Крем-масло для тела Levrana Цитрусовая свежесть - отзывы

• 16.11.2015 - 14:46
    Райское кокосовое увлажнение
    Зимой у меня кожа почему-то более сухая, чем летом, поэтому я перехожу с обычных кремов для тела на крем-масло с любимыми запахами, кокосовый среди которых на почетном месте.
  • 23.02.2017 - 14:48
    Просто лакомство - персиковый десет для кожи. Масло для тела с отличными свойствами и натуральным составом
    Добрый день!   Зимой я всегда стараюсь использовать для кожи не только крема, но еще и масла. Как правило, это твердые формы в виде баттера.   Но сегодня я хотела бы рассказать о своем любимчике, который запал мне в душу с первого взгляда.   Крем - масло Белотелов "Персик".     Цена - 600 рублей.
  • 14.09.2017 - 10:09
    То ли в торт его, то ли на себя... Невероятно вкуснопахнущее крем-масло Praileela для тела ♥
    Привет всем читающим меня! С наступлением осенней прохлады вместо освежающего мороженого начинаешь желать кофе с тёплыми плюшками. И в косметике также - вместо чего-нибудь освежающего хочется что-то повкусней ароматом да пожирней текстурой.
  • 18.11.2017 - 11:31
    Взбитое маслице для тела с богатейшим составом, но без эфирных масел. Полностью безопасное, подходит для деток и беременных женщин. Но на мою кожу масло не оказало вообще никакого эффекта.
    Добрый день! Сегодня я расскажу о последнем средстве от марки MYRICA и это крем-масло для тела, а на самом деле это взбитое маслице, похожее на пломбир, которое для моей кожи оказалось полностью бесполезным. Крем-масло у меня из серии Атокальм для сухой, атопичной кожи.
  • 08.01.2019 - 01:51
    Намазала им лицо и поняла, что я его люблю и ненавижу... Моя мольба к производителю!
    Привет всем читающим! С недавних пор и я примкнула к эксперементаторам фикспрайсовской косметики и пока осталась жива-здорова В целом, все попадалось нормального качества и ни восторга, ни разочарования не было. Но этот крем явно отличился! Первым был крем-баттер с экстрактом барбадосской вишни.
  • 14.04.2019 - 14:04
    Увлажняет
    Масло мне подарила подруга Пользуюсь несколько дней Увлажняю тело маслом, после посещения душа, предварительно распарив тело. Консистенция не липкая, напоминает густую сметану Наносить можно не только на тело, но и на кончики волос, кутикулу ногтей. Приятный запах, имеет раслабляющий эффект.
  • 07.07.2019 - 20:14
    И крем и масло, натуральный аромат лаванды от Siberina
    Сегодня речь пойдет о классном средстве по уходу за телом от Siberina. Это и крем и масло для тела с ароматом лаванды.   Цена прим. 460 руб. Объем 60 мл Срок годности 1 год Условия хранения от 5 до 25 градусов, избегать попадания солнечных лучей       Лучше всего использовать данный продукт не в…
  • 29.07.2019 - 16:15
    Баттер для тела
    ОТЗЫВ СЧАСТЬЯ по другому я назвать его не могу! Это настолько мой уход! Мне всё в нем понравилось,начиная от упаковки,заканчивая действием всех средств! Ну не буду Вас долго томить… Это крымская марка flora.naturecosmetic. Мне пришло три средства. Конечно же уход за нашим телом.
  • Спешу поделиться не дорогой находкой, которая действительно вас порадует: ароматом, действием, составом. И расскажу в каких случаях это средство лучше не использовать! Разберу незнакомые названия из состава.
    После работы по дороге домой зашла за молочными продуктами в магазин Вкуссвил. Купила все по списку и когда уже стояла в ожидании оплаты, вспомнила, что утром закончилось средство для тела. Ориентироваться пришлось оперативно, так как стоять второй раз в очереди мне не хотелось.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 24.12.2020 - 00:18
    Масло для заживления тату. Действительно ли можно заживлять им татуировку? Мнение тату мастера!
    Когда в руки тату мастеру попадает что-то новое, всегда возникает уйма вопросов касаемо качества средства. И зачастую тестируются многие продукты на себе. Сегодня я расскажу вам о новинке - серия тату эко от левраны.
  • 20.12.2020 - 23:57
    Шампунь Levrana 🍊 c натуральным составом,хорошо очищает волосы,но минусы тоже есть
    Всем здравствуйте!!! Уход за волосами требует особое внимание. Я перепробовала очень много шампуней с натуральным состав и с не особо хорошим составом. У меня раньше были сухие волосы,а теперь сухие,но у корней жирные стали. От levrana я уже брала шампунь с кератином,очень понравился.
  • 21.01.2021 - 09:04
    Очень жирный кондиционер для сухих волос, применять нужно аккуратно, иначе будет перебор даже для самых сухих волос.
    Всем привет, хочу рассказать про Кондиционер для волос Levrana Цитрусовая свежесть. Относительно недавно я стала использовать комплекс шампуня и данного кондиционера от Левраны для восстановления своих сухих волос.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 22.01.2021 - 08:31
    Отличная новинка, для ухода за нежным местом. Приятно пахнет, и реально помогает.
    Привет.   После первых родов, да и во время беременности наверное каждая чувствует сухость в энном месте, дискомфорт периодически и тому подобное. Но к врачу не набегаешься, да и анализы в норме, не зачем туда лишний раз идти и заразу собирать.
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.