Крем-масло для тела Зейтун / Zeitun "Персидский хаммам" детокс и обновление - отзывы

• 22.01.2021 - 15:14
    Крем-масло для тела "Марокканский полдень" с лифтинг-эффектом - нежное ароматное лакомство для кожи. Лифтинг - не лифтинг, а удовольствия на 100%.
    Добрый день всем любителям масел и баттеров для тела и всем, кому интересны новые продукты! Думаю, многие знакомы с маркой иорданской косметики Зейтун , которая уже третий год в числе моих фаворитов по уходу за кожей тела.
  • 29.04.2020 - 22:25
    Восхитительное масло с ароматом рождественского глинтвейна. Состав, запах и результат - все на высоте
    Всем доброго дня! Хочу познакомить Вас с отличным средством для ухода за кожей тела, незаменимом в осенне-зимний период, - омолаживающем крем-масле "МАГРИБСКИЕ СПЕЦИИ" от марки Зейтун .
  • 10.11.2020 - 20:34
    Хороший уход, но этот ужасный аромат... О крем-масле Зейтун Восточные сладости...
    Сегодня расскажу о крем-масле "Восточные сладости" марки Зейтун, которую я люблю нежной любовью за безумно приятные косметические средства. Не знаю почему, но именно это средство мне не понравилось, хотя я думала, что напишу очередной хвалебный отзыв этому баттеру. КОМПАНИЯ.
  • 18.10.2018 - 21:59
    Кусочек Иорданского королевства в моем доме! Все цветы Садов Семирамиды для вас! ЦЕЛЕБНОЕ СНАДОБЬЕ для здоровья и молодости кожи!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об увлажняющем крем масле для тела « Сады Семирамиды». Произведено в Иордании. Расфасовано и упаковано в Москве. Срок годности 18 месяцев.
  • 18.07.2018 - 14:14
    Ароматный зимний уход для красивой кожи
    Почему зимний? Потому что, на мой вкус, "баттер" больше подходит для зимы, чем для тёплого времени года, для защиты кожи от мороза и перепадов температур: "дом- улица". Аромат специй- меня привлекает и повышает аппетит. Я, вообще, любительница арабских специй.
  • 03.12.2018 - 19:53
    Поговорим о крем-масле "1001 ночь" начистоту! Почему я жалею о покупке?
    ღ ღ ღ ღ ღ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ღ ღ ღ ღ ღ   Сегодня мой отзыв посвящен крему-маслу для тела Zeitun Чувственный афродизиак "1001 ночь" . Такое крем-масло я купила на холодное время года, когда моя кожа наиболее сильно нуждается в увлажнении.
  • 14.02.2016 - 15:59
    Как избавить кожу от природной сухости всего за неделю? Крем прямиком из Болгарии, разбор состав и фото.
    Всем доброго времени суток!   Начну с предыстории, которую, при желании, можно промотать до 1 картинки, с которой и начнется полноценное описание крема. У меня ужасно сухая кожа.
  • 14.05.2017 - 12:18
    Grapefruits N Cream! Или отзыв о самом вкусном цитрусово-сливочном крем-масле для тела (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Любите натуральную косметику? Предпочитаете питательные масла для тела с легкими цитрусовыми ароматами? Тогда добро пожаловать в мой отзыв:   Начну с того, что я обожаю цитрусовые ароматы. Особенно в теплое время года.
  • 09.03.2016 - 18:18
    Восхитительный запах и мгновенное преображение кожи (не подойдет тем, кто сильно озабочен составом!)
    Я совсем не фанат продуктов по уходу за телом - будь то молочко, крем, бальзам или масло. Мне лень распределять все это и еще больше лень - ждать, пока оно впитается, и можно будет одеться. Но этой зимой меня доканала сухость кожи, и я решилась.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 19.01.2021 - 19:59
    Моя борьба длинною в жизнь. Моя дряблая кожа, которая в молодые годы заставляла одевать джинсы даже летом, но я нашла отличное средство!!! Много фото до, когда мы ездили на отдых и сейчас!
    Всем приветик!!! Моя дряблая и бугристая кожа всегда меня раздражала! Я стараюсь следить за своим питанием, конечно без фанатизма. Я занималась спортом в домашних условиях, фигурой своей я довольна и всё меня устраивает в моей фигуре, но кожа оченя вялая.
  • 30.01.2021 - 01:52
    Кожа словно из обложки глянцевого журнала. Крем-масло с тающей сливочной текстурой и сочным грушевым ароматом. Быстро впитывается, интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу, придавая ей гладкость, эластичность и более ухоженный вид.
    Привет!   Я редко что покупаю от Fresh Juice, но давно засматривались на этот крем-масло, так как его многие хвалили, особенно из-за аромата, поэтому и решилась на покупку.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 15.01.2021 - 12:43
    Масло для кутикулы с невероятным ароматом сладкого апельсина и сока YUPI. Маслянистая не жидкая консистенция, удобный формат. Увлажняет, питает, смягчает...действия хватает надолго. Полное описание + наглядная работа на ручках!!!
    ღ Всем привет ღ   Всегда любила разные масла для кутикулы, нравилось наносить их на кожу вокруг ногтей. Кожа после масел всегда моментально преображалась, напитывалась и хорошо увлажнялась. Особенно масла спасали в холодную погоду, когда кожа ужасно сохла и выглядела как-то не опрятно.
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 03.03.2021 - 13:51
    Побаловать бельгийским шоколадом можно не только вкусовые рецепторы, но и кожу тела! Особенно если он натуральный, питательный, ароматный и полезный 🍫😍
    Привет! Я уже могу назвать себя поклонником продукции EcoCraft, и в этом отзыве с удовольствием расскажу об еще одном приятном открытии. Это натуральное крем-масло для тела "Belgian chocolate", штука, которой приятно побаловать себя.
  • 02.04.2021 - 13:40