Крем-мыло для рук Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Торгон (Шелк) - отзывы

• 31.01.2014
    Сибирское здоровье ТОРГОН ШЕЛК Крем-мыло для рук   -Бережное очищение -Антибактериальная защита -Обновление кожи рук   Нежное мыло для рук, мягко очищает кожу рук. Само мыло выглядит как жидкий крем. Мылится средне, но моет хорошо.
  • 26.10.2012
    Приобрела его после неудачного жидкого мыла от Чистой линии www.irecommend.rucontentsushit-kozhu-53 Это мыло не имеет такой приятный травяной аромат, и не стоит так дешево. Но зато у него приятная нежная пена, не так сильно пениться правда.
  • 08.12.2011 - 19:09
    Лёгкий и нежный.
    Этот замечательный крем мне подарила мама. У меня маленький ребёнок и мне часто в течении дня приходится пользоваться хозяйственным мылом. Оно очень сушит кожу рук. В уголках даже трещинки появились. Но этот крем отлично ухаживает за моими сухими руками.
  • 13.08.2016 - 11:44
    Вести с аллергических полей
    В моём отзыве речь пойдет об индивидуальных аллергических реакциях.   Когда-то в другом аллергическом отзыве я писала про экзему, которая вернулась. Эта экзема на руках мучает меня уже более 10 лет, с ней я борюсь с переменным успехом.
  • 25.03.2012 - 13:34
    Чтобы не иметь проблем с кутиколой советую всем необрезной маникюр и скраб для рук!Фото.
    После дорогущего La Ric я ощутила необходимость в скрабе для рук.Практикуя уже продолжительное время необрезной маникюр, я спасаюсь от кутикулы именно скрабом и апельсиновой палочкой.Скраб я покупала в тандеме с кремом Ласковый.
  • 11.02.2014 - 20:22
    Помогла моим ручкам)
    Всем привет! Одной из самых частых проблем, с которой я сталкиваюсь каждую зиму, является сухость и шелушение кожи рук. Эта зима не стала исключением. Кожа на моих руках стала ужасно сухой, появились маленькие трещинки и шелушения.
  • 13.04.2014 - 18:57
    руки гладкие как Шелк!
    Скраб именно для рук приобрела впервые, раньше наносила на руки скраб для лица,потом попала на акцию в Сибирском здоровье 40 скидка, в общем цена не помню точно около 99р.
  • 14.11.2013 - 13:04
    Ласковый - удачное название для крема, тем более он его оправдывает + фото
    Питательный крем «Ласковый» от фирмы «Сибирское здоровье» подарили мне на Новый год, поэтому, цены я не знаю, и сравнить с подобными аналогами не могу. Производитель обещает восстановить иссушенную, поврежденную кожу рук. По своему действию крем понравился, не жирный и быстро впитывается.
  • 07.07.2015 - 16:38
    Ни геля, ни бритья
    На данный момент корпорация "Сибирское здоровье" предлагает два средства для бритья для мужчин. Если судить по упаковке, то они очень похожи. И это же относится к названиям. Первое - это "Гэсэр. Гель для бритья (муж.)".
  • 06.12.2011 - 20:39
    Я вылечила свою кожу!!!!!!!
    с серией ГЭСЭР я познакомилась такмама купила мужу дневной крем уход так как он мучился от раздражений после бритьякремом мы пользовались вместе,и так как он нам ну ОООООЧень понравился,мы купили еще и гель для умывания(для комплексного ухода)так вот этот гель ну просто супер пупер!!!!!!!ну нет…
  • 10.10.2014 - 04:54
    Фигня полная. Помоему даже не бальзам. Крем для губ какой-то.
    Всем привет девушки-красавицы! Купила этот бальзам просто так, на пробу. После моделирующего бальзама мои губы в отличном состоянии, нужно было просто их в этом состоянии поддержать. Однако очень ошиблась я с выбором.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.01.2021 - 14:26
    Био крем-масло для рук от Natura Siberica / Натура Сиберика - бьюти рекомендация от визажиста на зиму для очень сухой кожи
    И снова приветствую всех любителей и любительниц красоты и ухода! Продолжаю серию обзоров на "зимние" средства от бренда Natura Siberica. Переходим от ножек к ручкам и поговорим о новинке.
  • 23.11.2020 - 10:18
    Крем для рук с отличным составом от Ecobox.
    Сейчас, как никогда раньше, приходится слишком часто мыть руки и пользоваться антисептиком. Конечно же, кожа рук в такое время сильно сохнет и нуждается в постоянном уходе и увлажнении. Поэтому, такое средство, как крем для рук, у меня расходуется очень быстро.
  • 21.11.2020 - 11:59
    Редкое мыло для рук вызывает у меня такой восторг.
    Привет.   Возраст женщины определяется состоянием её рук. Поэтому беречь их нужно как можно раньше. Использование бытовой химии - только в перчатках, а мыло для рук и антисептики - с максимально бережным составом. До мыла, о котором я хочу рассказать - я пользовалась только детским жидким мылом.
  • 08.11.2020 - 21:58
    Как уложить брови с помощью мыла? ✨ Один из главных трендов в макияже этого года: только для Instagirls или же прекрасный вариант для каждой? Пошаговая инструкция ✨
    Привет! Всю жизнь я мучаюсь со своими бровями. Асимметричность, залысины, непослушные редкие волоски, разное их направление, недостаточный изгиб - с этим я борюсь каждый день. Как только появляется какой-то новый тренд в макияже бровей, я сразу же отношусь к нему с огромным скептицизмом.
  • 21.12.2020 - 20:54
    Мало лаванды, много ежевики 🍇 Зато по своим свойствам мыло оказалось идеальным! Чем оно отличается от геля для душа Ив Роше?
    Привет! Я очень люблю бренд Ив Роше и часто покупаю у них разные ароматные средства для тела, уход за кожей лица, и лишь до моих волос пока их косметика не дошла. Долгое время я думала, что покупать обычное мыло для рук за 200 руб - как-то странно, привыкла брать что-то из обычного супермаркета.
  • 20.12.2020 - 14:03