Крем-мыло Шелковая лента "Лилия и лепестки роз" омолаживающее - отзывы

• Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о крем-мыле "Лилия и лепестки роз" омолаживающем от Шелковой ленты.     Объем стандартный для жидкого мыла - 250 мл. Цена небольшая, около 30 рублей.     Мыло находится в бутылочке с удобным дозатором. Он не заедает, работает исправно.
  • 26.12.2015
    Мое знакомство с крем-мылом "Шелковая лента. Лилия и лепестки роз. Омолаживающее" произошло в период нахождения в больнице, мне его принесли, так что это не был мой сознательный выбор, но уже после стоило признать, что выбор был отличным.
  • 29.05.2017 - 12:14
    "Ромашка и экстракт хлопка" для чувствительной кожи рук)
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о крем-мыле для чувствительной кожи "Ромашка и экстракт хлопка" Шелковая лента.     Объем 250 мл. Стоимость - около 50 рублей.
  • 04.11.2020 - 08:50
    Бюджетно и ароматно
    Данное мыло купила в БэстПрайсе по очень выгодной цене. Понравилось. Красивый цвет, невероятно приятный запах цветов. Особенно выделяется аромат сирени, который реально напоминает этот цветок. По составу обычное мыло со всеми его химическими вредностями.
  • 27.02.2021 - 18:13
    Классное крем мыло, с ароматом цветущего шиповника. Отличное очишение кожи рук, без сухости. Мои впечатления
    Здравствуйте.   Сегодня захотелось рассказать о мыле с ароматом розы. Я люблю аромат розы, особенно в косметике. И при возможности покупаю гели для душа, тоники, кремы и вот купила кусковое мыло, которое понравилось тем, что там оно идет с запахом розы.
  • 31.03.2014 - 20:34
    Дешево и сердито) Не для искушенного ценителя.
    Долго не думая купила первое попавшееся мыло.В составе помимо экстрактов овсяного молочка и меда имеется касторовое масло для дополнительного питания.
  • 18.05.2021 - 21:53
    Проверенное мыло, которым пользуюсь уже несколько лет!
    Всем кувшинчик компота!   Этим мылом я пользуюсь постоянно - покупаю уже несколько лет. Во-первых, у него оптимальная цена - мыло не очень дорогое. А во-вторых, оно хорошее по качеству. Все подробности ниже.
  • Истинная королeвская роза нашлась в массмаркeтe! Шикарноe массажноe крeм-мыло по доступной цeнe. Осторожно, вызываeт зависимость!!!
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Как жаль что нeльзя пeрeдать аромат чeрeз экран компьютeра! Увeрeна, эта ароматeрапия свeла бы с ума нe только мeня. Я нe пeрвый раз покупаю кусковоe мыло этого производитeля, но с ароматом розы и жасмина взяла впeрвыe.
  • 12.07.2013 - 20:53
    Заросли цветущего шиповника в ванной :)
    Это опьяняющее, одурманивающее натуральнейшим ароматом роз мыло появилось у меня в ванной в виде малюсенького кусочка весом всего 28 граммов. Это мыло продаётся на вес, и вежливый и обходительный продавец не отказывает взвесить и упаковать даже такую крохотулечку Приехав за шариками для ванны, я не …
  • 04.07.2019 - 11:40
    Пол-литра мыла за 55 рублей? Стоит ли брать мыло в Фикс Прайс, чем хуже более дорогих?
    Всем привет! Долго думала, писать ли отзывы на такие простые и повседневные вещи, как мыло для рук? А почему бы и нет! Ведь все моют руки, а когда средство неплохое, да большой объем, да цена хорошая - надо похвалить.
  • 08.04.2010 - 15:58
    Вкусняшка!))))
    Это крем-мыло купила мама. Вообще-то оно детское (на флакончике написано "для девочек"), а детей младше 20 лет у нас в семье нет)))) Я хотела начать возмущаться, но когда попробовала.. Какой потрясающий запах!!!!!!!!! Впервые я встречаю НАСТОЛЬКО вкусное жидкое мыло!
  • 13.11.2021 - 04:30
    Какая же я дура!!! 😱Я предложила своей подруге угоститься вкусняхой, а это оказалось мыло🧐
    Мне стыдно и не удобно перед своей подругой... Но с кем такое не бывает?   НЕОБЫЧНАЯ ЗАБАВНАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ.   А дело было так. У меня есть одна милая пожилая клиентка, которая почти каждый раз при нашей встрече, меня угощает какой нибудь вкусняхой. Я знаю, что если не приму, это сильно расстроит ее.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.