Крем-мыло Чистая линия Антибактериальное - отзывы

• 19.03.2015
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 08.09.2013
    Купила его случайно и не пожалела, приятный запах, хорошо очищает кожи и совершенно не сушит её, мне теперь даже крем для рук с ним не нужен (не считая зимнее время когда мороз сильно стягивает кожу что аж "трещит по швам"(((( ) так что смело говорю ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ не пожалеете!)))))  …
  • 05.03.2013
    Всем добрый день,милые дамы)Хочу вам рассказать о чудесном мыле,которое полностью избавило меня от мелких несовершенств на коже)Немного от производителя:Защита: экстракт шалфея обеспечивает надежную природную защиту от бактерий.Увлажнение: крем в составе мыла великолепно увлажняет кожу, делает ее…
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 01.09.2014 - 15:09
    Классическое и приятное в использовании мыло
    Этот милый "полосатик" поселился на полочке моей ванной неделю назад и навсегда завоевал моё сердце! Такое скромное с виду мыло обладает массой достоинств. Стоит недорого - всего 24 рубля за 80гр.
  • 10.03.2015 - 23:09
    Отличное недорогое мыло, не сушит кожу рук и приятно пахнет
    Это мыло я купила для того, чтобы пользоваться им на кухне на смену Palmolive , которое тоже часто покупаю. Мыло Чистая линия стоит не слишком дорого - около 50 рублей.
  • 18.02.2015 - 15:23
    Нежный пилинг, ау ты где?! Я лишь чувствую какой-то непонятный кактус!В этот раз листочек попался с характером!+коллажи и подробности
    Всем приветик В последнее время я очень полюбила умываться различными твердыми мылами и все мои пенки, гели и прочее для умывания было отодвинуто далеко в шкаф.
  • 06.11.2020 - 15:18
    Приятно пахнет березовое мыло, почти не сушит руки. Бюджетное и хорошее мыло.
    Приветствую! Я думаю, мыло есть в каждом доме. Кто-то предпочитает мыло в брусочках, кто-то мыло ручной работы, строго натуральное, а я вот люблю жидкое мыло. На мой взгляд, это более гигиенично, чем кусковое мыло.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 10.11.2020 - 17:59
    Груша без аромата груши. Атмосферное мыло и странные, смешанные впечатления от него
    Покупала это симпатичное мыльце в наборе, в период распродаж, поэтому возможную скидочную стоимость назвать не смогу. Так на сайте, регулярная цена составляет 520 рублей.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 26.12.2020 - 17:12
    В чистоте жилось чтоб мило, прикупите это мыло. Мыло для тех, кто жить не может без кофе.
    Здравствуйте. Кофе я не люблю, не пью, а мыло люблю покупать. Но оно должно быть интересным на мой взгляд. И цена не играет никакой роли. Это мыло стоило совсем дешево, 95 копеек в бел.деньгах. Называется оно Туалетное мыло Чистые традиции "Кофейное". Производят его в Казани, Нэфис Косметикс.