Крем-масло для тела Family de Olive Розовый грейпфрут. Антицеллюлит - отзывы

• 14.04.2016 - 04:38
    ​Золотая облепиха - это крем-масло от отечественного производителя Family de Olive с потрясающей нежной текстурой и тонким ароматом. Профилактика целлюлита и растяжек гарантирована!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Еще перед Новым годом я по уши закупилась самой разной косметикой, и у меня появилось много новых must haveОВ, впечатлениями о которых я уже давненько жажду поделиться.
  • 16.12.2015 - 20:18
    Держите меня семеро или я его съем! ))
    Я с очередной вкусняшкой для тела. На этот раз речь пойдет о крем-масле Family de Olive "Земляничный флан". Состав : Открывааааааем баночку... Содержимое запечатано под мембраной - это хорошо! А дальше ммммм... Восхитительный аромат, который не описать словами!!
  • Любовь, которая не случилась
    Здравствуйте. Представьте себе яркий день в начале лета. Вы в саду, рядом куст черной смородины. Листики на нем еще молодые, они напитаны солнцем. Если взять такой листик и сильно потереть, то Вы услышите запах этого крем-баттера. Я купила его на Интершарме осенью 2017 года. Цена - 600 рублей.
  • 13.10.2017 - 11:08
    ⭐️Мед с липой любите? Тогда это крем-масло покорит навсегда. Всего 4 месяца срок хранения, мы имеем настоящий продукт с исключительным составом, а не нефтехимию косметических гигантов. Боди Шоп нервно курит в сторонке кстати в стравнении с этим чудом⭐️
    Всем привет. Встретила продукцию данной марки на выставке "Профи Шарм" (5-8 октября 2017 года в г. Самара). В полном восторге от всего, что купила себе и в качестве подарков. Одаряемые остались в полном восторге, хотя изначально отнеслись с подозрением: Это российская косметика. Ужас. Ужас.
  • 10.03.2016 - 19:33
    Крем-масло для тела Family de Olive «Лунный цветок». Шикарное масло для тела, а благоухает оно просто мистически!
    Всем привет! Выбирая на полюбившемся мне сайте Family de Olive масло для тела думала долго. Да и как тут быстро определиться? Выбор сделать не просто. В наличии 8 масел для тела: Я растерялась…, хотелось попробовать несколько вариантов, но зная, что масла для тела, обычно очень экономичны в…
  • 02.08.2017 - 01:13
    Крем-масло для тела Family de Olive "Виноград Галисии", настоящая находка для любителей, нереально вкусных ароматов. Крем - масло обеспечит превосходный уход и прекрасное увлажнение, даже для самой сухой и капризной кожи.
    Благодаря отзывам на данном сайте, совсем недавно, я открыла для себя, отличный интернет - магазин натуральной косметики - Family de Olive. В котором, кстати, сделала заказ, и в своих отзывах, я хочу поделиться впечатлениями, о каждом продукте из моей посылки.
  • 11.02.2017 - 06:18
    🌺 После этого масла совсем не хочется становиться "капустой" в тысяче одежек. Летнее, нежное и невероятно притягательное масло, который прям-таки кричит: "Надевай юбчонку покороче и пошли гулять!" 🌺
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Зима идет полным ходом, а значит пяточки все еще напоминают черепаший панцирь, локтями можно запросто натирать морковь, а кожа рук больше похожа на пергамент. Как с этим справляться?
  • 26.08.2020 - 17:13
    Чем от тебя так вкусно пахнет? Ты пользуешься каким-то афродизиаком? 🧙‍♀️ Кролики не пострадали? 🐇
    Кожа тела у меня всегда была сухая, поэтому масла и крем-масла в моем косметическом арсенале присутствуют круглый год. Базовые масла использую редко, хоть они и 100 натуральные, но достаточно долго впитываются и не обладают вкусным ароматом.
  • 13.02.2018 - 20:33
    Крем-масло для тела — находка или пустышка по уходу за кожей? Какие у него минусы? Мои впечатления +ФОТО
    Не знаю как у Вас, но у меня зимой дико сохнет кожа на теле и шелушится. Не знаю уже как бороться с этой напастью. Обычные кремы для тела не могут справиться с данной проблемой. Я решила попробовать такой вид средства, как крем-масло. Посмотрим, сможет ли оно дать должное питание моей коже.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 14.11.2020 - 17:00
    Самое необычное средство для тела с ароматом апельсиновой шоколадки 🍊 пользоваться им сплошное удовольствие
    Привет всем! Моя кожа уже давно сходит с ума от нереальной сухости и зуда благодаря центральному отоплению и холоду. Потому специально заказала для нее крем-масло Levrana Цитрусовая свежесть. Планировала напитать тело как следует насладиться ароматом апельсина. Что из этого вышло, сейчас расскажу.