Крем-масло для тела и рук BiТЭКС PHARMACos Dead Sea Питающий для сухой кожи - отзывы

• 26.11.2019 - 08:53
    ПРИЯТНЕЙШИЙ по всем параметрам крем, который закончился за 2 недели. Правда про масло коза-дереза преувеличила:)
    Всем привет! У Фитокосметик иногда выходят чудеснейшие штуки, которые хочется покупать коробками. Например, кремы и скрабы для тела. Средства мало того стоят очень бюджетно, так еще и отвечают всем требованиям качественной доступной косметики, но без чудес.
  • 16.08.2019 - 12:08
    Легкий крем на каждый день, главное не ждать интенсивного питания
    Добрый день! Сегодня хочу поведать вам о своей случайной находке Beauty Mania "Свежий брокколи". Первый раз мне его бесплатно дали с покупкой в аптеке. Я была удивлена, аптеки обычно таким не промышляют и я сразу скептически настроилась.
  • 19.03.2018 - 12:30
    Хюгге - датское искусство быть счастливым, а УЮТНЫЙ КРЕМИК c таким же названием сделает счастливой кожу!🍪Крем-масло для тела Tasha Beauty Hygge by Pavel Petel🍪Соблазнительный аромат печенек, воздушная текстура и взбитые масла в составе+ВКУСНЫЕ ФОТО
    Хюгге - искусство быть счастливым, в переводе с датского это слово означает ощущение уюта, комфорта и благополучия.Тренд на хюгге проник во все сферы жизни - есть книги и блоги о хюгге, интерьер в стиле хюгге, а недавно у бренда Tasha Beauty появился уютный кремик с таким названием. О том.
  • 03.12.2019 - 05:28
    Чуть не влюбилась в этот крем, пока он не преподнёс неприятный сюрприз. Красивый и недорогой крем для тела и рук с сомнительным качеством MARUSSIA Краса.
    Этот крем я впервые увидела не так давно на сайте Вайлдберриз, и в первую очередь меня привлекла его бюджетная цена в сочетании с красочным оформлением, что не так часто встречается в этом ценовом сегменте, а также, отметка о том, что крем Решила, почему бы не попробовать.
  • 10.06.2018 - 16:24
    Была вся серия - но сейчас расскажу о Мандариновом креме, купленном в Фикс Прайсе.
    Уходовые средства покупаю для коллекции. Как говорила одна дама в Ютубе - мне эо приносит удовольствие, что не съем, то понадкусываю!Место покупки - Фикс Прайс. Цена 50 рублей за 160 мл.
  • 29.04.2018 - 11:28
    Мнимый эффект питания и ухода? #хваласиликонам. Не совсем честно ставить 5 звезд только за аромат и симпатичную упаковку. Расскажу о его реальных ухаживающих свойствах и всех минусах, которых много!
    Всем привет! Отзыв на этот крем дался мне нелегко, скажу честно. Визуал и любитель кокосового сладкого аромата боролся во мне со скептиком и прагматиком. В итоге, разум победил и сейчас вы прочтете правдивый отзыв на этот крем. Немного технической, но важной информации: Объем средства - 300 мл.
  • 12.12.2018 - 21:30
    Просто находка! Да и за такие деньги!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться прекрасной находкой для меня. Да, да именно НАХОДКОЙ, потому что иначе отозваться о продукте не могу) В поисках неплохого крема я, начитавшись отзывов решила посетить всем известный магазин Fix Price. И как оказалось не зря!
  • 14.06.2020 - 23:30
    Мерцающий бронзатор для очень светлой кожи без рыжего оттенка
    Так как отзывов на это средство почти нет, решила зарегистрироваться и написать подробнее о новом бронзаторе для тела от MIXIT. Бронзатор не идеален, но возможно кто-то ищет именно такой продукт для себя, меня он вполне устроил и оказался именно тем средством, которое я и искала.
  • 02.12.2020 - 19:23
    Крем с ароматом корицы? Дайте два, все беру!
    Всем привет! Как обычно в преддверии зимних праздников Белита-Витэкс выпустили лимитированную коллекцию уходовой косметики. Вернее, коллекций-то вышло несколько: - Время чудес лимитка гелей для душа с пожеланиями на упаковках («Рождественский марципан», «Тропическая зима», «Банановый маффин»,…
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 27.04.2021 - 16:51
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.