Крем-масло для тела Крымская мануфактура "Дом природы" Марокканский апельсин - отзывы

• 22.02.2017 - 10:20
    Июльский отдых на Крымском побережье в баночке крема. Думаете, это невозможно? Попробуйте открыть для себя Увлажняющее крем-суфле от Дома Природы. Легкий по текстуре взбитый крем на основе масла Ши с потрясающим ароматом инжира + качественное увлажнение
    Добро пожаловать!   В уходе за телом зимой предпочитаю питательные текстуры, масла или жирненькие кремы. Но такие средства требуют времени на впитывание, а что делать, если времени совсем нет, а поухаживать за кожей хочется? В таких случаях меня всегда выручает крем-суфле от Крымской Мануфактуры.
  • 02.06.2019 - 23:23
    Пчелиное маточное молочко и авокадо - творит чудеса с кожей. Я нашла идеальный питательный крем для тела и это питательное крем-суфле для тела "Крымская мануфактура" Дом природы ". Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Я продолжаю свое знакомство с крымской косметикой, так как она меня удивила своим качеством и эффективностью. Также меня поразила ценовая политика производителей крымской косметики, так как эта косметика не ударит по кошельку, но при этом сделает вас красивее.
  • 23.05.2016 - 21:43
    Я стою на коленях и пою серенады крему для тела! Отсутствие сухости, стянутости и болезненных ощущений? Лишь с натуральным и недорогим кремом? Реальность или миф? Ответ однозначен!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о потрясающей новинке ИМ"Дом Природы", и виновником моего отзыва будет крем-мало для тела Целительное Алоэ.
  • 16.10.2018 - 22:47
    Многофункционально. Но без нареканий не обошлось
    И снова вкусного какао! Грядет зима... Дожди - осколки ночами бьют по мостовой. Время горячего шоколада и перехода на плотных уход. Что может быть лучше баттеров? Только смесь из нескольких баттеров. Покупка крем- масла и массажных плиток уже стала для меня своеобразной традицией.
  • 18.07.2016 - 10:58
    Крем-масло для тела Ягодный коктейль - питательное и ухаживающее масло для тела с приятным ягодным ароматом.
    Привет любителям ухода за собой! Крем-масло для тела Ягодный коктейль Описание от производителя   Упаковка Красочная картонная коробочка, внутри которой, был рекламный проспект с продукцией от марки Дом природы и пластиковая баночка-шайба. В банке защитной мембраны не было.
  • 07.07.2020 - 23:25
    Крем-масло для тела «Восточный сад» от Мануфактура «Дом Природы» - кладезь полезных масел и волнующий аромат! Крем-масло для тела – что это за продукт? Крем или все же масло?
    Очень люблю крымскую косметику и испытываю особый трепет от обладания и от использования этой косметики. Вообще очень редко пользуюсь чем-то для тела, типа лосьонов или молочка. Но иногда коже очень нужно увлажнение и питание. У меня почему-то в этом особо нуждаются ноги.
  • Крем-масло отличное средство для тех у кого очень сухая кожа.
    И вот в моих загребущих ручках оказалось еще одно средство от Крымской мануфактуры "Дом природы" это крем-масло для тела Крымская феерия. Как и другая косметика Крымской мануфактуры "Дом природы" это крем-масло имеет натуральный состав: Стоимость крем-масла около 400 рублей, срок годности не…
  • 10.12.2018 - 23:47
    Вот это правда ультрасмягчение! Крем-масло быстро впитывается в кожу и увлажняет её.
    Всем привет! В такую холодную зимнюю погоду наша кожа чувствует себя не самым лучшим образом, поэтому нужно её хорошенько увлажнять и питать. Обычный крем для тела может не подойти, необходимо тщательно подходить к выбору уходовых средств.
  • 11.11.2018 - 15:55
    От усталости, сухости, трещин! Освежает и питает.
    Привет, дорогие читатели! С крем-маслом от Мануфактуры уже знакома, а вот для ножек ещё у меня не было. Ступни и пятки сухие проблемные и требуют усиленного ухода.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 14.11.2020 - 17:00
    Самое необычное средство для тела с ароматом апельсиновой шоколадки 🍊 пользоваться им сплошное удовольствие
    Привет всем! Моя кожа уже давно сходит с ума от нереальной сухости и зуда благодаря центральному отоплению и холоду. Потому специально заказала для нее крем-масло Levrana Цитрусовая свежесть. Планировала напитать тело как следует насладиться ароматом апельсина. Что из этого вышло, сейчас расскажу.