Крем-мыло для рук Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Торгон (Шелк) - отзывы

• 31.01.2014
    Сибирское здоровье ТОРГОН ШЕЛК Крем-мыло для рук   -Бережное очищение -Антибактериальная защита -Обновление кожи рук   Нежное мыло для рук, мягко очищает кожу рук. Само мыло выглядит как жидкий крем. Мылится средне, но моет хорошо.
  • 26.10.2012
    Приобрела его после неудачного жидкого мыла от Чистой линии www.irecommend.rucontentsushit-kozhu-53 Это мыло не имеет такой приятный травяной аромат, и не стоит так дешево. Но зато у него приятная нежная пена, не так сильно пениться правда.
  • 08.12.2011 - 19:09
    Лёгкий и нежный.
    Этот замечательный крем мне подарила мама. У меня маленький ребёнок и мне часто в течении дня приходится пользоваться хозяйственным мылом. Оно очень сушит кожу рук. В уголках даже трещинки появились. Но этот крем отлично ухаживает за моими сухими руками.
  • 13.08.2016 - 11:44
    Вести с аллергических полей
    В моём отзыве речь пойдет об индивидуальных аллергических реакциях.   Когда-то в другом аллергическом отзыве я писала про экзему, которая вернулась. Эта экзема на руках мучает меня уже более 10 лет, с ней я борюсь с переменным успехом.
  • 25.03.2012 - 13:34
    Чтобы не иметь проблем с кутиколой советую всем необрезной маникюр и скраб для рук!Фото.
    После дорогущего La Ric я ощутила необходимость в скрабе для рук.Практикуя уже продолжительное время необрезной маникюр, я спасаюсь от кутикулы именно скрабом и апельсиновой палочкой.Скраб я покупала в тандеме с кремом Ласковый.
  • 11.02.2014 - 20:22
    Помогла моим ручкам)
    Всем привет! Одной из самых частых проблем, с которой я сталкиваюсь каждую зиму, является сухость и шелушение кожи рук. Эта зима не стала исключением. Кожа на моих руках стала ужасно сухой, появились маленькие трещинки и шелушения.
  • 13.04.2014 - 18:57
    руки гладкие как Шелк!
    Скраб именно для рук приобрела впервые, раньше наносила на руки скраб для лица,потом попала на акцию в Сибирском здоровье 40 скидка, в общем цена не помню точно около 99р.
  • 14.11.2013 - 13:04
    Ласковый - удачное название для крема, тем более он его оправдывает + фото
    Питательный крем «Ласковый» от фирмы «Сибирское здоровье» подарили мне на Новый год, поэтому, цены я не знаю, и сравнить с подобными аналогами не могу. Производитель обещает восстановить иссушенную, поврежденную кожу рук. По своему действию крем понравился, не жирный и быстро впитывается.
  • 09.07.2021 - 19:00
    Самое большее чего можно ожидать - Эффект увлажнения.
    Приобрела его в комплексе с кремом для лица этой же серии. На продукте было написано: Как всегда безупречная упаковка от Siberian Wellness доставила эстетическое удовольствие. Вся информация по составу и способе применения на упаковке имеется. Тюбик небольшой - 15 мл .
  • 07.07.2015 - 16:38
    Ни геля, ни бритья
    На данный момент корпорация "Сибирское здоровье" предлагает два средства для бритья для мужчин. Если судить по упаковке, то они очень похожи. И это же относится к названиям. Первое - это "Гэсэр. Гель для бритья (муж.)".
  • 06.12.2011 - 20:39
    Я вылечила свою кожу!!!!!!!
    с серией ГЭСЭР я познакомилась такмама купила мужу дневной крем уход так как он мучился от раздражений после бритьякремом мы пользовались вместе,и так как он нам ну ОООООЧень понравился,мы купили еще и гель для умывания(для комплексного ухода)так вот этот гель ну просто супер пупер!!!!!!!ну нет…
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 22.03.2022 - 17:41
    Эмульсия прополиса от Сибирского здоровья. Что такое "ЭПАМ 31" и есть ли от него толк?
    Доброго времени суток! Продукцией корпорации "Сибирское здоровье" я пользуюсь уже много лет. Сначало снабжала любимая свекровь, сейчас приобретаю проверенные препараты самостоятельно.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 28.02.2022 - 13:18
    Вовсе неплохой бальзам. Помог мне обезболить боль в суставах. Но есть недостатки.
    Доброго времени дня! Раньше я нереально мучилась с адской болью в суставах. У меня ужасно все болело, я не находила себе места. Ходила по врачам, все врачи твердили, что все пройдет и будет хорошо, говорили, что это временно и не обязательно лечить, я всему этому удивлялась и продолжала мучиться с…
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.05.2022 - 16:25
    Неплохо очищает и осветляет. Можно использовать круглый год. Пилинг для лица энзимный.
    Всем привет.   Хочу сегодня рассказать про средство для очищения кожи лица. Называется это средство Пилинг для лица энзимный . Пилинг произведен в России под брендом Siberian Wellness. Объем пилинга составляет 50 мл. Срок годности после открытия составляет 3 месяца.
  • 19.03.2022 - 13:09
    Отличный бад для защиты суставов. Бад мне очень помог.
    Всех приветствую! Буквально на днях у меня ужасно сильно заболели суставы, боль была адская. Болело практически все тело, а особенно ноги, я еле как вытерпела. И вот недавно узнала о существовании БАДа, который должен защищать суставы.
  • 01.04.2022 - 17:19
    Результат есть!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема Витамин D3 - Essential Vitamins от компании Siberian Wellness.Начну с упаковки. Масляный витамин Д3 находится в стеклянном флаконе. Закрывается такой вот крышечкой с пипеткой.
  • 04.05.2022 - 15:47
    Experalta Platinum – крем для век от Siberian Wellness, который подошел для меня просто идеально.
    Ох уж эта извечная тема красоты. Постоянно гоняешься за эффективными кремами, масками, патчами, процедурами. Все кажется, что плохо выглядим. Хотя, как по мне нужно наслаждаться каждым днем, ведь уже через несколько лет будешь смотреть на свои фотографии и думать)) почему я тогда заморачивалась?