Крем-масло для тела Peach butter body ONE Care персик - отзывы

• 31.01.2018 - 10:34
    То, что надо на зимний период
    Добрый день! Это крем-масло для тела от Oriflame вместе с гель-скрабом достались мне в подарок. Косметикой этой фирмы я не пользовалась очень давно и чего ожидать "Шведского SPA-салона" не представляла. Но уже после первого применения все мои сомнения развеялись.
  • Роскошь за 250 рублей или великолепный крем для самой сухой и зимней кожи.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Девочки с очень чувствительной и сухой кожей понимают насколько важно найти качественный питательный, гипоаллергенный и увлажняющий крем для тела. Не нашел крем - пытки, в виде зуда, шелушения и даже сыпи, тебе обеспечены.
  • 16.01.2017 - 20:20
    Масло-крем для тела от "Зеленой аптеки" с Ромашкой и Имбирем: спасает чувствительную кожу от раздражения, увлажняет и обладает легкой текстурой!Экономно и доступно!
      Приобрела вот такой вот крем для тела от бренда "Зеленая аптека" ЭЛЬФА.Стоит вполне приемлемо- всего 170 рубле за 200 мл.Крем идет из фармацевтической серии и ключевым здесь является натуральность продукта!
  • 13.06.2019 - 00:00
    Обожаю Кокос! Нежный и питательный крем, который подарит бархатистость, питание и увлажнение коже
    Привет, красотки! Я очень люблю косметику из Крыма. Большинство продуктов имеют качественный состав и благоприятное воздействие на кожу. В этом отзыве речь пойдет о Крем-масле для тела «Кокос и Энотера» от Царства Ароматов.
  • 08.02.2014 - 18:55
    Чувственный шоколад? И в самом деле, чувства
    Полностью оправдывает свое название! Мне кажется, что этот баттер затрагивает почти все органы чувств! Во-первых, это эстетичная упаковка - удобная и емкая баночка, красивая этикетка, картинка с шоколадками уже настраивает на то, что там что то празднично-вкусное. Во-вторых, изумительный аромат!!
  • 07.04.2017 - 21:33
    Потрясающий баттер для тела с мощным ароматом Карибской Ванили
    Этот баттер производит итальянская компания Perlier и специализируется на уходовой косметике SPA. Увидела эту баночку случайно в Летуале и купила за 600 рублей.
  • 06.08.2017 - 09:23
    Волшебный крем для тела с консистенцией сливочного масла, с ЧУМОВЫМ ароматом, уносящим в тропики! Масла в составе делают этот крем чудотворным!
    В интернет - магазин Barakaoil ru я пришла за кокосовыми маслом и мукой, а ушла не только с задуманным, но и с целым пакетом уходовой косметики. По-тихоньку, ознакомлю с самым интересными, для меня продуктами.
  • Любите сладкое? Лакомый и нежный десерт для кожи...Аромат и уход...
    После удачного опыта с косметикой Organic Tai я продолжила знакомство с этой маркой. Organic Tai мне очень понравилась своими безопасными составами, невероятной отдушкой и уходовыми свойствами само собой. Это косметика ручной работы с эффективными ингредиентами в лучших традициях тайского спа.
  • 27.09.2019 - 22:59
    Устроить себе райское наслаждение дома? Нет ничего проще - Fresh Line придет на помощь!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Моя любовь к Fresh Line проверена временем - я познакомилась с этой маркой еще во времена студенчества (кстати, тогда у них были уютные ароматные бутички, а не стенды в Рив Гош и, если честно, я по ним немного скучаю) и уже больше десяти лет…
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 18.01.2021 - 18:21
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 14.11.2020 - 17:00
    Самое необычное средство для тела с ароматом апельсиновой шоколадки 🍊 пользоваться им сплошное удовольствие
    Привет всем! Моя кожа уже давно сходит с ума от нереальной сухости и зуда благодаря центральному отоплению и холоду. Потому специально заказала для нее крем-масло Levrana Цитрусовая свежесть. Планировала напитать тело как следует насладиться ароматом апельсина. Что из этого вышло, сейчас расскажу.