Крем-Мёд Медовый смузи с черносливом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крем-Мёд
Бренд: Медовый Дом

• Доброго времени суток! Я начну немного с предыстории, с детства всегда на столе был мёд, настоящий, с пасеки на заказ, поэтому представление о настоящем мёде у меня есть.
  • 13.06.2016 - 01:33
    Полностью соответствует своему названию. Нежнейший мед кремообразного состояния. Полезная сладость.
    Доброго времени суток) Не могу оставить без внимания вкуснейший мед, попавшийся на днях мне на глаза. Баночка с забавным спортивным черносливом так и говорила : "Купи меня"))) Название крем - мед, кричало : "Съешь меня" Баночка меда стеклянная, крышка открывается легко, с щелчком. Объем 300 г.
  • 13.06.2019 - 12:11
    Что такое "медовое смузи" да ещё и с клубникой? Вкусный отзыв о продукции марки "Медовый дом" ❤️!
    Привет, сладкоежки! Какой мед вы любите: жидкий, густой, крем-мед или есть еще варианты? Сегодня предложу вам обратить внимание на марку "Медовый дом" и их медовый смузи с клубникой:Цена в магазине "Магнит" составила почти 81 рубль с учетом скидки , без нее сумма будет чуть больше 100 рублей…
  • 30.11.2016 - 16:32
    Удивилась, что это можно съесть!
    Я была в активном поиске нового крема для кожи вокруг глаз, когда увидела ЭТО … в аптеке. Подумала, что косметическая новинка. В целом крем напоминает средство для лица: маленькая упаковка, консистенция в банке, цвет. О том что этот крем съедобный даже и не было мыслей!
  • 08.02.2017 - 09:35
    Я никак не пойму в чем секрет! Мед если есть, то его сразу нет! Невозможно съесть ложечку и остановиться. "Крем-мёд" с липой дальневосточной!
    Всем привет, особенно сладкоежкам!   На днях я уже рассказывала вам про такой чудесный продукт как крем-мёд, поэтому про сам взбитый мед и что конкретно он из себя представляет, можно прочитать в моем предыдущем отзыве на крем-мёд с малиной!
  • 22.05.2017 - 00:52
    И пока за окном жара, а пчелки еще не появились на улице, пусть они побудут хотя бы в моем сердце 🐝 Точнее результат их труда там побудет, самих этих жужжалок я не люблю)) Чудесный КРЕМ-МЁД, который понравится даже хэйтерам этого продукта))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я уже говорила, что мёд не особо люблю, но все-таки парочка медовых вкусняшек в моем холодильнике появилось. Ребята из Honey Kings смогли привить во мне любовь к этому натуральному продукту и теперь я смело могу его вам советовать!
  • 11.07.2017 - 13:07
    Вы любите мёд? А хотите попробовать крем-мёд? Что за зверь такой этот Queen Honey ^) 6 разнообразных вкусов!!!
    Приветик всем!!! Недавно в магазине я увидела красивый стеллаж с милыми баночками... И так меня заманил ,этот крем-мёд,что я купила коробочку пробников из 6 вкусов. ЦЕНА 250 руб.   Признаюсь ранее я не встречала к еще крем-мёд.
  • *Сладкоежки вошли в чат* Медовая сладость с грецкими орешками - продукт, сочетающий в себе пользу и вкус
      Я обожаю пробовать сладости с оригинальными и неожиданными вкусовыми сочетаниями. Однажды мне в рекомендациях на Вайлдберриз высветился крем-мед с грецким орехом.
  • 31.12.2017 - 11:28
    Взбитый, вкусный крем-мёд, очень много орехов.
    Листая известный сайт ozon увидел крем-мёд с кедровыми орехами за 140 рублей. Мёд не очень люблю, но попробовать новый вид мёда мне было интересно. Баночка у этого мёда было очень красивой, аккуратной, на ней был написан год сбора мёда и пищевая ценность Открыв этот мёд я почувствовал приятный…
  • 07.10.2019 - 17:45
    Вот это я понимаю вкуснятина🍯 Крем-Мёд Medolubov со вкусом малина-земляника пришелся по вкусу самому требовательному покупателю, до этого нейтрально относившемуся к мёду в целом🍯
    Всем привет!   Крем-мёд Medolubov малина-земляника я решила попробовать дабы удовлетворить свою внутреннюю хочуху Дело в том, что у меня были крайне сложные отношения с мёдом. Да-да, именно так.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 15.08.2020 - 14:52