Крем-мыло DURU 1+1 Обновляющее свежий лайм/сладкий ананас - отзывы

Бренд: Duru

• 15.06.2021 - 18:04
    Твердое мыло Duru с приятным лаймовым 🍋 ароматом, но неприятными сушащими свойствами.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в отзыв! Сегодня я хочу рассказать о твердом туалетном мыле Duru 1+1 крем-мыло обновляющее Свежий лайм & Сладкий ананас . Твердое мыло я использую постоянно, так как мне больше всего нравится именно такой формат.
  • 16.06.2019 - 16:37
    🍑 Новинка от DURU которую я больше не куплю. 🍑
    Привет! Я просто обожаю кусковое мыло! Особенно яркие и сочные брусочки. Вот и на этот раз не удержалась и приобрела Крем-мыло DURU 1+1 Восстанавливающее Сочный персик Знойное манго. Тем более на новинку была хорошая скидка.   Место приобретения: магазин "Магнит Семейный".
  • Я изменила... Но это сделать пришлось, ведь не было его... DURU, я с тобой не останусь. У меня есть 1 весомый аргумент + фото
    Приветствую, дорогие читатели! За окном морозы, и кожа нуждается в увлажнении. Иначе на морозе потрескается, а потом превратится в курагу. Я стараюсь этого не допускать. И пока удаётся. Всегда пользуюсь проверенными и не столь дорогими средствами по уходу за кожей.
  • 25.04.2018 - 13:54
    НОВИНКА от DURU! Оказалось ли необычным черное малазийское мыло?
    Здравствуйте! Не так давно на рынке появилась новинка от всем известной компании DURU- мыло с активированным углем, да еще и с кремом! И конечно, я решила попробовать его, благо цена копеечная. Стало интересно, что такого удивительного может черное мыльце.
  • 15.05.2020 - 20:09
    Приятное летнее мыло с ягодным ароматом 🍓, яркой расцветкой в полоску и пушистой необычной пенкой.
    ВСЕМ ПРИВЕТ))   Крем-мыло DURU 1+1 спелая ежевика и нежная малина мне попалось на глаза в "Магнит Косметик" и, помимо своего яркого вида, привлекало оно еще и акционной ценой всего в 24 рубля.
  • 06.09.2016 - 16:50
    Хорошее мыло из своей ценовой категории. Фото.
    Привет! Сегодня я о мыле. Часто я заменяю мылом и умывалку для лица и гель для душа, именно поэтому я выбираю мыло которое минимально сушит кожу. Мало от Duru меня в этом плане полностью устраивает. Это не мыло высшей категории, но и не совсем ужасный продукт.
  • 15.02.2012 - 12:20
    Фуууууууууу..........
    Купила данный продукт серии "Красная линия" по двум причинам. Во-первых, в очередной раз повелась на яркую упаковку, которую нельзя было не заметить. Во-вторых, привлекло наличие слова "крем" в названии (лишним увлажнение для кожи не бывает никогда, тем более зимой).
  • 22.03.2015 - 09:17
    Отличное крем-мыло с чудесным ароматом. Фото
    Хочу рассказать Вам о жидком крем-мыле «Бархатные ручки» с экстрактом календулы. У меня на фото сменный блок этого крем-мыла. Объем 240 мл. Крем-мыло отлично очищает руки. После этого крем-мыла руки нежные, кожа мягкая. Мыло совершенно не сушит кожу рук. Для меня это большой плюс. Фото состава.
  • 24.11.2014 - 17:53
    Боже,оно такое милое!Я купила только из-за пупырок,но в использовании оно просто сказочное:имеет прекрасный аромат,безумно нежную пену и очень интересную форму.. ► Фотографии ►
    Привет Всем!   А я сегодня посвящу свой отзыв нежному крем-мылу от Бархатных ручек.Отзыв будет немного сумбурным и эмоциональным,но мне поскорей хочется рассказать о нем и Вам!
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 15.06.2021 - 18:04
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 14.06.2021 - 13:25
    Люблю МЫЛО ДАВ за УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения | Вариант с кокосом тоже отлично подходит для лица, рук и тела 🥥 А также для того, чтобы помыть голову 😊
    …::: Всем привет! :::… Собираясь на месяц на дачу, я забыла все свои шампунибальзамыкондиционеры и маски для волос. А еще забыла абсолютно все умывашки для лица. Так бывает Хорошо хоть два кусочка мыла DOVE Кокосовое молочко и аромат лепестков жасмина были в коробке с уходовой косметикой.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 11.06.2021 - 06:27
    Когда море зовёт, а ремонт дома не отпускает...
    Кусковое мыло у нас дома улетает значительно быстрее нежели жидкое. Для чего используем кусковое мыло: для мытья рук для мытья головы (у моего мужа короткие волосы, на протяжении лет так 20 он коротко стрижётся с помощью машинки для стрижки, используя самую короткую насадку , и ему шампуни не…
  • 21.05.2021 - 13:31
    Милые девичьи веснушки и возрастная пигментация - не одно и то же! Боремся с этой бедой санблоком Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+
    О необходимости применять солнцезащитные средства не слышал разве что слепоглухонемой капитан подводной лодки. Я не такая, я слышала, да. И применяла, но исключительно в южных широтах, находясь в отпуске. А в городе санскринами пренебрегала. Почему? Да пёс его знает!
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 06.06.2021 - 21:31
    Японский санскрин Biore UV Aqua rich мне не понравился. Другой азиатский товарищ защищает кожу от солнца лучше и комфортнее
    На постоянной основе пользуюсь солнцезащитными кремами для лица с 2020-го. Так, в прошлом году приобрела отличный санскрин корейской марки Апью , но, к сожалению, он был утерян.