Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 08:12

130 руб. по акции

Приветствую всех!

Кремами для лица я начала пользоваться совсем недавно, около года назад (сейчас мне 29 лет). Я долго не решалась ими пользоваться, так как кожа у меня больше склонна к жирности, но и есть части очень сухой кожи. Я считала, что кремами я только еще больше сделаю свою кожу жирной. Но вскоре все же решила пробовать исправлять свою ситуацию с сухостью кожи, не затрагивая части, которые склонны к жирности.

Начала я с бюджетных кремов. Один из них был Чистая линия. Поначалу мне он понравился, но он лишь на время снимал сухость, а потом и вовсе практически перестал действовать. Видимо и в кремах есть такое свойство, как привыкание)

И как-то я встретила в Ашане Крем для лица Natura Siberica. Меня привлекла цена со скидкой. Сроки годности впорядке. Стоил он где-то 130 руб. Я не задумываясь взяла на пробу.

Упаковка достаточно привлекательная. Сама фирма на слуху, большинство хвалят.

Самое главное удобен дозатор. Отлично контролируется необходимое количество, не плюется и лишнее не выдаёт. Сам дозатор закрывается прозрачной крышкой.

Объём 50 мл.

Упакован тюбик был ещё в картонную коробочку. На ней было много слов. Производитель постарался и указал на упаковке все, что можно. А вот на самом тюбике вкратце: Способ применения, Изготовитель и Сроки годности.

Состав хороший. Он указан на упаковке. Упаковка не сохранилась, но я с ним успела ознакомиться.

Сам крем средней консистенции. Цвет нежно розовый, такой приятный.

Аромат, как по мне, так не навязчивый. Спокойный. Я его не сильно чувствую. Не пахнет сладким и ягодами, здесь другое.

Расход очень экономный. Чтобы увлажнить лицо нужно совсем немного. Хватит крема на долго.

Применение:

Я использую крем раза 3-4 в неделю. После очищения лица разными умывалками у меня ужасно сушит кожу между бровями, на носу и подбородок. Эти места я небольшим количеством крема увлажняю.

Что я заметила:

Применяя крем больше месяца, моя кожа лица немного нормализовалась. Не сильные изменения, но всё же есть.

Мне данный крем для лица понравился. С задачей увлажнения он справляется. А это было главное требование.

Никаких раздражений, аллергии, высыпаний у меня он не вызвал.

Считаю, что подойдёт он многим, можно смело пробовать.

Достоинства
  • Питает
Недостатки
  • Нет
Анюточка_Дрекомендует