Опубликовано 22 Июль, 2021 - 06:51

Последнее время мне больше нравится пользоваться кусковым мылом, хотя раньше в основном покупала жидкие мыла, но летом рука тянется только к куску мыла, которым я порою промываю всё тело, и ополаскиваюсь. В летнее время из-за жаркой погоды за день приходится ополаскиваться по нескольку раз и постоянно намыливать мочалку не хочется, а мылом удобно пройтись по телу, ополоснуться и тело сразу чистое, приятно пахнущее.

В магазине меня привлекло данное мыло, DURU 1+1 свежий лайм/сладкий ананас, своей сочной, яркой, солнечной упаковкой.

Да и аромат лайма в сочетании с ананасом не могло не соблазнить, ведь это по-настоящему летний освежающий коктейль, подумала я.

Правда придя домой я немного разочаровалась, ведь мыло не пахнет ни лаймом, ни ананасом.

Обычно я нюхаю мыло через упаковку в магазине, но тут упаковка была герметично упакована и аромат не чувствовался.

Я долго не могла понять чем пахнет данное мыло, ведь аромат был точно знакомый и спустя час до меня дошло, что пахнет шкуркой апельсина, только аромат от мыла исходит более отчётливо, насыщеннее.

Мыло полосатое и именно эти полоски совпадают с оттенками фруктов, но с ароматом не имеют ничего общего. На бумажной упаковке есть информация от производителя:Номинальная масса 80 грамм.Мыло содержит в составе витамины.
Цена 46 рублей 50 копеек, но так как сейчас многие магазины почему-то не имеют мелочь номиналом 5 копеек, 10 копеек, 50 копеек, то они округляют в свою пользу и мне мыло обошлось в 47 рублей, с одной стороны это мелочь, но эти 50 копеек мне достаются благодаря 10 просмотрам.Упаковку можно использовать для хранения мыла, это в том случае, когда мылом пользуешься вне дома.Дома, естественно, мыло хранится либо на подставке, либо на раковине.После нескольких раз использования оттенок мыла становится немного бледнее.Мыло удобно лежит в руках, во время намыливания не выскальзывает из рук.Хорошо пенится.Мои руки, и руки моих домочадцев, данное мыло не сушит, но сухость рук появляется чаще всего в холодное время года, а летом руки чувствуют себя прекрасно и комфортно с любым средством для мытья рук.Данное мыло не только замечательно очищает руки от уличной пыли, от грязи с огорода, от бактерий, но и дарит эстетическое удовольствие от внешнего вида.
Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
22.07.2021
Люблю Duru с морскими минералами, а такое пока не пробовала)
23.07.2021
С морскими минералами тоже люблю, но захотелось экзотики Cool
22.07.2021
отличный вариант для любителей экзотики Love
Такое смешное и хорошенькое
Хороший бренд! В лихие времена только его покупали!
22.07.2021
Пока не видела в продаже. Сочно выглядит!
Яркое симпатичное мыльце!
22.07.2021
А если бы мыло пахло именно лаймом и ананасом, а не апельсином, получился бы прикольный аромат!)
22.07.2021
Какое яркое мыло. Хорошо,что отлично оттмывает
Какое оно яркое и привлекательное😍
Люблю их мыло
Приятный оттенок
22.07.2021
Яркое мыло, у этого бренда много расцветок у мыла
Веселенькое😊
У Дуру запахи обалденные!
22.07.2021
тоже иногда беру мыла данного бренда
22.07.2021
Люблю это мыло), но с таким аромат ещё не покупала)
22.07.2021
Классное оно) с детства знакомое)
Интересно было бы попробовать! Smile
22.07.2021
Апельсин тоже неплохо, но хотелось бы все таки ананаса, люблю его аромат в косметике для тела 😌
22.07.2021
Хорошее у них мыло обычно
Хорошее мыльце) яркое)
22.07.2021
Именно такое мыло не встречала, хотя Дуру на каждом углу... Представляю, какой обалденный аромат Love
22.07.2021
Люблю мыло данного бренда, но, кажется, раньше оно было лучше...
23.07.2021
Может нам раньше не с чем было сравнивать Wink
Такое ещё не пробовала)
Надо бы поискать такое - этот бренд нравится мужу
Весёленькое Laughing out loud
22.07.2021
Какое красивое! И аромат цитрусовых мне бы понравился!)))
какое яркое и красивое!
Экзотический запах.
Забавно-полосато выглядит мыло!
Отличное ароматное мыло)
24.07.2021
С детства люблю мыло дуру
31.07.2021
О, хорошее мыло. Иногда покупаю для себя
  • 15.06.2021 - 18:04
    Твердое мыло Duru с приятным лаймовым 🍋 ароматом, но неприятными сушащими свойствами.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в отзыв! Сегодня я хочу рассказать о твердом туалетном мыле Duru 1+1 крем-мыло обновляющее Свежий лайм & Сладкий ананас . Твердое мыло я использую постоянно, так как мне больше всего нравится именно такой формат.
  • 16.06.2019 - 16:37
    🍑 Новинка от DURU которую я больше не куплю. 🍑
    Привет! Я просто обожаю кусковое мыло! Особенно яркие и сочные брусочки. Вот и на этот раз не удержалась и приобрела Крем-мыло DURU 1+1 Восстанавливающее Сочный персик Знойное манго. Тем более на новинку была хорошая скидка.   Место приобретения: магазин "Магнит Семейный".
  • Я изменила... Но это сделать пришлось, ведь не было его... DURU, я с тобой не останусь. У меня есть 1 весомый аргумент + фото
    Приветствую, дорогие читатели! За окном морозы, и кожа нуждается в увлажнении. Иначе на морозе потрескается, а потом превратится в курагу. Я стараюсь этого не допускать. И пока удаётся. Всегда пользуюсь проверенными и не столь дорогими средствами по уходу за кожей.
  • 25.04.2018 - 13:54
    НОВИНКА от DURU! Оказалось ли необычным черное малазийское мыло?
    Здравствуйте! Не так давно на рынке появилась новинка от всем известной компании DURU- мыло с активированным углем, да еще и с кремом! И конечно, я решила попробовать его, благо цена копеечная. Стало интересно, что такого удивительного может черное мыльце.
  • 15.05.2020 - 20:09
    Приятное летнее мыло с ягодным ароматом 🍓, яркой расцветкой в полоску и пушистой необычной пенкой.
    ВСЕМ ПРИВЕТ))   Крем-мыло DURU 1+1 спелая ежевика и нежная малина мне попалось на глаза в "Магнит Косметик" и, помимо своего яркого вида, привлекало оно еще и акционной ценой всего в 24 рубля.
  • 06.09.2016 - 16:50
    Хорошее мыло из своей ценовой категории. Фото.
    Привет! Сегодня я о мыле. Часто я заменяю мылом и умывалку для лица и гель для душа, именно поэтому я выбираю мыло которое минимально сушит кожу. Мало от Duru меня в этом плане полностью устраивает. Это не мыло высшей категории, но и не совсем ужасный продукт.
  • 15.02.2012 - 12:20
    Фуууууууууу..........
    Купила данный продукт серии "Красная линия" по двум причинам. Во-первых, в очередной раз повелась на яркую упаковку, которую нельзя было не заметить. Во-вторых, привлекло наличие слова "крем" в названии (лишним увлажнение для кожи не бывает никогда, тем более зимой).
  • 22.03.2015 - 09:17
    Отличное крем-мыло с чудесным ароматом. Фото
    Хочу рассказать Вам о жидком крем-мыле «Бархатные ручки» с экстрактом календулы. У меня на фото сменный блок этого крем-мыла. Объем 240 мл. Крем-мыло отлично очищает руки. После этого крем-мыла руки нежные, кожа мягкая. Мыло совершенно не сушит кожу рук. Для меня это большой плюс. Фото состава.
  • 24.11.2014 - 17:53
    Боже,оно такое милое!Я купила только из-за пупырок,но в использовании оно просто сказочное:имеет прекрасный аромат,безумно нежную пену и очень интересную форму.. ► Фотографии ►
    Привет Всем!   А я сегодня посвящу свой отзыв нежному крем-мылу от Бархатных ручек.Отзыв будет немного сумбурным и эмоциональным,но мне поскорей хочется рассказать о нем и Вам!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 15.06.2021 - 18:04
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 24.06.2021 - 09:18
    НЕ допускаю ошибок прошлого года! 🌊Большая удача купить его со скидкой! Солнцезащитный крем Clarins спф 50 для тела. Отличная защита, люксовое качество и яркий, летний аромат. НЕсмываемый и его не надо обновлять каждый раз после моря или бассейна.
    Привет! Сейчас многие улетают в отпуск на моря и тема солнцезащитных средств очень актуальна. Такое средство следует выбирать по отзывам, тк покупать множество бутылок и исследовать их по опыту невыгодно и отнимает много времени из драгоценных дней отпуска.
  • 14.06.2021 - 13:25
    Люблю МЫЛО ДАВ за УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения | Вариант с кокосом тоже отлично подходит для лица, рук и тела 🥥 А также для того, чтобы помыть голову 😊
    …::: Всем привет! :::… Собираясь на месяц на дачу, я забыла все свои шампунибальзамыкондиционеры и маски для волос. А еще забыла абсолютно все умывашки для лица. Так бывает Хорошо хоть два кусочка мыла DOVE Кокосовое молочко и аромат лепестков жасмина были в коробке с уходовой косметикой.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 11.06.2021 - 06:27
    Когда море зовёт, а ремонт дома не отпускает...
    Кусковое мыло у нас дома улетает значительно быстрее нежели жидкое. Для чего используем кусковое мыло: для мытья рук для мытья головы (у моего мужа короткие волосы, на протяжении лет так 20 он коротко стрижётся с помощью машинки для стрижки, используя самую короткую насадку , и ему шампуни не…