Опубликовано 18 Март, 2020 - 00:08

Доброго времени суток всем заглянувшим! Делюсь впечатлением от использования ночной крем - маски Роскошь питания от Лореаль.

Если быть честной, то купила ее случайно! Хотела купить ночной крем, но промахнулась. Рассмотрела уже дома, менять уже, естественно, не стала.

Вечером после ритуала умывания нанесла маску тонким слоем на лицо, избегая кожи вокруг глаз.

Маска очень жиденькая, силиконистая на ощупь. Легко скользит при нанесении на кожу. Визуально кожа сразу выглядит свежее и подтянуто. Морщинки менее заметны. Прикосновение к лицу - сплошное удовольствие! Но эффект не долгий. К утру кожа выглядит нормально, но морщинки видны больше, чем при свеженанесенном варианте.

Особого питания я не заметила. На мой взгляд, этот крем - маска больше направлен на эстетическое решение проблемы. Долгосрочного питания и увлажнения нет.

К слову, лучший эффект дает крем-масло и Экстроординарное масло Роскошь питания.

Баночка моя скоро закончится. Но повторять не буду. Для меня продукт оказался спорным. Скорее, для молодой кожи, склонной к сухости.

Моя кожа ей не наедается.

Достоинства
  • Выглядит дорого
  • Красивая упаковка
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Долго впитывается
Алина Прекраснаярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?