Крем-маска МейТан для лица отбеливающая с экстрактом зеленой фасоли(для кожи склонной к пигментации) - отзывы

• 02.10.2014
    Моя грустная история начинается с того, что я решила избавиться от пигментных пятен, появившихся после рождения сыночка (фото которых есть в другом отзыве, тоже о неудаче - ссылка на него ).   Заказала крем-маску с экстрактом зелёной фасоли за 253 рубля + скидка представителя 30 .
  • 08.09.2018
    Привет всем. Продолжаю пробовать ухаживающую косметику от Мейтан. Моя кожа - кожа рыжего человека (хотя натуральный цвет волос у меня русый) - нежная, не склонна к загару, с огромным количеством веснушек не только на лице. Решила заказать эту масочку на пробу.
  • 03.02.2012
    Маску с экстрактом зеленой фасоли от Мейтан покупала маме, дабы предупредить появление возрастных пигментных пятен. Ну а как же не попробовать на себе!
  • 25.07.2013
    Очень хорошая масочка. Предназначена для ухода в ночное время. У меня была проблема пигментации кожи после вторых родов, поэтому я решила ее попробовать. По рекомендации консультанта, я провела месячный курс этой маски на ночь. Но на баночке написано использовать 1-2 раза в неделю.