Опубликовано 16 Июль, 2017 - 10:15

месяц или более
    79 рублей

Всем Привет!

Подходил к концу мой крем для области вокруг глаза. Я решила не ждать его полного окончания и направилась на поиски нового. То, что он будет белорусской марки я знала точно. Осталось выбрать, какой же именно)

Просто зашла в местный магазин белорусской косметики и стала выбирать. Никаких отзывов перед покупкой я не читала. В итоге выбрала крем для век с экстрактом огурца и соком алоэ.

Рядом с ним стоял и дневной крем для лица из этой же серии. Смекнув, что и крем не помешает, прихватила и его:) Был бы там и ночной - взяла бы и его Laughing out loud Просто вызвала доверие упаковка и смешная цена. Вот так бывает)

Т.к. дневным кремом для лица я стала пользоваться намного раньше, чем кремом для век, то о нем я вам сейчас и расскажу в первую очередь. Я пользуюсь им уже более месяца, и уже сложилось моё мнение)

• Где купить? я покупала в специализированном магазине белорусской косметики. Но вы можете купить его в ИМ Beloris) Мой отзыв об этом магазине
  • Прямая ссылка на крем
  • Сколько стоит? Я купила за 79 рублей. Цена же в ИМ - 87 рублей. Я давно заметила, что в ИМ Beloris не самые низкие цены.
  • Какой объем? 75 мл
  • Срок годности: 2 года, после вскрытия - не указан.

Внешний вид

Пластиковая туба. Не было никакой дополнительной коробочки. Как я уже сказала, именно внешнее оформление вызвало у меня желание купить этот крем) Остатки крема можно посмотреть на свет. К сожалению, защитной фольги не было(

Меня привлекают именно тубы, ведь из них легко выдавливать крем и не нужно лезть туда пальцами, разнося микробов)

Выдает туба крема столько, сколько нужно. Не более, не менее. Вы сами регулируете подачу. Класс? класс) через стандартное горлышко

Обещания от производителя

Производитель краток. Обещает то, что выполнить вполне реально.

Консистенция

Крем чисто белого цвета, без всякого перламутра. Это не легчайший флюид, но и не густота, что аж ложка стоит. Ближе он, конечно же, к флюиду, чем к густой сметане. Немного водянистый. Сначала кажется, что густоват, но при распределении он тает и легко ложится на кожу. Да, я считаю, что консистенция подходит для дневного крема.Он экономичный. Столько, сколько показано на фото, мне хватает, чтобы нанести на всё лицо.

Аромат

Природный,натуральный. Химии я никакой не чувствую. Мне больше пахнет огурчиком, чем алоэ. Но нотки алоэ все-же есть) Он слабый, едва уловимый.На лице я его совсем не ощущаю.

Состав

Конечно же, он не натуральный. Да ему еще далеко. Но, я уже закрываю глаза на состав, если мне средство нравится. Это - тот случай)

Обещанные сок алоэ и экстракт огурца только в середине списка(

Так же у крема, согласно анализу, немаленький фактор опасности. Я бы посоветовала быть осторожнее девушкам с чувствительной и проблемной кожей. Моя кожа таковой не является, поэтому наносила крем я без опаски.

Повышенный фактор опасности у 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL (FORMALDEHYDE RELEASER).

Что это такое? Это формальдегид-релизер.

Формальдегид – это консервант с бактерицидным и антигрибковым действием, способный вызвать сильное раздражение кожи. Из-за доказанной токсичности его практически полностью запретили к употреблению в косметике, однако вместо него производители стали использовать формальдегид-релизеры: они не столь токсичные и хорошо работают в паре с другими консервантами, например, с парабенами.

Еще раз повторюсь, девушки с чувствительной кожей будьте осторожны!

Экономичность

Знаю по опыту, что 50 мл мне хватает надолго, а именно на 2 месяца. Если наносить крем только утром, или только вечером. 75 мл хватит на 3 месяца. А если уж учитывать смешную цену и то, что крем нравится - это просто супер!

Мои впечатления

Крем мне однозначно нравится,даже очень! Наносится легко, по коже прям скользит. Он не скатывается, что очень важно для меня! Я впитываю его 2 минутки, и он впитывается в себя без остатка) Жирного блеска не оставляет. А кожа после него такая нежная,гладкая, бархат, а не кожа ^^ Прикасаться к ней одно удовольствие, ну мне Laughing out loud Он дает какое-то свечение изнутри.

Моя кожа сухая, не каждый крем способен её достаточно увлажнить. Бывают подкожные прыщи, воспаления единичные и черные точки. Нет жирного блеска

Этот крем дает увлажнение кожи до самого вечера. Я не ощущаю никакой стянутости и другого дискомфорта. Результат полностью соответствен тому, что написано на тубе: увлажненная,упругая и сияющая кожа.

А еще, что наиболее важно - крем не вызвал подкожные прыщи! Я стала с особой тщательностью за этим следить, после того как меня обсыпало от крема от сиберики и я избавлялась от этих последствий более месяца!

Я не знаю, как поведет крем себя на жирной коже, надолго ли матирует или матирует ли вообще. Но я отвечаю за сухую кожу и говорю, что ей он однозначно подойдет! На чувствительную кожу следует наносить с осторожностью.

Еще добавлю, что крем подходит для любого типа кожи и любого возраста. Но не содержит спф(

Я рекомендую:)

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не заметила!
DarlingManyaрекомендует
понравился по описанию
Качественно - не значит дорого. Крем очень понравился по описанию
Жаль что нет спф
Обязательно попробую 👍🏻
Хорошо что Вам такой бюджетный крем подошел
16.07.2017
Алоэ в кремах я очень люблю.
16.07.2017
Мне нравится его и цена и Алоэ)
У меня с Алоэ был единственный крем для лица от ЧЛ) и помню что 10 лет назад он прекрасно увлажнял, сейчас я крема неособо люблю, чаще сыворотки использую и как раз жду одну, тоже с Алоэ)
Не пробовала такой крем Smile
16.07.2017
Какой хороший крем, у Белиты такой еще не встречала. Я бы с удовольствием приобрела, тем более стоит недорого.
люблю этот крем)
16.07.2017
с алоэ все крема хорошие)
Inc аватар
Inc
16.07.2017
Я такой недавно видела! Сначала подумала что гель и загорелась взять, но, т.к кремов много, решила попридержать коней) Надо иметь ввиду, как будут средства подходить к концу
16.07.2017
по описанию очень классный, но я уже потеряла доверие к этой фирме!
16.07.2017
Люблю белорусскую косметику, но этот крем я еще не пробовала)
16.07.2017
Не знала, что у Белиты есть такой крем. Ассортимент у этой марки конечно огромен!
16.07.2017
В этой серии, по-моему, даже гель для душа есть. Не ожидала, что крем такой эффективный окажется.
16.07.2017
а я на удивление ни одного средства от Белита-Витэкс ещё не пробовала
Белорусские крема с алоэ я еще не пробовала, да и цена более чем доступная!
белита хороша тем, что бюджетная
Заряд бодрости для лица
Ой, состав 🙀 Белита вообще химик
интересный кремушек
16.07.2017
Хорошо, что полезные алоэ и огурец в середине списка, а не в конце.
16.07.2017
У этой серии смотрю дизайн поменялся, не плохая серия, еще хвалят шампунь из этой серии.
Обязательно попробую этот кремчик Exclamation Mark
Smile
А у меня огурец почему-то всегда сушит кожу.
17.07.2017
Пробовала такой крем - моей проблемной коже он не подошел)
17.07.2017
Пользовалась таким кремом в юности) Сейчас уже кожа намного капризнее и ей этот крем будет тяжеловат
17.07.2017
Состав все же немного смущает Puzzled
17.07.2017
Консистенция у крема очень приятная, но вот состав, конечно, оставляет желать лучшего Puzzled
18.07.2017
с алоэ обычно хорошие кремы
Неплохой крем!
24.07.2017
Беларусь никогда не блещет составами, но как работает при этом - чудеса да и только
28.07.2017
Отличный крем по описанию
11.10.2017
Какой приятный крем,- нужно поискать такой Glasses
  • Никогда не думала, что когда-либо изменю сетевой косметике в части кремов.   На самом деле кремы - это именно то, ради чего я делаю покупки по каталогам. Основное оправдание - я была на фабрике, я видела всю эту кухню изнутри и это очень успокаивает и обнадёживает.
  • Каждая девушка любит ухаживать за собой, чтобы быть вечно молодой и привлекательной. Увлажнение кожи - один из обязательных этапов за уходом лица. Сегодня я хочу поделиться отзывом на белорусский увлажняющий крем для лица Aloe Vera Белита-Витэкс.
  • 17.08.2016
    Долго искала подходящий крем для лица, чтобы не оставлял ощущения "присутствия чего-то на лице" и не забивал поры. Совершенно случайно наткнулась на него в сети магазинов "Хозяйка", привлекла небольшая цена за внушительный тюбик.
  • 07.09.2015 - 16:47
    Если не смутит запах, то неплохой антикризисный крем
    Мне всегда нравилось находить интересные средства в бюджетной косметике. А особенно сейчас, когда цены неизменно ползут вверх, приходится обращаться к обширной теме бюджетной качественной косметике, ведь даже в кризис хочется оставаться красивой.
  • 08.02.2018 - 12:25
    Скраб Чистая линия Абрикосовые косточки. Лайт-версия :) Нежный деликатный скраб, идеально подходящий для чувствительной кожи. А цена - МЕНЬШЕ ДОЛЛАРА! +++ много фото
    Всем привет! С детства обожаю скрабы, помню, лет в 13 уже таскала у мамы садо-мазо скраб Чистая линия "Абрикосовые косточки" в тогда еще жестяном тюбике . Помните такой? (перекличка великовозрастных дам, ага) Хотя что там в 13 лет было скрабить?..
  • 18.05.2020 - 17:12
    Шампунь-детокс моет ДО СКРИПА - для таких волос как мои (тонкие, окрашенный блонд) это может не всегда иметь хорошие последствия. Пользоваться продуктом, в целом, приятно - достойная линейка, но стоит ознакомиться с нюансами)
    Выбор шампуни для моего типа волос очень затруднителен - поэтому чаще всего я зависаю на двух вариантах и долго ними попеременно пользуюсь, пока не обнаружу что то ещё интересное)   Данный шампунь-детокс я взяла в пару к моему шампуню-хорошисту которые замечательно увлажняет, напитывает и…
  • 05.02.2021 - 16:42
    Лёгкая, как бальзам. А ухаживает не хуже маски!
    Добрый день! Хочу рассказать вам о недорогом, но действенном средстве для волос.Речь идёт о Бальзам-маске-детокс для волос с белой глиной и экстрактом моринги Detox Therapy от белорусского производителя Biтэкс. Купила я эту маску совершенно случайно, в белорусском магазинчике своего города.
  • 06.10.2018 - 13:09
    Однозначно справился с ожиданиями (разбор состава)
    Всем доброго времени суток! Сегодня на разборе увлажняющий крем для рук фирмы DOMIX Green Серебряная линия с соком алоэ и мятным маслом. У меня объемом 200 мл с дозатором. Покупала в ногтевом супермаркете.
  • 27.06.2018 - 07:51
    Защитный экран красоты для вашей кожи воплотили в линии Абсолютная красота. Как крем за 1,5$ может ухаживать за кожей? Рассуждения скептика дешевой косметики.
    Heeeeeeeeeeeeeeeeeey! А я продолжаю себя удивлять и активно использовать белорусскую дешевую косметику в своем уходе. На этот раз я добралась до целой линии средств Абсолютная красота.
  • 18.08.2018 - 14:05
    Крем для лица с CRYOMEZO complex не творит чудеса, но определенно дает классный и качественный уход за моей кожей!
    Приветствую всех дорогих читателей отзыва! Я давно стала поклонницей белорусской косметики Белита-Витэкс. Жаль только то, что продается она мало где, найти не легко. Редкий магазин имеет большой ассортимент товаров этой торговой марки. Однако узнала, что в одном местном магазине этого "добра" море!
  • 18.09.2018 - 16:40
    Очень нежный крем, после него кожа бархатистая и ухоженная.
    Здравствуйте, друзья! Сегодня расскажу о креме для лица Белита-Витэкс Гиалурон LIFT эффект контурной коррекции Суперлифтинг 45+дневной. Когда я его покупала, то изначально не ожидала супер эффекта, потому что цена сама за себя говорит - 188 рублей.
  • 09.11.2019 - 20:46
    Крем для лица МОМ Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка можно использовать как дневной и ночной, но не всем типам кожи.
    Всех приветствую! У Мастерской Олеси Мустаевой я попробовала многие средства, сегодня расскажу о креме для лица из серии Rose. Крем для лица Мастерская Олеси Мустаевой Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка Производство - Россия Объем - 43 мл Цена - 520 рублей Где купить - магазины…
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 11.08.2021 - 00:31
    Несложно найти тональное средство для молодой и гладкой кожи. А для зрелой и жирной? То-то же...Но мне удалось! (оттенок #01 - Light)
    Всех приветствую! Не то чтобы я фанатично прятала лицо от солнца, но стать счастливой обладательницей пигментных пятен как-то не хочется. Да и природная бледная кожа, как оказалось, вовсе даже не недостаток.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 21.08.2021 - 00:05
    А у вас отбирал шампунь муж? У меня вот да... Деремся уже за третью бутылочку. Шикарный объем, отличное промытие кожи головы + абсолютно не вредит волосам. Белорусский шампунь, соединивший в себе все качества отличного средства
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли так, что в семье настолько всем нравилось определенное средство, что за него чуть ли не дрались? Если честно, у меня нет. Муж никогда не мазал руки моим кремом для лица, да и вообще на мои полочки никогда не заглядывал.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 31.07.2021 - 09:40