску всегда только на ночь.

Комбинированной коже подходит отлично, но людям с чувствительной нужно быть осторожнее и вначале протестировать на небольшом участке кожи, чтобы увидеть ее реакцию.

Отдушка у маски резкая, но мне нравится. Она не воняет как обычная бадяга, а скорее у неё цитрусовый запах, так как в составе содержится грейпфрутовое масло.

Расход экономичный-мне хватило на 3 месяца постоянного использования 2 раза в неделю. Срок годности аж 24 месяца.

Мой вывод:

Мне маска понравилась-она достаточно эффективная в осветлении постакне, а вот насчёт пигментных пятен ничего сказать не могу, так как у меня их нет. Эффект заметно не сразу и он не ярковыраженный, но самое главное, что я его вижу!

Я рекомендую обязательно попробовать эту крем-маску Бадяга Форте с индийским крессом 7 Нот Здоровья тем, кто также столкнулся и борется с проблемой постакне.

Спасибо за внимание!)

также мне неплохо помог тоник-пилинг Biтэкс Ideal Whitening

Увлажняющий дневной крем с технологией умного осветления Biтэкс Ideal Whitening

Достоинства
  • Выравнивает тон и рельеф
  • Действительно действует
  • Не вызывает раздражения
  • Отбеливает
  • Подходит для кожи любого типа
Недостатки
  • В составе парабены и силикон
  • Трудно найти
linakrav88рекомендует
Официальный представитель Skimed
19.11.2018
Спасибо за подробный и красочный отзыв о нашем продукте! Благодарим за интерес к бренду "7 Нот Здоровья". Если у Вас возникнут вопросы по использованию нашей продукции пишите нам, мы с радостью ответим на них.
19.11.2018
И Вам спасибо за качественный продукт))
20.11.2018
Последнее время встречаю всё больше и больше положительных отзывов про эту отбеливающую масочку.
Результат у Вас очевидный, но я бы пользовалась чаще 2х раз в неделю.
Я обычно использую гель Бадяга Форте в голубой упаковки, когда нужно избавиться от следов постакне. Интересно сравнить действие двух средств, пойду покупать Smile
20.11.2018
У меня была и в голубой упаковке, но эта мне показалась эффективнее) наверное, Вы правы, нужно почаще ее делать для лучшего результата, но летом и в начале осени я боялась из-за активного солнца, чтобы не получить ещё и пигментных пятен)
20.11.2018
Тогда понятно! Ну зато сейчас и ещё долго солнца не будет)))
20.11.2018
Да))сейчас самое подходящее время)))
22.11.2018
отличное средство, надо попробовать, а то тоже иногда остаются следы от всяких воспалений, и проходят сами по себе довольно долго Puzzled
Пользовалась года два назад этим средством, неплохое. А в прошлом году у меня после родов появились такие большие пигментные пятна на лице, никогда такого не было. Как только вышла с роддома- сразу в аптеку за средством, чтобы избавиться. Бадяги не оказалось, но предложили Флексиразол. Тоже отличное средство, за пару дней пятна стали намного бледнее, а потом и совсем исчезли. Может кому пригодится)
12.03.2021
Два года с этой прелестью!Купила вообще случайно и не знаю зачем.Оказалось,что это просто супер средство!Рекомендую!
13.03.2021
Да, отличное и очень эффективное средство! Smile
  • 18.09.2016 - 18:57
    Отличный заживляющий крем за небольшую цену. Заживляет, снимает воспаление и покраснение - все это делает данный крем!! +Фото, состав
    Всем привет! Заживляющий крем - необходимая вещь в любом доме. Главное, что бы крем действительно помогал и заживлял! Свой чудо-крем я нашла в Магните, стоил он 70 рублей. Взять решила просто из интереса, так как кремов у меня много разных. Крем 7 нот здоровья. Облепиха с мумие .
  • 15.10.2018 - 15:52
    Отличная замена устаревшим горчичникам! Сухой кашель, как рукой сняло!
    На днях в ашане приобрела отечественный продукт под названием гель "Горчичный Форте" бренда "7 Нот Здоровья", который видно, что пользуется спросом и везде продается. Сразу скажу, что пробовала им вылечить сухой кашель , который не давал мне покоя два дня и по ночам сильными приступами меня мучил.
  • 04.06.2013 - 13:11
    Бомба замедленного действия. Фото ДО и ПОСЛЕ МЕСЯЦА использования
    Девочки, красоточки, ой как хочется нам всем выглядеть упруго-натянуто-ровно-гладко в области задней выпуклой части нашего любимого и драгоценного тела!!! В связи с такими обстоятельствами внимательно рассмотрев вышеуказанную зону на своем теле в зеркале, я отправилась в аптеку.
  • 17.08.2011 - 18:28
    С ним я сброшу все оковы и летать я буду снова... :) (+ фото)
    «Это САМЫЙ лучший!», - сказала продавец в ответ на мою просьбу дать крем от тяжести в ногах (по вечерам особенно) и начинающегося варикоза. Я с недоверием купила его (такую марку я вообще вижу впервые). Прошел уже месяц, как я его использую, поэтому спешу поделиться с вами своим мнением о нем.
  • Летящей походкой ты вышла из дня с восьмичасовым шопингом. Как один маленький гель успокаивает большое нытье ног. Лещина от отека ног, для снятия усталости, а также странный побочный эффект.
    Привет! Я офисный работник большую часть ведущий малоактивный образ жизни. И когда мне в день приходится пройти очень много, например в случае восьмичасового шопинга, к вечеру мои ноги дают мне ответочку. Если я весь день провожу на каблуках происходит то же самое.
  • 21.11.2016 - 05:45
    Такие заоблачные обещания. Что же из них правда?
    Приветик всем))). Девочки, вас устраивает ваша грудь? Меня, в принципе, устраивает, но дети сделали свое дело и грудь стала "подрастянута" да и совершенству нет предела и пара лишних размеров тоже не помешает.
  • 06.09.2021 - 19:24
    состав, описание и мой опыт использования стика от синяка
    Стик для лица и тела от производителя 7 нот здоровья Стоп синяк с Бадягой я купила за границей в русском магазине, вместе с основными продуктами. При покупке, надо было добрать что-нибудь еще для бесплатной доставки и выбор мой пал на этот интересный стик СтопСиняк.
  • Что делать когда лицо сгорело на рыбалке? Красный, нет бордовый нос и алые щеки. Рассказываю как я пережила этот ужас с минимальными потерями. По настоящему регенерирующий крем это конечно очень здорово, настоящее спасение!
    Привет! Случилась со мной такая оказия, ездили на рыбалку а крем солнцезащитный дома оставили. И ведь ты понимаешь, я без крема с фильтром на лице из дома не выхожу а именно в этот раз не воспользовалась, думала буду в течении дня с фактором крем наносить а он как раз таки дома и остался.
  • Мои колени говорят "спасибо" Суставному доктору!
    Недавно заметила, что к вечеру правое колено стало отекать и болеть так, что трудно сгибать ногу. Работаю весь день на ногах и постоянно нахожусь в разъездах. А еще огромную роль играет обувь, я ношу каблуки, которые обожаю и жить без них не могу.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 29.06.2021 - 12:56
    Как из опухшего человека стать красоткой за 15 минут? Интересные свойства бадяги! Поможет и от синяков и от пятен после акне.
    Бадяга. Наверное, многие слышали это слово. Ей гематомы и ушибы лечат. Средство копеечное и продается в любой аптеке. В детстве была в аптечке упаковка бадяга 911, действительно мазали синяки, полученные мной от различных активностей - кувырков, прыжков, стояний на голове, догонялок и…
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 26.07.2021 - 04:52
    Огромная банка проф. крема за 500 рублей? 😱 Не просто крема, а шикарно увлажняющего крема! 💪🏼 + Как привести кожу в порядок после АЛЛЕРГИИ на витамины?
    Много лет назад я сотрудничала с маркой ARAVIA и брала на обзор их средства. С тех самых пор я стала их постоянным клиентом и теперь уже покупаю средства этой марки за свои деньги. Мне кажется, большего признания в любви бренду даже представить сложно.
  • 27.08.2021 - 10:34
    Какой уход может быть, когда в составе "родственник" фенола
    Крем для рук - это неотъемлемая часть жизни каждой женщины и некоторых мужчин. Как же выбрать тот самый продукт для ежедневного применения, как не ошибиться и довольствоваться исключительно положительным результатам, ведь кремов так много: профессиональные, полупрофессиональные и продукты…
  • 21.08.2021 - 00:05
    А у вас отбирал шампунь муж? У меня вот да... Деремся уже за третью бутылочку. Шикарный объем, отличное промытие кожи головы + абсолютно не вредит волосам. Белорусский шампунь, соединивший в себе все качества отличного средства
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли так, что в семье настолько всем нравилось определенное средство, что за него чуть ли не дрались? Если честно, у меня нет. Муж никогда не мазал руки моим кремом для лица, да и вообще на мои полочки никогда не заглядывал.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 27.07.2021 - 12:22
    💖Маска для лица Elizavecca Milky Piggy 🐷Carbonated Bubble Clay Mask- известная маска из глины с изображением поросят. Мой опыт.💖
    Всем доброго времени суток Пробовать маску Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask было для меня давним желанием, поэтому когда я получила её, я была в восторге Помимо маски я получила еще замечательную сыворотку, а еще в подарок 3 пробника) А вот и 2 средства, ок которых я Вам расскажу, …