Опубликовано 21 Январь, 2015 - 09:39

Привет, мои солнышки!

Примерно 2/3 моих отзывов , скорее всего занимает уход за телом.

Как только появилась эта новинка, я бежала за ней так, что могла бы стать призером Олимпиады среди бегущих за косметикой. Это же так здорово, в те дни, когда лень, болит голова, живот, сходить в душ и там и помыться и увлажниться, прям почти Локситановское масло, думала я , пока несла домой эту упаковку.

Жесткая пластиковая упаковка, выдавливается из нее "питательное нечто" с трудом. По текстуре густой крем белого цвета.

Пахнет приятно, сладковато.

И меня ждало полное разочарование, у меня было ощущение что я на влажную кожу в душе, нанесли крем от Нивеи в синей баночке, липко, жирно и непонятно. Хотя я очень люблю масла на теле, на волосах, на лице... И обладаю нормальной кожей, которую может увлажнить средство любой ценовой категории.

Постояв так минут 7, смыла все горячей водой, ощущение что я смываю крем, меня не покидало ни на минуту.

1. Кожа стала суше чем была до похода в душ, масляной пленки после смывания на коже не осталось;

2. Полы в душевой стали такими скользкими, что хоть каток открывай и бери деньги за прокат коньков

Цена этого разочарования- 250р.

Я точно больше не куплю и Вам не советую!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Сейчас у них новинка вышла (кондиционер для тела с медом), мне конечно интересно, но я постараюсь воздержаться от покупки.

Ирина787не рекомендует
21.01.2015
Я смотрела на него в магазине,но не взяла...и не зря Smile спасибо,не куплю Wink
Какой престранный продукт Shock
21.01.2015
кондиционер для тела, чего только не придумают)
21.01.2015
Слышала я про смываемый кондиционер для тела.Весь мой скептицизм проснулся и сказал"Я против!"Не зря видимо Puzzled
а я все сомневалась
купить или нет теперь точно не буду
21.01.2015
А мне бы просто лень было в душе на себя что-то мазать дополнительно Smile
Да, точно разочарование...
Спасибо, буду знать.
21.01.2015
Мне он тоже как-то не айс... Стоит на полочке в ванной уже почти год, пользуюсь от силы раз в месяц, и то только потому, что рука выбросить не поднимается Big smile
21.01.2015
после затеста пробника из журнала я поняла, что круче старых добрых кремов\лосьонов\масел для тела нет и не будет, и зря производители велосипед придумать пытаются заново!
Точно мимо пройду!
21.01.2015
Кажется, его блоггерша КОффка пиарила. ясное дело, лучше такие силиконы с нормальной кожей не использовать. Но девочкам же хочется быть девочками и супергладкими и пахучими...
мда, неудачный продукт Puzzled
21.01.2015
Спасибо за отзыв! Теперь точно такой не куплю(
21.01.2015
Спасибо за отзыв, я тоже не куплю.
21.01.2015
слышала конечно же о нем, но сразу решила, что оно мне не надо
22.01.2015
Красавицы! Огромное спасибо за комментарии)
  • 10.02.2016
    Хотела бы поделиться своим мнение о смываемом кондиционере для тела от Nivea для душа. Я обладательница нормальной кожи и никогда не мазалась кремами, только так сказать по праздникам. Но все изменилось, как только я забеременела. Кожа заметно стала сухой.
  • 22.07.2014
    Купила этот кондиционер,честно говоря,ради интереса.Ну и,естественно,опробовала.Запах ,конечно,как по мне не очень,да и ощущения,как будто под душем намазалась обычным жирным кремом и водичка по нему скатывается и не смывает.И еще нужно быть очень осторожным в ванной,чтобы не дай Бог не…
  • 22.01.2015
    Всем доброго времени суток. Я обладательница сухой кожи, в зимнее время мне не обойтись без лосьона для тела, иначе не избежать стянутости и прочего дискомфорта. Но не всегда есть время ждать, пока лосьон впитается. И тут на помощь мне пришел смываемый кондиционер для тела от Nivea.
  • 14.01.2015
    Всем привет! В одном из журналов "Космополитен" мне попался пробник несмываемого кондиционера от "Нивея". И я решила его испробовать на себе. Обещания производителя и состав на фотографиях. Текстура: жидкий крем, я бы так сказала.
  • 04.12.2017 - 18:14
    Экспресс-увлажнение кожи с кондиционером NIVEA. Моё спасение при сумасшедшем ритме жизни. Увлажнение, смягчение и питание в одном флаконе!
    Всем ПРИВЕТ!   Ну вот, снова наступили холода, начался отопительный период и и моя кожа стала сохнуть, как осенние листья. И если я и так не могу жить без крема, лосьона и прочего, то сейчас и подавно. Рекламу про смываемый кондиционер я видела уже давно, но отнеслась к ней с недоверием.
  • 17.03.2013 - 16:54
    Это не масло! Это жидкий парафин.
    И зачем я только посмотрела "Среду обитания"? После передачи о вреде нефтепродуктов побежала проверять все баночки и скляночки на своих полках. Масло Нивея просто повергло меня в шок. Этот ужасный Paraffinum Liquidum на первом месте, а масло авокадо на последнем.
  • 10.12.2010 - 11:55
    кожа шелк!
    У меня кожа вообщем-то нормальная, но в осенне-зимний период из-за отопления начинает сохнуть и шелушиться, особенно на ножках, вот и приходится увлажнять после душа, раньше использовала детские масла, сразу после душа на влажную кожу и вполне меня это устраивало, пока в магазине, не помню во время …
  • 20.03.2013 - 19:33
    Волшебно...
    Этот лосьон чудо... Я очень люблю разнообразные крема, лосьоны и масла для тела, но ничего лучше этого чуда еще не встречала!Запах: не резкий, легкий приятный ароматТекстура: не слишком жирная, но не и не водянистая, как во многих кремах, после нанесения быстро впитывается и при контакте с одеждой…
  • 01.02.2014 - 00:51
    спасение для сухой и чувствительной кожи
    Этот лосьон купила случайно, но совсем об этом не жалею. Купила его еще летом, но по настоящему ощутила его способности только сейчас - зимой. Немного отвлекусь от темы. Каждую зиму с моей кожей происходят ужасные вещи.
  • 03.12.2013 - 17:40
    Неплохоой крем
    Раньше пользовалась кремом другой фирмы,решила попробовать этот,так как понравился запах.Не в восторге осталась липкий,совершенно не увлажняет и еще и скатывается!Вообщем следующий раз брать не буду,жалко конечно что ожидания не оправдались.За такую цену можно было сделать что нибудь…
  • 29.01.2013 - 01:50
    Проходите мимо, это иллюзия увлажнения, которая забивает поры
    В общем так, я пользуюсь увлажняющими средствами для тела только после депиляции, поэтому ищу какой продукт? Увлажняющий, успокаивающий, без красителей, без ароматизаторов, чтобы нажористой химии как можно меньше, ибо аллергические реакции для меня не редкость.
  • 29.10.2017 - 23:12
    Кондиционер для... тела?! Спорный продукт - создан для зимы, хорош для лета. Давайте разбираться ;)
    Всем привет! Что такое кондиционер для тела я и знать не знала ровно до тех пор, пока не получила этой зимой в подарок новогодний набор от Lush . В него входила маленькая круглая чёрная баночка - кто такие не любит На которой сверху было написано Christingle - рождественское название говорит само…
  • 01.06.2020 - 23:10
    Сохнет кожа? Nivea справится с этой проблемой)
    Я пробовала много кремов для тела, но все было не то. Одни раздражали кожу, другие не увлажняли совсем, третьи вызывали аллергию. И увидела я как то на полке магазина детское молочко для тела. Детей у меня нет, решила попробовать на себе. Нанесла его сразу после душа, но можно и так.
  • 30.06.2020 - 17:12
    Огуречная "абстракция" от Nivea - Мусс для тела "Огуречный лимонад". Что там внутри и зачем это вообще нужно?
    Всем привет!   Нивеа - один из моих любимых брендов из сегмента масс-маркет. Мне всегда нравилось качество этого бренда и видимый эффект от использования.   Чаще всего я беру кремы для лица, но на этот раз решила попробовать новинку - мусс для тела "Огуречный лимонад".
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 08.06.2020 - 21:42
    Пустышка от L'Cosmetics с шариками-фонариками и нулевым результатом
    Чтобы приготовить классическую Margarita нам понадобятся... ...а чтобы смыть в унитаз 236 рублей, нужно купить всего лишь навсего обыкновенную безалкогольную солнечную Margarita от L'Cosmetics .
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 09.06.2020 - 03:34
    Абсолютно бесполезный крем по заявленным обещаниям | Но просто божественно-восхитителен в другом | Встретите его в Фикс Прайсе - ни о чем не спрашивайте, берите сразу несколько вёдер!
    Я уже совсем не удивляюсь тому факту, что большинство уходовых продуктов на моей косметической полке направлены на борьбу с целлюлитом. И нет, не сказать, что у меня его стооолько много, но лишний раз стараюсь не допускать причин его возникновения а потому предусмотрительно запасаюсь избавителями…
  • 26.06.2020 - 09:36
    Крем против целлюлита с работающим составом. Никаких секретов, только сухие факты, как использовать и добиться эффекта.
    Приветствую! Тема целлюлита заботит многих женщин и косметические компании пестрят рекламными слоганами о том, что именно их средство самое лучшее и работающее, но как найти тот самый лучший крем от целлюлита ? Не хочу вам огорчать, но просто крем не решит ваших проблем здесь и сейчас.
  • 23.07.2020 - 02:08
    Рабочая лошадка для быстрого и качественного РЕФРЕША 🥥 Кокосовая вкусняха, которую я рекомендую обладателям кудряшек!
    Всем привет! С тех пор, как я стала отращивать волосы - я смирилась со своей повышенной кудрявостью, перейдя пол года назад на "Кудрявый метод". Но, в нем я долго привыкала к новому для меня действию - к рефрешу.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.