Крем-масло L'Cosmetics "Интенсивное Увлажнение" - отзывы

• 26.06.2012 - 10:57
    Ухоженная, гладкая и блестящая кожа благодаря этому крем-маслу (+состав)!!
    Великолепный крем!! Начнем с того, что он обладает чудесным ароматом, который буквально наполняет душу радостью. Серьезно, я вернулась с работы замотанная как раз в тот день, когда купила сие чудо, открыв баночку, я ее изнюхала))) А потом оп,- настроение-то улучшается))) Но это все лирика)))так…
  • 10.09.2013 - 19:13
    Всем, кто любит запах белого шоколада... Фото
    Зимой кожа становится сухой и очень шелушится. Ей необходимо дополнительное увлажнение. Вот именно для увлажнения кожи я купила это масло Крем-масло Мыловаров Горячий Шоколад Состав просто сказка.
  • 04.02.2016 - 23:43
    Цитрусовая вкуснятина :)
    Крем-масло для тела Антицеллюлитное Цитрусовое я купила в одном из интернет-магазинов, когда готовилась восстанавливать тело после рождения малыша! За время беременности я набрала много лишней массы в области бедер, появилась некрасивая "апельсиновая корка" !
  • 19.05.2015 - 23:52
    Отличный продукт, рекомендую!
    Привет всем! Свой первый отзыв я хотела бы посвятить гидрофильному очищающему крему-маслу VDL NAKED производство Корея. Он предназначен для удаления трудносмываемого макияжа, такого как bb-крем, водостойкая тушь и подобное.
  • 07.01.2016 - 18:37
    От ненависти до любви один шаг и этот шаг - крем-масло "Прованские травы". Что же заставило меня полюбить подобную текстуру?
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я утверждала, что не люблю твердые баттеры... На днях я узнала, что это не так! Если хотите знать, почему я изменила свое мнение и как отношусь к таким текстурам сейчас, оставайтесь со мной. Крем-масло Levrana "Прованские травы". Цена - 350 рублей.
  • 07.05.2018 - 09:59
    А вы когда-нибудь стыдились своей кожи? Шаг первый
    Знаете ли вы, что учёные из университета Ослоу провели ряд исследований и установили, что люди с проблемной кожей чаще страдают психическими заболеваниями и фобиями , чем люди с чистой кожей, а у подростков угри становятся причиной суицида и неуправляемого поведения .
  • 15.05.2018 - 11:01
    Отличное средство для ухода за кожей лица и тела. Пользуюсь не совсем по инструкции и очень довольна результатом!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о замечательной новинке для ухода за кожей лица от марки "Спивакъ" - о крем-масле "Кофе Романо" .   Итак!   Где приобрести - ИМ "Спивакъ" Прямая ссылка на крем-масло тут ! Стоимость - 170 руб. Объем - 45 г.
  • 14.08.2018 - 18:08
    Что может быть лучше массажа? Только массаж с использованием шоколадного крем-масла!
    Что может быть лучше массажа? Только массаж с использованием шоколадного крем-масла от производителя натуральной профессиональной косметики Велиния . Расскажу поподробней об это средстве.
  • 15.07.2014 - 23:36
    Увлажняющая и гладкая кожа
    Всем,здравствуйте!   Конечно по мимо кремов для лица,хотелось и для тела попробовать.Приобрела две банки,хапнула так хапнула. Сам крем мне очень понравился и решила написать о нем отзыв. Сама банка крема большая 400 мл. Крем быстровпитывается,по текстуре мусс,легкий воздушный крем.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 28.05.2021 - 15:29
    Универсальный увлажняющий крем, отрабатывающий своё название, если убрать из него цифру "7" → Адекватные причины для оценки новинки на 3+*
    Легкий крем La Roche-Posay Hydraphase HA для интенсивного увлажнения Объём - 50 мл Стоимость по скидкам - от 1500 рублей Где купить - ЕАптека, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Фармакосметика, сайт La Roche posay Флакончик идёт в официальной коробке.
  • 27.05.2021 - 16:54
    Многоступенчатый японский уход 4 в 1 Biore 💥 универсальное средство, которое кажется подойдёт вообще всем 🌿
    В этом отзыве расскажу о японском увлажняющем средстве от бренда Biore Миниатюра крем-геля (35 мл) как-то попалась мне в одном из бьюти-боксов. Увлажняющих средств на то время у меня было полно и эту банку я отложила далеко и надолго.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 25.04.2021 - 20:50