Крем-масло для тела Body Resort Oriental Pear Восточная груша - отзывы

• 29.04.2013 - 16:17
    Шоколад для красивого и подтянутого тела! Теперь это и мой любимый десерт! (фото)
    Я - большой любитель всего шоколадного, сладкого и ароматного. А поскольку потреблять много шоколада внутрь я себе позволить не могу, стараюсь удовлетвориться наружным применением И вкусно, и полезно, никаких лишних калорий и угрызений совести.В поисках новых вкусняшек для своей шоколадной…
  • 29.04.2017 - 20:41
    Кожа становится нежной, чувствуешь себя Афродитой!
    С данной греческой маркой "Aphrodite" я познакомилась на Кипре. Попробовав шампунь и кондиционер для волос, останавливаться не стала, прикупила уже в России, масло для тела с манго, папайей и витамином Е.
  • 14.04.2016 - 04:38
    ​Золотая облепиха - это крем-масло от отечественного производителя Family de Olive с потрясающей нежной текстурой и тонким ароматом. Профилактика целлюлита и растяжек гарантирована!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Еще перед Новым годом я по уши закупилась самой разной косметикой, и у меня появилось много новых must haveОВ, впечатлениями о которых я уже давненько жажду поделиться.
  • 16.12.2015 - 20:18
    Держите меня семеро или я его съем! ))
    Я с очередной вкусняшкой для тела. На этот раз речь пойдет о крем-масле Family de Olive "Земляничный флан". Состав : Открывааааааем баночку... Содержимое запечатано под мембраной - это хорошо! А дальше ммммм... Восхитительный аромат, который не описать словами!!
  • Любовь, которая не случилась
    Здравствуйте. Представьте себе яркий день в начале лета. Вы в саду, рядом куст черной смородины. Листики на нем еще молодые, они напитаны солнцем. Если взять такой листик и сильно потереть, то Вы услышите запах этого крем-баттера. Я купила его на Интершарме осенью 2017 года. Цена - 600 рублей.
  • 13.10.2017 - 11:08
    ⭐️Мед с липой любите? Тогда это крем-масло покорит навсегда. Всего 4 месяца срок хранения, мы имеем настоящий продукт с исключительным составом, а не нефтехимию косметических гигантов. Боди Шоп нервно курит в сторонке кстати в стравнении с этим чудом⭐️
    Всем привет. Встретила продукцию данной марки на выставке "Профи Шарм" (5-8 октября 2017 года в г. Самара). В полном восторге от всего, что купила себе и в качестве подарков. Одаряемые остались в полном восторге, хотя изначально отнеслись с подозрением: Это российская косметика. Ужас. Ужас.
  • 10.03.2016 - 19:33
    Крем-масло для тела Family de Olive «Лунный цветок». Шикарное масло для тела, а благоухает оно просто мистически!
    Всем привет! Выбирая на полюбившемся мне сайте Family de Olive масло для тела думала долго. Да и как тут быстро определиться? Выбор сделать не просто. В наличии 8 масел для тела: Я растерялась…, хотелось попробовать несколько вариантов, но зная, что масла для тела, обычно очень экономичны в…
  • 02.08.2017 - 01:13
    Крем-масло для тела Family de Olive "Виноград Галисии", настоящая находка для любителей, нереально вкусных ароматов. Крем - масло обеспечит превосходный уход и прекрасное увлажнение, даже для самой сухой и капризной кожи.
    Благодаря отзывам на данном сайте, совсем недавно, я открыла для себя, отличный интернет - магазин натуральной косметики - Family de Olive. В котором, кстати, сделала заказ, и в своих отзывах, я хочу поделиться впечатлениями, о каждом продукте из моей посылки.
  • 07.01.2017 - 13:31
    Сладкоежкам сюда!
    В сегодняшнем отзыве передаю большой привет сладкоежкам и любительницам побаловать себя качественным уходом за кожей тела Вашему внимание представляю баттер (крем-масло) для тела от американской компании Cuccio: Дизайн баночки разработан с умом, очень удобная крышечка, плотно держится на месте,…
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 14.11.2020 - 17:00
    Самое необычное средство для тела с ароматом апельсиновой шоколадки 🍊 пользоваться им сплошное удовольствие
    Привет всем! Моя кожа уже давно сходит с ума от нереальной сухости и зуда благодаря центральному отоплению и холоду. Потому специально заказала для нее крем-масло Levrana Цитрусовая свежесть. Планировала напитать тело как следует насладиться ароматом апельсина. Что из этого вышло, сейчас расскажу.
  • 15.11.2020 - 18:00