Крем-масло для тела Зейтун "1001 ночь" с афродизиаком - отзывы

• 29.04.2020 - 22:25
    Восхитительное масло с ароматом рождественского глинтвейна. Состав, запах и результат - все на высоте
    Всем доброго дня! Хочу познакомить Вас с отличным средством для ухода за кожей тела, незаменимом в осенне-зимний период, - омолаживающем крем-масле "МАГРИБСКИЕ СПЕЦИИ" от марки Зейтун .
  • 22.01.2021 - 15:14
    Крем-масло для тела "Марокканский полдень" с лифтинг-эффектом - нежное ароматное лакомство для кожи. Лифтинг - не лифтинг, а удовольствия на 100%.
    Добрый день всем любителям масел и баттеров для тела и всем, кому интересны новые продукты! Думаю, многие знакомы с маркой иорданской косметики Зейтун , которая уже третий год в числе моих фаворитов по уходу за кожей тела.
  • 31.03.2018 - 10:24
    На деревню к бабушке. Дорогая бабушка, земляника у нас здесь не очень, пахнет пастой и толку никакого от нее нет...🍓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Только недавно я рассказывала о "хорошем малиновом бальзамчике" от Eveline , а теперь настало время поплеваться.
  • 17.11.2016 - 22:30
    *Домашний SPA* крем для тела с запахом океана! Советы по использованию, Фото До/После
    Я ходила в поисках бальзама для тела и наткнулась на акцию в Л'Этуале.. один продукт с красным ценником берешь, второй в подарок.. консультант первым делом посоветовала мне именно это масло для тела американского производства, рассказала все его нюансы .. поэтому я знала что беру.
  • 13.01.2018 - 13:15
    Зима - пора сухости кожи, неприятных ощущений. Не знаете как избежать неприятностей с кожей. Я догадываюсь. Крем - масла идут на помощь. Заходим и читаем.
    Hi guys !!!   Зима - это прекрасное, красивое, веселое, снежное, самое волшебное время года, время когда приходит сказка, праздники а вместе с ними и подарки. Но вместе с этим, Зима - это мороз, холода, включение отопления, которые несут с собой сухость и неприятные ощущения для кожи.
  • 03.11.2015 - 11:05
    Для тех, кому некуда спешить. Вас ожидает маленькая "битва". Не идеальный, но со своими плюсами.
    Здравствуйте красавицы!   Я продолжаю знакомить вас с брендом Egomania . Как я уже говорила, меня очень зацепила философия бренда И сегодня, речь пойдет о крем-масле для тела Ваниль и Кокос.   Внешний вид.
  • 01.03.2016 - 10:39
    В планах романтик? Иди покупай этот крем, мужчина от тебя не оторвется потом!
    Сей крем я получила от мужа на нашу первую годовщину, и первое время побаивалась пользоваться этим кремом. Наверное, крем-МАСЛО вводил меня в легкий ступор, но потом, я попробовала и теперь меня не остановить! Первое, что ты замечаешь, это запах. Он очень приятный, цветочный, но не навязчивый.
  • 06.08.2017 - 09:23
    Волшебный крем для тела с консистенцией сливочного масла, с ЧУМОВЫМ ароматом, уносящим в тропики! Масла в составе делают этот крем чудотворным!
    В интернет - магазин Barakaoil ru я пришла за кокосовыми маслом и мукой, а ушла не только с задуманным, но и с целым пакетом уходовой косметики. По-тихоньку, ознакомлю с самым интересными, для меня продуктами.
  • Inc аватар
    04.05.2018 - 13:32
    Что делать, если антицеллюлитное масло не подошло? ПЕРЕВАРИМ его в антицеллюлитное МЫЛО!
    Едва забрезжила надежда на то, что лету всё же быть, в голове моей засела идея начать вести активную подготовку самой себя к пляжному сезону. Тут уж, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 02.12.2020 - 10:47
    Еще один любимчик, с невероятным ароматом, с которым не хочется расставаться - крем-масло "Mango&pink ginger" от Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем крем-масле для тела "Манго и розовый имбирь" бренда натуральной косметики Ecocraft. Познакомившись с этим брендом я стала преданной поклонницей их текстур и ароматов.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 13.11.2020 - 08:20
    Гулять так гулять! Целая кондитерская в одной тубе!
    Доброго времени суток! В пару к гелю для душа , я сразу купила и крем-суфле для рук и тела "Coffee sweets". Купила бы и еще что-нибудь, но, увы и ах, эта лимитированная новогодняя серия (в данном аромате) ограничена всего лишь этими двумя продуктами.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".