Крем-маска STYX С алоэ - отзывы

• 18.12.2016
    Давно хотела попробовать что-то из ухода за лицом Styx. Масла и средства для тела у этой марки- отличные. С уходом для лица- отзывы разнятся, как-то не понятно. Решила взять на пробу крем-маску с алоэ для обезвоженной кожи с легким anti-age эффектом. По описанию, это как раз то, что мне нужно.
  • 09.11.2015
    Продукцию Styx использую около 10 лет, по большей части - эфирные масла этой фирмы. Эту маску открыла для себя относительно недавно, и после года использования (эта баночка уже вторая) могу уверенно порекомендовать этот продукт.
  • Я по-прежнему маниакально ищу питательную маску, да еще и с эффектом лифтинга. В аптеке мне попалась на глаза уходовая косметика австрийской компании STYX.
  • 27.02.2011 - 13:35
    Кожа словно шелк
    Мое знакомство с продукцией компании АРГО началось с этой маски. До этого думала, что компания производит исключительно БАДы, затем мне рассказали о том, что фирма и косметику производит, но купить у меня руки не доходили, да и не верилось в чудесные свойства, о которых рассказывали.
  • 08.09.2016 - 19:08
    Маска с прекрасным составом, но совершенно неудобная в использовании
    У меня большая коллекция масок для лица. Есть увлажняющие, очищающие, подтягивающие, а вот питательных у меня до сих пор не было. Я решила восполнить этот пробел, и мой выбор пал на питательную мультивитаминную крем-маску Belkosmex из серии «Домашний косметолог».
  • Маска из серии хорошо не значит дорого, а дорого не значит классно. Маска по ГОСТУ. Фото
    Косметика КОРА давно и надолго поселилась в моём шкафчике, но с крем-маской с коллагеном для зрелой кожи anti-age уход возникла очень интересная ситуация. Но, обо всем подробно. Маска, у меня в коллекционной упаковке в стандартной баночке с ярко красной крышкой и фирменным логотипом.
  • 07.02.2013 - 10:02
    Хороший натуральный увлажняющий крем,не забивающий поры +Фото
    Изначально хотела найти себе натуральный,но не очень дорогой крем,почему принципиально натуральный?потому что была в положении на 7 мес.)Зашла в магазин Гудвин и консультант посоветовала мне симпатичную зелененькую баночку Lanocreme,раньше я знать не знала, что есть такая косметика.Крем…
  • 22.03.2013 - 17:50
    Индийская косметика индийской рознь, как показывает практика (фото)
    Мой беспроигрышный выбор это продукция фирмы «Ayur». Здесь мы неизменно имеем дело с аюрведическими составами, лишенными животных жиров (если для кого-либо это важно). Также аюрведическая косметика представлена такими торговыми марками, как Shahnaz Herbals, Biotique, Lotus Herbals, Naturence.
  • 28.07.2013 - 23:55
    В мусорное ведро под бодрый мат.
    Вот прям сижу и прусь от ее способности "активно и легко проникать в глубокие слои кожи". По полной программе. Ёвинал только забыл рассказать, чо оно там делает, в этих глубоких слоях, и чем Ёвиналу свободная работа моих сальных желез помешала. Открыла, намазала...
  • 01.12.2016 - 15:05
    Еще одна рабочая лошадка, более мягкая, но не хуже макадамии. Сравниваем!
    Есть у этой марки универсал с макадамией, который я периодически беру, теперь выпустился новый - с алоэ. Увесистая туба 150 мл с удобной крышкой, текстура крема и запах практически ничем не отличаются от макадамии . Состав отличается.
  • 18.03.2017 - 06:04
    Как за считанные минуты превратиться в трудолюбивую пчелку? Просто попробовать эту маску! Нежная медуница шепчет: "Расти крылья и жуй мою пыльцу полностью". Отличное средство, которое идеально подойдет ПРОБЛЕМНОЙ комби-коже 🐝
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Что бы вы делали если проснулись пчелой? Большой такой, с мохнатым брюшком и красивыми переливающимися крыльями. Думаю, что я бы сразу полетела к ярким цветочкам, чтобы объесться собрать пыльцы и потом сделать мед.
  • 29.04.2019 - 14:56
    Мега-питательная маска с минералами хитозана из панциря краба!! ♡ Два способа применения... ♡ Расскажу о лучшем..
    Всем привет!! Косметику от Мирра я уже давно нежно люблю. А теперь у них еще и вышли крутые новинки!! Об одной из них сегодня и пойдет речь... Крем-маска с биоминералами Mirra!! Цена - 429 руб. Объем - 50 мл. Прямая ссылка на официальном сайте. Баночка выполнена в фирменной цветовой гамме компании.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.06.2021 - 16:00
    Универсальное корейское средство с соком и экстрактом алое - для лица, тела и даже волос от RNW DER. 🌿 настолько ли универсальное?
    В этом отзыве поделюсь мнением об увлажняющем ультраувлажняющем многофункциональном геле с алое RNW DER.   Гель предоставил мне для тестирования онлайн магазин с корейской косметикой Mask-shop.
  • 01.07.2021 - 13:31
    Они просто идеально подошли для моей чувствительной кожи! 🍃 Пилинг-диски от корейского космецевтического бренда Dermatory!🍃 Хорошо выравнивают кожу и имеют отличный состав!🍃
    Пилинг-диски в моем уходе появились не так давно, очень долго я сомневалась, нужен ли вообще мне этот продукт и в какую ступень ухода их вписать.Но потом мне все чаще стали попадаться отзывы и обзоры таких дисков, мне стало интересно и я задумалась о покупке.
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 10.09.2021 - 11:01