Крем-мыло Рецепты бабушки Агафьи "Калина и репейное масло" - отзывы

• 20.10.2014
    Всем привет! Почти никогда не пишу отзывы о мыле, но в последнее время что-то потянуло. И сегодня расскажу про крем-мыло ручной работы Рецепты бабушки Агафьи "Калина и репейное масло" . Объем - 100 гр Цена - 485 тенге (около 2,7$ или 97 руб.) Мне нужно было обычное мыло для мытья рук.
  • Мылом РБА я пользуюсь уже года три сначала чаще всего покупала «Кедровое масло и цветки календулы », а сейчас в моём арсенале присутствует лишь «Калина и репейное масло».
  • 30.04.2015
    С этим мылом я знакома давно. Покупала пару раз именно это "Калина и репейное масло", и другое из этой серии, с календулой. Запах приятный,мыло мягкое по очищающим свойствам. Состав натуральный не буду на нем останавливаться ,уже много отзывов об это написано.
  • 04.09.2014
    Я не фанат мыла ручной работы, хотя однажды даже ходили с подружкой на мастер-класс по нему))) Самому делать забавно, но не более того. Но в силу моего нового увлечения средствами для тела, кожи и волос от бабушки Агафьи, когда увидела в магазине новинку, не смогла пройти миом. Стоит 56 рублей .
  • 06.09.2013
    Покупали с мужем мыло, очень ему нравится жидкое мыло бабушки агафьи, оно отлично отмывает машинное масло и прочую автомобильную бяку с рук, муж аж сам в шоке))), после этого лично мне слабо верится в натуральность этой серии.
  • 14.10.2012
    Начну отзыв с того, что купила я его благодаря подруге. Сама не обращала внимание на мыло рецепты бабушки Агафьи. Более того, просто проходила мимо. Позже, узнав о нем, стала искать его в магазинах. В городе где я живу, он продается не везде.
  • 30.06.2012
    Это мыло хотела попробовать давно, начитавшись ваших отзывов!)Но никак не могла найти в продаже. А тут случайно зашла в новый открывшийся магазин "Магнит Косметик" и увидела ЕГО!Конечно, сразу же приобрела.Мои впечатления после использования этого СУПЕРКЛАССНОГО МЫЛА:1. Оно очень нежное!2.
  • 24.04.2015
    Найти мыло с хорошим составом (без SLS и SLES) в магазинах, которое бы не сушило кожу трудно, а заказывать из интернета не всегда удобно. Но я все таки нашла мыло, подходящее под эти параметры - это "Рецепты бабушки Агафьи" на основе мыльного корня. Стоит оно 90-130 рублей за 100 г.
  • 06.04.2013
    Так как я любитель покупать и проверять все новое,то не прошла мимо этого кусочка мыла ручной работы,метаясь в Ашане по полкам уходовой косметики и всякой всячины.НЕ знаю почему я купила из всех видов мыла именно с калиной и репейным маслом.
  • 25.05.2014
    Я очень люблю мыло. У меня его всегда много. Этот кусочек очень напомнил мне цветом мыло, которое делал Тайлер Дерден в фильме Бойцовский Клуб, поэтому и кинула его в корзину Ну еще и натуральный состав привлек внимание...
  • 11.04.2014
    Мыло от Агафьи уже после первого применения не оставило меня равнодушной. Первое мыло у меня было "ромашка и мята". Оно мне очень понравилось и я тут же решила купить других на пробу. Этот розовый брусочек мне понравился намного больше предыдущего .
  • Столько положительных отзывов на мыльца РБА, что в этот раз, я не смогла устоять и купила. Правда, на фото (заказывала в интернет-аптеке), мыло было розовое, с прозрачными, красными местами (как бывают и другие виды мыла от РБА), а по факту оказалось таким вот простым и скучным.
  • В душе я люблю использовать не гели для душа, а мыло. Пробовала и Lush, и Savonry и Fresh line. Но больше всего мне нравится именно это мыло (причем по цене оно гораздо дешевле, чем упомянутые выше марки). Мыло имеет нежно розовый цвет, продается в виде брусочков 8Х4,5 см.
  • 16.02.2012
    Ну конечно же это мыло не ручной работы, но это и так понятно. Цена в районе 60 рубМыльный корень это натуральная, хорошо пенящаяся основа, которая намного мягче, чем щелочная, используемая обычно...Ну что же, уже радует Калина стимулирует обменные процессы в коже, слегка стягивают расширенные…
  • 16.12.2012
    Купила по отзывам для лица изначально. Но т.к. лицо обезвоженное, мыло все таки не улучшило ситуацию, но и не ухудшило. В общем убрала в дальний ящик. Потом попала в больницу и взяла мыло с собой. Я всегда склоняюсь в пользу мыла, т.к.
  • 13.06.2011
    Природное крем - мыло ручной работы «Калина и репейное масло» замечательно ухаживает за моей кожей. В течении трех месяцев я использую это мыло . Кожу оно совершенно не сушит, не стягивает. Пенится хорошо. Запах приятный. У меня очень чувствительная, сухая кожа лица. Но от этого мыла я в восторге.
  • Я уже брала мыло от бабки Агафьи, и , пожалуй, это самые лучшие представители в своем ценовом сегменте. НО, лицо я ими не умываю - только руки. Для лица я использую мыло DOVE (то, которое на четверть состоит из крема. Итак, крем-мыло"Калина и репейное масло" очень сильно пахнет, наверное, калиной.
  • Покупаю его теперь постоянно. Все другие твердые мыла сушили мне кожу рук. А этим даже умываться можно! Оно не сушит. Теперь я даже отказалась от гелей для душа практически, потому как это мыло отлично пенится, восхитительно пахнет и главное не сушит кожу.Плюсы: Запах просто вау!
  • Это третье мыло из серии натуральных мыл РБА. Стоит 62 рубля за 100 граммовый кусочек. Предыдущие календула(отзыв здесь ) и медовое(мой отзыв ) мне понравились, но от этого я просто в восторге. Запах просто супер! Такой нежный и вкусный, пахнет чем-то съедобным, фруктово-ягодным.
  • Привет КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!   МММ какой запах , и какое нежнейшее мыльце , главное не откусите кусочек)))). Как брусочек варенья в руках , как не влюбиться!!!
  • 19.04.2013
    Я люблю самодельное мыло и частельно брала в магазине мыловаров, дороговато, да и заканчивались они спустя неделю. И я нашла альтернативу - мыло ручной работы Рецепты бабушки Агафьи. Брала несколько и именно "калина и репейное масло" нам понравилось больше всего.
  • 04.09.2014
    Всем привет! На это мыло наткнулась в ашане, увидела что оно от любимой моей Агафьи и сразу положила в корзинку, и не пожалела. Во - первых, у мыла очень привлекательный состав, все натуральное и органическое, что не может не радовать.
  • 05.02.2012
    Ещё одно мыло от Бабушки Агафьи я прикупила, нравится мне такое мыло, хотя я понимаю, что на заводе производство ручным вряд ли будет, так что я не тешу себя то что оно ручное, но очень приятное. Калина и репейное масло самое нежное из того мыла, что я пробовала от Агафьи.
  • 16.06.2011
    давно ждала появления в наших магазинах этого мыла и дождалась ! увидев заветные куски на полке сначала схватила несколько потом решила сначала попробовать одно и вернуться в случае удачного продукта за другими видами . взяла это так как по сравнению с другими в нем меньше всякой травы ...
  • 06.11.2012
    Очень люблю различные мыла ручной работы, потому что по качеству оно лучше, и красивее, плюс украшает ванную комнату. В среднем такие мыла в специальных отделах стоят в пределах 200-250 рублей, бывают и дороже, дорого выходит постоянно баловать себя такими.
  • 21.05.2012
    Скажу сразу - для меня это мыло волшебное. До этого я приобрела мыло Бабушки Агафьи с кедровым маслом и календулой. Мыло понравилось и я написала на сайте о нем положительный отзыв. Сразу захотелось попробовать и сравнить с другим мылом из этой серии.
  • 08.04.2011
    Великолепное мыльце за смешную цену!Нежное, ароматное, приятное на вид, оно для меня главный помощник по уходу за собой. Умываю им лицо (оно очищает кожу от загрязнений, жира, косметики, великолепно освежает личико с утра), потребность в использовании очистительного тоника отпала сама собой - за…
  • isu аватар
    05.10.2014
    Это мыло просто чудо для меня. Никогда не думала, что кусок мыла может давать такую мягкую бархатистую пену. Я в основном использую гели для душа, но попробовав это мыло влюбилась в него навсегда.
  • 05.04.2013
    Долго же я к нему присматривалась! Я чередую мыло и гель для душа. Периодически моюсь прополисным мылом от "Натуры Сибирики",которое,кстати, в сравнении с этим, сушит в холодное время года.
  • 07.12.2011
    Искала мыло которое не будет сушить кожу как обычное и конечно наткнулась на Агафью, прежде чем купить прочитала все отзывы, отзывы обнадежили и почти уверенная что на этот раз не ошибусь полетела в магазин.
  • 04.01.2011
    Изначально купила мыло ручной работы из интереса, чтоб узнать, чем оно отличается от обычного мыла, причем мылом я не пользуюсь давно, т.к оно сушит мне кожу. После первого же применения я уловила разницу и это сподвигло меня попробовать все крем-мыло этого производителя.
  • 10.12.2014
    Запах -- чудо! Наполнил всю ванную комнату, так что в неё хотелось заходить почаще....)) А вот эффект... Первая мысль после того как опробовала продукт: "Да что ж ты сушишь-то как!!!" Особенно по сравнению с мылом Dove, к которому уже привыкла. Ощутимый контраст... не в пользу мыла от "Агафьи".
  • 08.04.2011
    Мама привезла нам кусочек этого мыла из России.Мне оно очень понравилось - на вид очень красивое - просвечиваются ягодки калины и какие-то веточки, и пахнет аппетитно,так что укусить его хочется.
  • 12.04.2011
    Я люблю мыло ручной работы,но,как правило,оно дорогое.Увидев однажды несколько мыл "Рецепты бабушки Агафьи" взяла на пробу все,что были,с разными "вкусами".С калиной и репейным маслом мне понравилось больше всего.Во-первых,у него натуральный состав.Не сушит кожу.Во-вторых,замечательный запах,очень…
  • Итак несколько слов об этом продукте: нежное мыло,которе не сушит кожу и с очень приятным запахом, также его можно использовать для лица, но я не пробовала.
  • 16.03.2015 - 11:13
    Стоило лишь раз мне им умыться, стала сразу красная девица! (сравнение с мылом "Калина и репейное масло")
    Купила в Ашане 2 куска мыла от Агафьи, каждое за 51 рубль. Очень понравился мне запах "Ромашки и мяты", люблю травяные, лесные и хвойные ароматы. Второе мыло купила для дочери, она у меня тоже мыло-нюхательный- маньяк) Указанные компоненты в составе не могли не радовать Дома я сразу же помылась…
  • 19.01.2014 - 17:36
    Запах очень приятный и яркий, мыло использую для рук на кухне
    Недавно на моей кухне появилось жидкое мыло "Рецепты бабушки Агафьи", а именно крем-мыло "Молоко и мёд". Многое мыло, выпускаемое "для кухни" конечно хорошо отбивает запах, но мою кожу на руках сушит, поэтому стараюсь покупать что-то понежнее, часто выбираю именно крем-мыло.
  • 24.09.2014 - 15:16
    Добротная "рабочая лошадка" на каждый день. Вариант: калина и мята (фото средства есть)
    Так много добрых слов сказано в адрес продукции от "Бабушки Агафьи", что и я не смогла не попробовать хоть что-то из огромного ассортимента средств уже ставшей легендарной бабули.
  • 10.01.2016 - 20:39
    Домашнее СПА. Отличная пена для пенной вечеринки ;) Бабашка Агафья, как всегда, на высоте
    Любите ли вы принимать ванну? Если да, то я думаю, что делаете вы это обязательно с добавление пены или соли для ванны, а иногда и того и другого вместе.
  • 01.04.2014 - 23:56
    Не плохая, но больше наверное не возьму)
    Последнее время стала залеживаться в ванне и решила прикупить пенку, для более приятной атмосферы)) Решила дать очередной шанс этой бабке, потому что цена не большая, а сильно тратиться на такую вещь как пена не хотелось:DD Стоила она около 50 рублей. Объем 500 мл.
  • 20.09.2014 - 09:34
    Не верю я в100% натуральность средства стоимостью в три копейки!
    Я давно уже отказалась от привычных средств для мытья посуды, виной тому очень нежная кожа рук, которая под действием агрессивных веществ содержащихся в моющих средствах очень сильно сохла, появлялась шаршавость, чувство стянутости , микротрещенки, ципки.
  • 05.05.2018 - 14:48
    УНИВЕРСАЛЬНОЕ. От стирки белья до опрыскивания цветов от мошек.
    Всем привет!   Перескакивать с парфюма на бытовую химию, видимо, моя плохая привычка. Но я люблю писать о тех средствах, которые мной проверены и пришлись мне по душе. Вот и сегодня хочу вам представить жидкое антибактериальное мыло для рук Мятно-Яблочное, Секреты Бабушки Агафьи.
  • 05.04.2019 - 14:25
    Бабушка Агафья на этот раз подвела.. Где тут кедр и можжевельник? А вы видели дозатор в наростах?
    Здравствуйте Уже очень давно для мытья рук я покупаю домашнее жидкое мыло бабушки Агафьи. У него большой объём, приятный аромат, удобный дозатор, привлекательная цена и хватает на долго. Пробовала разные виды и всё мне нравилось, но тут увидела новинку с ароматом можжевельника.
  • 19.03.2015 - 21:07
    Бабуля рулит! Отличная медовая умывалка для лица, но скраб ли? Нежно очищает до скрипа, не пересушивает кожу. Я осталась довольна!
    Здравствуйте, девочки!   Думаю, что мало кто не слышал про косметику бабули Агафьи. По моему опыту у этой марки есть весьма достойные качественные средства, которым я храню верность.   Сегодня я хотела бы познакомить Вас с одним из таких средств-отличников, скрабом для лица "Огурец и Мед".
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 14.04.2021 - 15:13
    Добротный шампунь для повседневного ухода за невысокую цену. Знает ли производитель о его существовании?
    Мы, женщины, используем ухаживающую косметику по назначению: этот скраб для лица, этот флакончик для век, гель для тела, бальзам после мытья волос, маска на ночь и прочее.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • О том как мой кот "СЛОМАЛСЯ" от этого мыла. Такого я еще не видела))
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о твердом мыле KNOSSOS. Реакция кота меня больше всего удивила. Ничего ранее похожего я еще не видела. Но расскажу обо всем попорядку.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести продукцию KNOSSOS можно на сайте wildberries   Прямая ссылка на мыло тут.
  • Рецепты, которые работают ✨Питательный крем для рук с маслом тыквы✨О моих впечатлениях и результате на моей коже рук
    Добрый день! Крем для рук- это то средство без которого не обойтись. Особенно, если учитывать сколько всего мы этими руками делаем! С началом пандемии, активного использования всевозможных антисептиков крема для рук у меня стали улетать просто с "космической скоростью".
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже