Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 13:58

Начну с того почему я её решила купить, у меня довольно сухие и секущиеся волосы, но в один прекрасный день, я решила сделать омбре, в салоне мои волосы обесцвечивали на протяжении двух с половиной часов, выжгли всю длину, волосы стали жесткие как солома, неприятные на ощуп и жутко стали путаться. На следующий день после мытья волос я обнаружила что на голове у меня просто пакля вместо волос. Пошла в аптеку и чисто случайно увидела эту маску по скидке в «Живы Здоровы» Купила её по 50% скидке за 120₽. Начала пользоваться, пользовалась 2-3 раза в неделю, после эффект закрепляла стандартным бальзамом облепиха сиберика. Спустя месяц волосы стали мягкими и блестящими, очень приятными на ощуп, перестали пушиться. Секущиеся кончики никуда не делись, нужно отстригать, но тем не мение сечение не ползёт по всему полотну волос. Чудесный продукт, советую всем кто её увидит, стоит она не дорого, но эффект нереально крутой, всем советую. Расход на мою длину до плеч примерно как косточка авокадо. Упаковка битая, уронила в ванну. Из минусов, она мало где есть, чаще всего в интернет магазинах распродана, но если вы её где то увидите берите, не пожалеете
Достоинства
  • +есть эффект
  • - Доступная цена
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Восстанавливает волосы
  • Не смывает краску
  • Придает блеск
  • Усмиряет пушистость
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Его трудно купить, так как мало где продается
МарияПравдарекомендует