Крем-мыло для рук Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe - отзывы

• 05.01.2019 - 08:06
    Вкуснейший грушевый десерт на моей коже - Крем-гель для душа Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe - ещё чуть-чуть и его захочется съесть!
    Я очень люблю ароматные средства и в целом парфюмерию. У меня довольно внушительная коллекция ароматных геликов, кремиков, да и самих флаконов с парфюмом несколько десятков.
  • 27.10.2016 - 06:39
    Вишневый конфитюр на кончиках пальцев... Вкусно, но несъедобно)
    Всем приятного времени суток! Не так давно компания Фаберлик обновила свои серии Beauty Cafe. В одну линейку добавились бальзамы, другая пополнилась уходовыми средствами для тела , а в мое любимой линеечке "Вишневый конфитюр" появилось аж две новинки - это крем для рук и жидкое мыло.
  • 01.09.2017 - 00:53
    Эх! Ляпну каплю дёгтя! Недовольство одним минусом
    Ну вот и я попробовала Ванильное лакомство для тела из серии Beauty Cafe )) Была акция в 12-м каталоге крем-мыло плюс крем для рук с хорошей скидкой. Заказала.
  • 23.03.2018 - 07:06
    Божечки, какой же классный аромат!
    Здравствуйте! Как же я обожаю некоторые вкусные серии ухода у Фаберлик! Некоторые из них настолько ароматные, что рука к ним так и тянется). Линейка "Мятный шоколад" не стала исключением. Причем, аромат ее настолько интересен и вкусен, что гель для душа почти весь "уработал" мой муж).
  • 10.01.2019 - 17:14
    Увлажняющий?... Мусс?... КАК БЫ НЕ ТАК! Крайне не экономичный баттер с не особо внятным эффектом. Зато аромат классный, но ведь только на запахе далеко не уедешь...
    Пожалуй, из всей линейки "Карамельная груша" от Фаберлик, увлажняющий мусс - это самое невнятное и не эффективное средство, которое не заслуживает моей высокой оценки.   А почему - я сейчас расскажу.
  • 11.03.2018 - 15:32
    "Очень вкусно, но не съедобно"? А мне даже невкусно. Крем для рук "Вишнёвый конфитюр" от Faberlic, где обещанное питание и потрясный аромат?
    Приветствую всех заглянувших!   Помните песню из мультфильма про трёх богатырей?   Каждый раз она играет у меня в голове...а всё почему? Да потому что занееееслооооо...в Faberlic.   Нет, консультантом я не стала. Но кое-что заказала.
  • 26.01.2018 - 23:03
    Крем для рук BeautyCafe "Ванильное лакомство" от компании Faberlic.. безумно крутой аромат.. но эффект - посредственный!
    Всем доброго времени суток! Заказала я себе, недавно, в каталоге Faberlic несколько продуктов! Так сказать, сделала себе несколько приятностей. Одним из продуктов стал крем для рук Faberlic BeautyCafe "Ванильное лакомство". Крема для рук это моя слабость!
  • 26.12.2011 - 13:55
    А вы когда-нибудь принимали душ в кондитерском цехе? О_о
    Вроде глупо, да?.. Я бы до сегодняшнего дня тоже так подумала, но теперь думаю иначе )Когда я принимала душ с этим гелем, у меня разыгралось воображение не на шутку.
  • 09.01.2016 - 17:40
    Не ГЕЛЬ, не МАСЛО, не КАРАМЕЛЬНОЕ. Что это вообще за средство?!?!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Захотелось мне в прошлом году каких-то зимних, теплых ароматов в средствах для тела. Заказала жидкое мыло с облепихой Фаберлик и этот горе-гель-масло, типа увлажняющее, да еще и название такое аппетитное, думала ароматерапия во время водных процедур …
  • 10.10.2020 - 23:07
    Ммм, какая сладенькая вкусняшка! Я осталась в восторге! Новинка осени 2020 - обновленная серия Beauty Cafe
    Здравствуйте! Вот что что, а вкусные и кондитерские ароматы компания делать умеет. Многим по душе пришлась предыдущая серия Beauty Cafe, и я не исключение. Поэтому я с радостью выбрала себе пару позиций обновленной серии.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 17.09.2020 - 09:56
    Печальные последствия использования этого шампуня придётся устранять ещё долго.
    Всем привет, дорогие читатели Я уже не раз писала отзывы на продукцию компании Faberlic. Писала и положительные и отрицательные отзывы, но мои отрицательные отзывы не были ниже трёх звёзд. Я очень давно пользуюсь продуктами этой компании и мне чаще всего они очень нравились.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 30.09.2020 - 13:08
    Знаменитый желтенький крем от Cafe mimi. Подробно об аромате, текстуре и эффективности.
    Приветствую! Кремы для рук сейчас улетают с огромной скоростью, ввиду того, что приходится часто пользоваться антисептиками, которые, к сожалению, подсушивают кожу.
  • 14.10.2020 - 11:01
    Рабочий середнячок). Но запах хорош! Нежный банановый аромат с зеленым акцентом.
    Здравствуйте! Серия Beauty Cafe у компании, конечно, хороша! Ароматы у нее просто бомбезные! Но вот по свойствам продукты не всегда бывают отличные. Всё-таки компания "вывозит" эту серию на запахах). Из четырёх новых линеек я выбрала себе лишь два наименования продукции. Это ...
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.09.2020 - 21:30