Крем-масло для тела Зейтун / Zeitun "Персидский хаммам" детокс и обновление - отзывы

• 22.01.2021 - 15:14
    Крем-масло для тела "Марокканский полдень" с лифтинг-эффектом - нежное ароматное лакомство для кожи. Лифтинг - не лифтинг, а удовольствия на 100%.
    Добрый день всем любителям масел и баттеров для тела и всем, кому интересны новые продукты! Думаю, многие знакомы с маркой иорданской косметики Зейтун , которая уже третий год в числе моих фаворитов по уходу за кожей тела.
  • 29.04.2020 - 22:25
    Восхитительное масло с ароматом рождественского глинтвейна. Состав, запах и результат - все на высоте
    Всем доброго дня! Хочу познакомить Вас с отличным средством для ухода за кожей тела, незаменимом в осенне-зимний период, - омолаживающем крем-масле "МАГРИБСКИЕ СПЕЦИИ" от марки Зейтун .
  • 10.11.2020 - 20:34
    Хороший уход, но этот назойливый медовый аромат... О крем-масле Зейтун Восточные сладости...
    Сегодня расскажу о крем-масле "Восточные сладости" марки Зейтун , которую я люблю нежной любовью за безумно приятные косметические средства. Не знаю почему, но именно это средство мне не понравилось, хотя я думала, что напишу очередной хвалебный отзыв этому баттеру. КОМПАНИЯ.
  • 18.10.2018 - 21:59
    Кусочек Иорданского королевства в моем доме! Все цветы Садов Семирамиды для вас! ЦЕЛЕБНОЕ СНАДОБЬЕ для здоровья и молодости кожи!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об увлажняющем крем масле для тела « Сады Семирамиды». Произведено в Иордании. Расфасовано и упаковано в Москве. Срок годности 18 месяцев.
  • 18.07.2018 - 14:14
    Ароматный зимний уход для красивой кожи
    Почему зимний? Потому что, на мой вкус, "баттер" больше подходит для зимы, чем для тёплого времени года, для защиты кожи от мороза и перепадов температур: "дом- улица". Аромат специй- меня привлекает и повышает аппетит. Я, вообще, любительница арабских специй.
  • 03.12.2018 - 19:53
    Поговорим о крем-масле "1001 ночь" начистоту! Почему я жалею о покупке?
    ღ ღ ღ ღ ღ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ღ ღ ღ ღ ღ   Сегодня мой отзыв посвящен крему-маслу для тела Zeitun Чувственный афродизиак "1001 ночь" . Такое крем-масло я купила на холодное время года, когда моя кожа наиболее сильно нуждается в увлажнении.
  • 14.02.2016 - 15:59
    Как избавить кожу от природной сухости всего за неделю? Крем прямиком из Болгарии, разбор состав и фото.
    Всем доброго времени суток!   Начну с предыстории, которую, при желании, можно промотать до 1 картинки, с которой и начнется полноценное описание крема. У меня ужасно сухая кожа.
  • 19.02.2016 - 11:56
    Не съесть, так хоть понюхать! Крем-масло "Розовый грейпфрут" и кожу увлажнит, и нос порадует. А с хорошим массажем еще и объемы уберет, и от целлюлита поможет. Тает на коже вместе с сантиметрами.
    Когда терпеть не можешь вкус грейпфрута, но при этом обожаешь его запах, остается только покупать грейпфрутовые средства для тела! Так в моем арсенале уходовых средств и появилось крем-масло для тела "Розовый грейпфрут" от Family de Olive - новая радость для моей кожи.
  • 09.03.2016 - 18:18
    Восхитительный запах и мгновенное преображение кожи (не подойдет тем, кто сильно озабочен составом!)
    Я совсем не фанат продуктов по уходу за телом - будь то молочко, крем, бальзам или масло. Мне лень распределять все это и еще больше лень - ждать, пока оно впитается, и можно будет одеться. Но этой зимой меня доканала сухость кожи, и я решилась.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • 22.07.2021 - 12:33
    Нежное невесомое молочко с потрясающими ухаживающими свойствами
    Здравствуйте! Когда мы говорим об уходе за кожей, то предполагаем не только лицо, но и кожу всего тела. Тем более, стоит учитывать еще и тот факт, что есть участки, требующие особенного внимания: это сухая и грубая кожа стоп, локтей.
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 22.07.2021 - 10:27
    Моя истинная любовь - MoroccanOil Oil Treatment For All Hair Types. Шикарное сладко-медовое масло для гладких, красивых и вкуснопахнущих волос. Его очень высокая цена запросто окупится в долгосрочной перспективе.
    Всем привет!   Масло для волос Moroccanoil Treatment Original я купила довольно давно в группе американских покупок. Очень была наслышана про чудодейственные его свойства и захотела их проверить на себе. Была не была... а вдруг и мне повезет?
  • 19.05.2021 - 12:03
    Прохожусь по "правильному питанию для лица". Отзыв на крем-масло для лица от Фитокосметик "Питательное авокадо".
    Привет, девчонки! Пришла пора отзывов на продукцию из Фикс прайс - недавно устроила себе поход в данную Сеть и прилично так закупилась. Сегодня мне бы хотелось рассказать про неплохой продукт, который за свою цену сумел-таки удивить.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 30.05.2021 - 14:14