Крем-масло для тела Levrana Organic Арктическая ягода - отзывы

• 27.03.2020 - 23:10
    Я жалею только о двух вещах: почему я не обращала внимания на него раньше и о маленьком объёме 😁. Шикарный крем - масло, который за короткий промежуток времени приведёт даже самую сухую и чувствительную кожу в порядок 🍊
    Всем привет! Кремов, мусов, масел для тела много не бывает, особенно в холодный сезон, когда кожа нуждается в хорошем питании от жёсткого отопления, переменчивой погоды, и вечной сухости на теле.
  • 02.12.2017 - 12:33
    Масло лавра и экстракты Сибирских трав, творят волшебство с вашей кожей! Превращают самую сухую и безжизненную кожу в мягкую и гладкую.
    Доброго времени суток друзья!   Не смотря на то, что моя сухая кожа нуждается в уходе, я ее балую не так часто как хотелось бы. Виной всему недостаток времени и банальная лень. Однако совсем без ухаживающих средств, я обойтись не могу.
  • 22.01.2017 - 19:30
    Крем-масло с шикарным составом и головокружительным ароматом дикой розы.
    Всем, доброго времени суток. Я отношусь к тем людям, который очень любят батеры для тела и меня нисколько не смущает их твердая консистенция, которую предварительно нужно растапливать в руках и на водяной бане.
  • 03.09.2014 - 23:28
    "Виноградный день?" - "Ну, ты алкоголик! Это жвачка!"
    С крем-маслом вышел курьез. Разузнала я, что у него отличный аромат и на кожу он действует омолаживающе, состав отличный, а производитель наш, родненький!)) Захотела я себе такое маслице взять, чтобы наслаждаться им после душа... И акция на [ссылка] как кстати подоспела.
  • 25.12.2014 - 14:32
    Это масло имеет аромат райских цветов! Увлажняет и питает кожу на весь день!
    Девочки…) Я обладательница сухой кожи на теле и на руках. Зимой использую только крем-масла. Люблю, когда она дают жирный и питательный эффект. Масло находится в баночке из прочного пластика.     Описание       Объем 250 мл. Под крышкой масло запаяно фольгой.
  • 01.11.2015 - 11:34
    Волшебное крем-масло с роскошным ароматом для бархатной кожи. Spa -уход на дому.
    Добрый день, девочки!) В этом отзыве поделюсь с Вами впечатлением о замечательном крем-масле по уходу за сухой кожей тела. Ведь в холодное время года кожа особенно подвержена сухости и шелушениям. Чтобы этого избежать, я чередую легкое молочко с чем-то более питательным.
  • 10.11.2015 - 18:48
    Волшебный аромат, натуральный состав и великолепная кожа! Море удовольствия в маленькой баночке!
    Сегодня я хочу рассказать о потрясающем крем-масле для тела, которое меня настолько вдохновило, что я улыбаюсь, когда думаю о нем! Знакомимся - Крем-масло для тела Мыловаров Горячий шоколад   От производителя:   Состав: Я думаю, что излишне говорит о воздействии масел какао, кокоса и ши на…
  • 11.12.2015 - 01:02
    Чем крем-масло отличается от просто масла? Что нужно учитывать при покупке «Зеленого чая»?
    О бренде «Мыловаров» мне известно немного, продуктов не было, а значит есть причина их попробовать! Примерно таким окольным путем следовала моя логика, когда я помещала баночку в корзину при заказе в магазине 4Fresh отзыв .Да, обращаю ваше внимание у Мыловаров есть масло для рук Зеленый чай, а есть …
  • 23.10.2018 - 20:46
    Это и правда масло, причём, видимо, сливочное..
    Уже с трудом помню, где покупала этот крем, помню, что стоил он в районе 100 рублей. Вроде и баночка такая яркая, интересная. Я вообще люблю всякие крема для тела, в моей коллекции их всегда по несколько штук, лишними никогда не будут.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 24.09.2020 - 05:15
    Крем-масло для рук и тела из Фикс Прайс. Питательный баттер One CARE с маслом моринги, какао и каритэ за 99 руб. - спасение для сухой кожи или пустая трата денег. В отзыве все подробно расскажу и покажу.
    Здравствуйте!   У меня достаточная сухая кожа рук и тела, поэтому я на регулярной основе в своем уходе использую увлажняющий и питательный крем. Дома у меня всегда есть несколько баночек с различными средствами от легкого молочка для тела, до более насыщенных и питательных текстур.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 24.09.2020 - 18:07
    Ваша кожа скажет "СПАСИБО" и порадует своим внешним видом после применения питательного масла от RICHE 🌿
    Всем доброго дня!   Как обладательница нормальной, а иногда и суховатой кожи, я очень люблю использовать в своем уходе масло для тела. Особенно это актуально для меня в осенне-зимний период, когда кожа начинает шелушиться, плюс в это время я двигаюсь гораздо меньше.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 24.09.2020 - 18:50
    Мои способы использования тонизирующего масла от Riche.
    Для меня уход за телом это приятный ритуал, который не только полезен, но и приносит радостные эмоции. Я очень люблю использовать различные кремы, баттеры, лосьоны и масла для тела.
  • 25.09.2020 - 12:20
    Масло для тела RICHE прекрасно увлажняет кожу,питает её и придаёт нежный аромат🌿
    Всем здравствуйте !!! Я очень полюбила фирму Riche,много средств использовала и всем была довольна. Моя кожу склонна к сухости,местами сухая и с шелушениями. И это не только на теле ,но и лицо тоже бывает шелушится. Поэтому коже нужно увлажнение.
  • 18.09.2020 - 16:50
    Изысканное лакомство для тела от Coco Soul * Подробно о качестве * Полный состав * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу написать об одном из самых любимых продуктов от индийского бренда Coco Soul - питающем маслице для тела, используя которое, буквально мурлычу от удовольствия! Оно настолько удачно, что уверена: закончится эта баночка, куплю еще одну, и еще, и еще...