Крем-маска для лица Живая Косметика Сибири Полеля - отзывы

• 24.04.2019
    Примерно год назад стала пользоваться средствами "Живая Косметика Сибири". Не все попробовала и не все понравилось. Но нашла средства, которые буду покупать еще и еще, несмотря на мою постоянную тягу к чему-то новому. В этот раз хотелось бы написать о креме-маске "Полеля".
  • 17.10.2015 - 17:28
    Хорошее средство, практически все обещания выполняет
    Я регулярно пробую какие-нибудь новинки косметики для ухода, стараюсь обращать внимание на экологичные и натуральные продукты. Несколько продуктов "Живой косметики Сибири" я покупала в интернет-закупках. Одно из них очищающая шлифующая маска "Леда+".
  • 10.11.2017 - 15:04
    Натуральным резаным огурчиком обложить все лицо или же нанести готовую масочку, усиленную другими активами?
    (’. Здравствуйте! .’) Сегодня расскажу о последнем опробованном мною средстве от Российской марки Живая косметика Сибири. А всего таких средств было 5. Не все они мне одинаково понравились, но были среди них и очень достойные.
  • 14.08.2017 - 07:24
    Лицо покалывает как от пузырьков лимонада, могу сказать точно - рассасывает постакне маска не так, как мне надо. Средство, которое должно помочь избавиться от "боевых" покраснений. Исповедь проблемнокожника
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Любая мадам с проблемной кожей наслышана о таком страшном монстре как "постакне". Борьба с прыщами не заканчивается никогда, вот только-только мы избавились от злосчастного воспаления, как он, хихикая, оставляет свой след в виде красного пятна.
  • 02.01.2016 - 15:06
    Мы поедем, мы помчимся на работу утром ранним! )
    Хочу рассказать о замечательном креме ухода за кожей в зимний период, который открыла для себя совершенно случайно. Покупая, думала, что беру маску, не заметила, а то, что это крем-маска увидела уже когда получила свой заказ.
  • 24.01.2016 - 15:55
    Белый Чай и алоэ - убивающий наповал аромат и крутое, обещанное увлажнение!
    Всех приветствую! Недавно я заметила на полках магазина новинку, с интересным дизайном, cразу обратила внимание. Немного напомнил известный брэнд - Organic Shop . В связи с, холодной зимой мои крема были слегка слабоваты, но когда увидела что это необычный крем,а маска - купила ради интереса.
  • 22.04.2016 - 17:02
    Питание, увлажнение - справится ли крем-маска с возложенными на неё функциями? Эффект с первого применения
    Всем привет) познакомилась я с продукцией Irene Bukur - среди моих тюбиков есть крем под глаза, фито-маска с водорослями , тоник для лица, сыворотка для волос. В целом я косметикой довольна, приятный запах, видимый эффект, экономичность использования.
  • Маска очень хорошо успокаивает раздражённую кожу, делая её более гладкой и свежей.
    Продолжаю вас знакомить с профессиональной косметикой серии "Дюны" от французского бренда Algologie. 1. Мягкое очищающее молочко "Дюны" (Anti-Pollution Gentle Cleansing Milk) 2, Успокаивающая сыворотка "Дюны" (Anti-Pollution & Soothing Serum) 3.
  • 11.03.2018 - 17:14
    Пивной уход за кожей прошел вполне успешно
    Всем привет. Увидев маску с пивом в интернет-магазине, сразу же решила, что нужно её попробовать. Однако я немного напутала с видом маски, когда покупала, думала, что она листовая, а оказалась крем-маской.
  • 07.04.2018 - 18:25
    В омоложение не верю, но маска работает... отлично работает!
    Косметика этого бренда заинтересовала меня благодаря постам в инстаграмме, которые попадались на глаза с завидной регулярностью. Причем они не были рекламными - девушки из Беларуси покупали и делились новыми и интересными покупками.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45