Опубликовано 4 Март, 2013 - 08:40

Купила этот крем в Окее просто потому, что понравилась упаковка. До этого ни один крем мне не подходил: все были какими-то жирными, вызывали появление прыщей, забивали поры и вообще меня раздражали. Но кожа у меня сухая, поэтому зимой крем стал необходим.
Как же он меня поразил! Крем очень легкий, воздушный, как только наносишь на лицо - сразу впитывается. Кожа становится бархатистой, сразу все шелушение проходит. Главное, никакие прыщи после этого не появляются! Пользуюсь данным продуктом уже всю зиму, он экономичен. Также стоит отметить тубу, в которую не нужно лезть своими пальчиками с микробами.
Я уже даже не говору о натуральном составе крема! Кстати сказать, чтобы кожа не потела под кремом, не нужно наносить его толстым слоем и сразу же бежать что-то делать, и тогда эта проблема у большинства уйдет.
Дизайн упаковки, кстати, меня очень привлек. Внутри коробочки находился вкладыш с информацией про различные продукты для лица этой компании.
Эта линия меня очень привлекла, еще ни одно средство меня не разочаровало. Хотелось бы, чтобы появились еще какие-то новые продукты.
Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Мгновенно впитывается
  • Привлекательная цена
  • Приятная и лёгкая текстура крема
  • Снимает покраснение и шелушение
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
мятная медузарекомендует