Крем-мыло Help молоко и мед - отзывы

Бренд: Help

• 26.11.2012
    Я планирую написать череду отзывов о различных продуктах, которые помогают мне разумно экономить. Этот будет первым. Надоело каждые 3 недели покупать флаконы мыла для рук (на семью из трех человек + частые гости). Самое обычное сейчас стоит около 60 рублей. Поприличнее - выше ста.
  • Всем привет! Обычное мыло я не люблю, поэтому уже давно предпочитаю покупать крем-мыло, потому что оно удобное и экономичное. Недавно открыла для себя мыло Help и была приятна удивлена, ведь оно оказалось очень хорошим!
  • 13.08.2016 - 17:32
    Сухая кожа? Не беда! Мыло с молоком и медом для тебя. А еще расскажу какому мылу отдавала предпочтение более 10 лет, + фото "до" и "после" применения
    акПриветствую Вас, дорогие друзья! На сегодняшний день в Башкирии +40. А вы знаете, что такая жара негативно сказывается на коже, волосах и вообще на внешности девушки. В этом отзыве хочу сделать акцент на мыло. По возможности лучше не покупать обычное за 10-15 руб.
  • 31.08.2014 - 09:01
    Ну и ГДЕ здесь страшный и опасный ФОРМАЛЬДЕГИД в составе?.. Я его не нашла. А мыло - СУПЕРСКОЕ, для обладательниц вечно СУХИХ лапок - самое то, я довольна!.. ( + ФОТО, состав и свотч).
    Когда я нашла эту тему и открыла страничку с разнообразными отзывами, то с превеликим удивлением прочитала заголовок и первый абзац, с надрывом предупреждающий добрых и наивных людей, чтобы ни в жисть не пользовались данным мылом - тут-де содержится страшный-престрашный формальдегид, от которого -…
  • 12.08.2014 - 21:58
    Непонятное кислое нечто
    Это мыло схватила с полки в желании экспериментировать потому что только стала на тропу знакомства с жидкими мылом. Итак. Упаковка. Стандартная как для жидкого мыла. Дозатор дает достаточное количество мыла и не протекает. Консистенция. Жидковато.
  • 05.01.2015 - 00:10
    Внешний вид обманчив.., мыло отличное.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться впечатлением о жидком крем-мыле немецкой ТМ"Elcos".   Продукцию этой марки, я не встречала в магазинах, а вот в интернет магазинах бытовой химии, достаточно много.
  • 24.10.2019 - 18:35
    Мыло из Германии.
    Твердое мыло "Молоко и мёд" от немецкой торговой марки "Isana" производительRossmann, я покупала в сети магазинов Watsons. С продукцией этого производителя знакома давно. Раньше покупала аналогичное мыло, но с другими "добавками". Это мыло - сплошные достоинства, даже не к чему придраться.
  • 21.01.2015 - 19:04
    Вонючка которая иссушит вашу кожу. Не советую это мыло.
    Это "замечательное " жидкое мыло для рук я не покупаю,его выдают у нас на работе раз в месяц вместе с полотенцем. Мне оно совсем не нравится.На крем-мыло оно не похоже. Запах на большого любителя. И так плюсы: 1. в магазине оно стоит совсем дёшево. 2. объём 500 мл. 3.
  • 22.09.2017 - 18:01
    Вот это уход!
    Неожиданно закончилось жидкое мыло, а поскольку твердым мылом давно уже не пользуюсь, то встал вопрос, что нужно приобретать что-то. И я решила остановиться на том продукте, который давно хотела попробовать, но все никак не решалась-это жидкое мыло "Молоко и мед", его полная цена 500 рублей, я…
  • 25.11.2017 - 17:56
    Мыло с запахом ладана.
    В преддверии нового 2018 года компания Орифлэйм решила порадовать поклонников серии "Молоко и мед" новыми старыми продуктами, в частности мылом. Теперь к нему прибавили экстракт орхидеи.
  • 05.12.2018 - 15:38
    Антивозрастной крем ночной LOREN Молоко и мед. Бюджетный питательный крем на зиму!
    Привет!   Приобрела этот крем совершенно спонтанно, так был срочно нужен на время питательный ночной крем для лица, который справлялся бы с сухостью кожи, с шелушениями. И нужен был более или менее нормальный состав, без агрессивных компонентов.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 10:27
    Увесистый брусок отличного мыла ✅
    Всем привет!   Я обожаю различное мыло. У меня на раковине в ванной всегда лежит кусочек туалетного мыла и рядом стоит еще пара флакончиков с жидким мылом или пенкой. Поэтому я всегда с удовольствием пробую различные варианты и люблю новинки.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 23.09.2020 - 22:32
    Не первый раз беру шампунь от Garnier, но эта новинка из линейки Botanic Therapy «Кокосовое молоко и Макадамия» вне всякой конкуренции...
    Доброго времени суток! Как и сказано в заголовке я уже брала шампуни от Garnier и выбирая данную новинку предполагала, что она меня не подведёт. Линейка Botanic Therapy богата на очень удачные средства и шампунь «Кокосовое молоко и Макадамия» тоже порадовал своим качеством, а в последствии и…
  • 22.10.2020 - 13:09
    Сравнив количество косметики в 2018 и 2020, поняла, что мне нужно полгода Project Pan. Моя косметичка ТОГДА и СЕЙЧАС. Рекомендую, только без фанатизма
    Всем привет! Честно говоря, до Айрека про движение Project Pan я не слышала. И вот у девушки из подписок вижу этот отзыв. Заинтересовалась? Безусловно. Я не скажу, что у меня очень уж много косметики, но лёгкой формой бьютиголизма я страдаю, ведь у знакомых девчёнок в разы меньше!
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.