Крем-масло для тела Зейтун / Zeitun "Персидский хаммам" детокс и обновление - отзывы

• 22.01.2021 - 15:14
    Крем-масло для тела "Марокканский полдень" с лифтинг-эффектом - нежное ароматное лакомство для кожи. Лифтинг - не лифтинг, а удовольствия на 100%.
    Добрый день всем любителям масел и баттеров для тела и всем, кому интересны новые продукты! Думаю, многие знакомы с маркой иорданской косметики Зейтун , которая уже третий год в числе моих фаворитов по уходу за кожей тела.
  • 29.04.2020 - 22:25
    Восхитительное масло с ароматом рождественского глинтвейна. Состав, запах и результат - все на высоте
    Всем доброго дня! Хочу познакомить Вас с отличным средством для ухода за кожей тела, незаменимом в осенне-зимний период, - омолаживающем крем-масле "МАГРИБСКИЕ СПЕЦИИ" от марки Зейтун .
  • 10.11.2020 - 20:34
    Хороший уход, но этот назойливый медовый аромат... О крем-масле Зейтун Восточные сладости...
    Сегодня расскажу о крем-масле "Восточные сладости" марки Зейтун , которую я люблю нежной любовью за безумно приятные косметические средства. Не знаю почему, но именно это средство мне не понравилось, хотя я думала, что напишу очередной хвалебный отзыв этому баттеру. КОМПАНИЯ.
  • 18.10.2018 - 21:59
    Кусочек Иорданского королевства в моем доме! Все цветы Садов Семирамиды для вас! ЦЕЛЕБНОЕ СНАДОБЬЕ для здоровья и молодости кожи!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об увлажняющем крем масле для тела « Сады Семирамиды». Произведено в Иордании. Расфасовано и упаковано в Москве. Срок годности 18 месяцев.
  • 18.07.2018 - 14:14
    Ароматный зимний уход для красивой кожи
    Почему зимний? Потому что, на мой вкус, "баттер" больше подходит для зимы, чем для тёплого времени года, для защиты кожи от мороза и перепадов температур: "дом- улица". Аромат специй- меня привлекает и повышает аппетит. Я, вообще, любительница арабских специй.
  • 03.12.2018 - 19:53
    Поговорим о крем-масле "1001 ночь" начистоту! Почему я жалею о покупке?
    ღ ღ ღ ღ ღ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ღ ღ ღ ღ ღ   Сегодня мой отзыв посвящен крему-маслу для тела Zeitun Чувственный афродизиак "1001 ночь" . Такое крем-масло я купила на холодное время года, когда моя кожа наиболее сильно нуждается в увлажнении.
  • 14.02.2016 - 15:59
    Как избавить кожу от природной сухости всего за неделю? Крем прямиком из Болгарии, разбор состав и фото.
    Всем доброго времени суток!   Начну с предыстории, которую, при желании, можно промотать до 1 картинки, с которой и начнется полноценное описание крема. У меня ужасно сухая кожа.
  • 19.02.2016 - 11:56
    Не съесть, так хоть понюхать! Крем-масло "Розовый грейпфрут" и кожу увлажнит, и нос порадует. А с хорошим массажем еще и объемы уберет, и от целлюлита поможет. Тает на коже вместе с сантиметрами.
    Когда терпеть не можешь вкус грейпфрута, но при этом обожаешь его запах, остается только покупать грейпфрутовые средства для тела! Так в моем арсенале уходовых средств и появилось крем-масло для тела "Розовый грейпфрут" от Family de Olive - новая радость для моей кожи.
  • 09.03.2016 - 18:18
    Восхитительный запах и мгновенное преображение кожи (не подойдет тем, кто сильно озабочен составом!)
    Я совсем не фанат продуктов по уходу за телом - будь то молочко, крем, бальзам или масло. Мне лень распределять все это и еще больше лень - ждать, пока оно впитается, и можно будет одеться. Но этой зимой меня доканала сухость кожи, и я решилась.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 06.09.2021 - 23:21
    Новинка Зейтун - оттеночный бальзам для губ «Ритуал поцелуев» с ароматом сочного манго🥭 увлажняет наилучшим образом, но без недостатка не обошлось + моя коллекция продукции бренда
    Сколько бы я не покупала помад и блесков для губ, наиболее востребованными всегда остаются бальзамы, особенно мне нравятся оттеночные бальзамы для губ, так как они сочетают в себе превосходные уходовые свойства и неярко выраженный и не кричащий нежный оттенок - все как я люблю.
  • 25.08.2021 - 23:57
    Крем-масло для тела Зейтун "1001 ночь" с афродизиаком. Восточный насыщенный аромат и плотная текстура баттера. Почему я больше не куплю этот продукт при всех его достоинствах?
    Добрый день! Использование необычных продуктов всегда сопряжено с удивительными открытиями в процессе эксплуатации. Вот и крем-масло для тела "1001 ночь" с афродизиаком от марки Zeitun имеет специфичную особенность в применении, о которой речь и пойдет дальше в моем отзыве.МАРКА.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 23.08.2021 - 13:08
    Молочко, которое полностью удовлетворило мои надежды на него 🤎Но вот аромат, оказался не таким, которое рисовало моё воображение ☕
    Всем привет! В летний период я не особо как-то покупала средства для кожи, точнее скрабы наоборот были в большом количестве, а вот кремы, лосьоны, масла обходили моё внимание стороной, доиспользовала те, которые были.
  • 14.08.2021 - 16:19
    Крем- масло от СпивакЪ Черный тмин. 🌑 В какое время суток лучше использовать?! Что ждать от крема...
    Всем привет! Как то я искала на просторах интернета средства для проблемной кожи. Их конечно же множество. Стали часто попадаться хорошие отзывы про средства от Спивак. Это было решающим фактором. В результате я заказала несколько продуктов от данного производителя. Цена вполне демократичная.
  • 19.09.2021 - 11:53
    Беременность практически без растяжек. Уход за кожей для предотвращения растяжек. Масло, которое точно поможет.
    Многие девушки во время беременности очень трепетно относятся к своей коже. Ведь весь этот период кожа, особенно на животе, сильно растягивается и в большинстве случаев появляются так называемые растяжки, которые мягко говоря, привлекательными не назовешь.