Крем-мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 03.09.2017 - 13:05
    Для тех, кто не падает в обморок от подобных составов. Evo Жидкое мыло для интимной гигиены - отзыв чувствительной натуры.
    . . ПРИВЕТ! . .   Думаю, даже не стоит объяснять, насколько важен уход за кожей промежности и в области наружных половых органов в частности. Интимная зона обладает большой чувствительностью и при неправильно подобранном уходе реагирует сухостью и раздражением.
  • 08.04.2013 - 21:23
    Пробуйте! (+ фото продукта и состава)
    Получив в качестве презента крем-мыло для интимной гигиены от "Красной Линии", я сначала расстроилась. Нет, не от того, что одаривающий прозрачно намекал на "а не пора бы тебе, милая...", а потому что к данной марке я отношусь с прохладой.
  • 31.08.2016 - 11:54
    Как вы относитесь к марке "Magrav"? Если до этого вас удовлетворяли средства этой фирмы, то очень советую купить гель. Качество всё то же, ну а если эту марку вы ещё не пробовали, то рекомендую начать знакомство со средств для интимной гигиены!
    Доброго времени суток. За всё то время, что я не писала отзывов, у меня было 2 новых интимных геля. Один из них - герой моего сегодняшнего отзыва - крем-мыло для интимного ухода экстракт из цветов и эфирное масло лаванды. Серия "Natural Intimia" марки "Magrav".
  • 23.05.2020 - 10:04
    Моя новая находка в уходе за интимной зоной. Недорогое, но заслуживающее моего внимания средство.
    Добрый день.   Сегодня я подниму такую деликатную тему как мыло для интимной гигиены. Хотя это обычная гигиена по сути. Для поддержания нормальной микрофлоры и во избежания различных проблем в виде сухости кожи и даже зуда желательно пользоваться в интимных местах специальными средствами а не…
  • 07.11.2013 - 17:26
    Приятно удивлена (+фото)
    Кто читал мои отзывы, наверняка, знают, как я отношусь к средствам для интимной гигиены. И о том, что лучшее я для себя уже выбрала. Это средства Фемофит — отзывы о геле и о пенке . Заходя в аптеку, вижу очередные какие-то новинки, но почитав составы, опять беру флакон Фемофита.
  • 05.07.2016 - 21:55
    «Интимка» от «Бабушкиной Аптеки». Бабушка плохое не предложит.
    Пользуюсь жидким мылом для интимной гигиены от «Бабушкина Аптека » уже не первый год. На спецмыло перешла после того, как обычное мыло стало вызывать раздражение, зуд и дискомфорт. Покупаю, да и видела мыло в продаже, только в магазинах бытовой химии и косметики «Санги Стиль».
  • 12.08.2019 - 20:56
    Не советую. Как нас обманывает производитель.
    Обычно я покупаю не дорогие и доступные средства для интимной гигиены, типа Nivea, Dоve, Lactacyd, просто старюсь чередовать и проблем не возникает, но не в этот раз.   Стоимость колеблется от 170 рублей до 250 рублей.
  • 16.03.2015 - 17:26
    может это и жидкость, но точно не для интимной гигиены
    Куплено было в аптеке за цену вполне себе приличного средства для интимной гигиены (в районе от 200 до 300 руб, точно не помню). Но для столь чувствительных мест никак не подходит. Разве только руки мыть. Но для рук можно и подешевле найти. Да, на этикетке честно написали "жидкость".
  • 12.01.2021 - 15:13
    Жидкое мыло для интимной гигиены за 113 рублей, о котором стоит знать. Разбор состава, достоинства и недостатки средства.
    Здравствуйте!   Недавно забежала в магазин что-то докупить и заметила на полке последнюю штуку неизвестного мне мыла для интимной гигиены Pupi Sensitive. Больше всего меня поразил объем флакона просто гигантский по сравнению с подобными средствами. И очень понравился лаконичный дизайн.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 15.05.2021 - 00:38
    Неплохо для бюджетного средства, но больше брать не буду.
    Всех приветствую! Хочу рассказать о средстве, которое у меня лежит в шкафчике ванной с зимы, но убывает очень и очень медленно - я так думаю, ещё пара месяцев, и я так и выкину половину неизрасходованного средства.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 13.05.2021 - 21:48
    Маска-пустышка от "Особой серии". Танос, можно щёлкать
    Косметические средства, в названии которых упоминаются суперзвёзды, богини, женщины и мужчины из чьих-то фантазий я стараюсь не покупать, потому что в большинстве своём за яркими этикетками находятся водянистые пустышки. Тем не менее, правила мои самой же себе и навязанные иногда не соблюдаются.
  • 15.06.2021 - 12:08
    Купила второй, но, думаю, что он нужен не всем.
    Здравствуйте, милые девушки! Тема интимной гигиены в последние годы стала очень популярной. Производители утверждают, что эту нежную область нельзя мыть мылом или гелем для душа. Кто-то говорит, что это ерунда и маркетинг, а кто-то согласен на все сто. К какому лагерю примкнуть, решать только вам.
  • 11.06.2021 - 07:33
    Estel, ты серьёзно? Какая-то химическая кикимора получилась :(
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о разглаживающем крем-филлере для волос от Estel. Решила поэкспериментировать и проверить, действительно ли красота страшная сила, как заявляет линейка Кикимора. Заказывала на Озоне за 475рублей, объём 100мл.
  • 15.07.2021 - 12:11
    Мылим, трем, приговариваем, а оно ни в какую... Отзыв на гель для интимной гигиены Natura Vita Organic intimate calendula серии «Organic Intimate».
    Привет, девчонки! Давненько мы не пробовали новые гели для интимной гигиены - надо исправлять! В последнее время я не изменяю Лактациду и считаю его самым классным и подходящим для этого дела. Однако, периодически меняю его на что-то другое: иногда просто из интереса, а иногда для профилактики.
  • 31.05.2021 - 17:22
    Можно ли применять в послеродовой период?
    Всем привет! Думаю, что никому не надо объяснять, что в послеродовой период интимная зона женщины нуждается в особом уходе. И гигиена тут прежде всего ! При этом средство должно быть с очень щадящим составом, никакие резко-химические гели для душа не подойдут!