Крем-масло для тела Fresh Juice " Азиатская груша и папайя " с маслом моринги - отзывы

• 30.03.2021 - 13:27
    Текстура сливочного масла, приятный запах дыни, но состав неидеальный.
    Всем привет! Я уже писала о бальзаме для рук из новой линейки Fresh Juice, теперь пришла очередь крем - масло для тела Баобаб и Карибская золотая дыня. УПАКОВКА Крем находится в круглой баночке на котором изображены основные компоненты в составе.
  • 25.06.2018 - 15:38
    Очередная вкусняшка!😋 Много фотографий и разбор состава.🍊
    Приветствую вас! Я всегда стараюсь увлажнять не только кожу лица, но и тела. Именно поэтому я перепробовала много различных видов молочка, кремов, бальзамов и прочего. Но многие из них не справлялись с этой задачей, поэтому в этот раз я решила приобрести не просто крем, а крем-масло.
  • Роскошь за 250 рублей или великолепный крем для самой сухой и зимней кожи.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Девочки с очень чувствительной и сухой кожей понимают насколько важно найти качественный питательный, гипоаллергенный и увлажняющий крем для тела. Не нашел крем - пытки, в виде зуда, шелушения и даже сыпи, тебе обеспечены.
  • 10.01.2015 - 00:18
    Спасет сухую кожу
    Всем привет! Хочу рассказать, как это прекрасное масло для тела спасло мою сухую кожу. Из отпуска на море мы вернулись в ноябре, кожа загорела, и ничто не предвещало шелушения. Но проходит две-три недели и кожа начинает катастрофически шелушиться.
  • 22.02.2017 - 20:40
    Крем-масло для тела ШОКОлад и МарциПАН***Попробуй... не съесть меня!***
    Зимними вечерами я особенно люблю горячие ванны. Вылеживаю по максимуму, пока в дверь барабанить не начинают с возмущениями. Сказала бы, в чем сыр-бор, да я обычно ухожу на них под воду и пусть весь мир подождет!   После такого релакса не грех и вымазать на себя с ведро уходовых средств.
  • 13.08.2020 - 12:39
    Ароматное массажное масло с неплохим составом. Для любителей цитрусовых запахов
    Сегодня расскажу о хорошем средстве, которым часто пользуюсь. Это масло для ухода и массажа "Мандарин и Корица + Масло Макадамии" Fresh Juice.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Объем: 150 мл Цена: по акции где-то 40 грн Где купить: можно заказать в различных интернет-магазинах   О продукте     Косметику этой…
  • 07.10.2017 - 23:27
    Какое выбрать масло для ухода и массажа? 👏👐👻👣👃👂💅 Конечно же "Лайм и Имбирь + масло арганы" от Fresh Juice 🍊🍋🍈🍊🍋🍈🌴🌴🌴🌸🌺🌸 ⤵⤵⤵
    Все мы знаем, что для того чтобы чувствовать себя хорошо нужно кушать больше фруктов и овощей. Ну, а наша кожа тоже нуждается в витаминах, получить которые можно очень просто. Для этого нужно всего лишь приобрести масло для ухода и массажа Fresh Juice Lime & Ginger + Argan Oil.
  • 06.05.2017 - 20:31
    Целый месяц использования! Может ли супер бюджетный крем быть хорош? Однозначно да! Мой опыт использования + ФОТО
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Аня, мне 25 и ко мне на ты   Сейчас я очень интенсивно занимаюсь похудением и, чтобы кожа лучше себя вела, начала поиски хорошего крема для тела.
  • 11.09.2017 - 13:46
    Маселко на 5 с+
    Всем читателям Здравствуйте! В последние годы я отдаю предпочтение маслам для ухода за телом неже ли молочку, крему или вовсе ничего. Следующим к покупке стало масло от Fresh Juice "Мята и Лаванда + Миндальное масло"Fresh Juice Energy Mint&Lavender+Almond Oil Купить можно Здесь.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 24.04.2021 - 17:43
    "Размазывайте" любовь круглый год!✿Яркая новинка из Подружки с многообещающим слоганом✿Крем для тела на основе кокосового масла и масла конопли✿Почему я поставила всего 3 звезды? Какому типу кожи подойдет это средство?✿
    Всем привет! Помимо ухода за волосами я ещё люблю покупать различную косметику для тела, в особенности, гели для душа и кремы. Со скрабами особо не экспериментирую, у меня есть рабочие любимчики, которые я повторяю по мере необходимости.
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 03.03.2021 - 13:51
    Побаловать бельгийским шоколадом можно не только вкусовые рецепторы, но и кожу тела! Особенно если он натуральный, питательный, ароматный и полезный 🍫😍
    Привет! Я уже могу назвать себя поклонником продукции EcoCraft, и в этом отзыве с удовольствием расскажу об еще одном приятном открытии. Это натуральное крем-масло для тела "Belgian chocolate", штука, которой приятно побаловать себя.
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.