Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 13:56

Итак, мне достался пробник этого многофункционального крема в подарок. Перед использованием я решила почитать на него отзывы и увидев, что здесь они все отрицательные даже побоялась его наносить. Однако, любопытство взяло верх и я решила попробовать этот "ужасный продукт".

Крем оказался очень плотным, однако легко распределялся. ВАЖНО! Не наносите много крема на лицо! ПОМНИТЕ! Почти вся корейская косметика весьма экономична в использовании и продукта хватает совсем немного! Наносите крем понемногу, по мере того как он увлажняет вашу кожу и тогда вы не переборщите. Он совсем не жирный как тут его описывают. Да, консистенция плотная, но она хорошо впитывается без ощущения жирности.

Вот как описывает функции крема производитель:

Универсальный "звездный" крем:
- увлажняет

- осветляет нежелательную пигментацию, веснушки и пр.

-предотвращает появление морщин

- является базой под макияж

- содержит солнцезащитный фильтр spf25/pa++

Тестировался продукт 2 дня (в пробнике осталось крема еще на 3 дня, так что можете примерно представить его расход).

Мое состояние кожи на момент тестирования: пересушенная, с шелушениями, с высыпаниями.

Тип кожи - комбинированный.

День 1:

Предварительно очистив кожу, я нанесла крем. Он хорошо ее увлажнил, однако сам крем немного скатывается при нанесении, но катышки легко удаляются. Сначала крем оставляет липкость, поэтому я решила подождать пока он полностью не впитается, это заняло 10 минут. Кожа после него блестит, возможно это некое свечение, однако мне такой эффект не нравится и я нанесла поверх крема пудру. Она легла довольно ровно и продержалась 8 часов, но примерно на седьмом часу появился легкий жирный блеск возле носа.

День 2:

На второй день я решила проверить как поведет себя крем, если использовать его под тональный крем+пудра. Опять же он хорошо лег, но уже спустя полтора часа Т-зона заблестела, поэтому пришлось использовать матирующие салфетки.

Вывод:

Крем подойдет для комбинированной и сухой кожи. Он хорошо увлажнит и выровняет поверхность. Если вы предпочитаете использовать только крем и пудру, то этот продукт вам отлично подойдет (это касается девушек с комбинированной кожей). Возможно для сухой кожи его можно будет использовать и с различными тональными средствами. Если имеются высыпания, то он их немного успокоит и уберет красноту. В целом, крем хороший при умелом использовании, поэтому рекомендую попробовать. Если не уверены - возьмите для начала пробник, в нем крема достаточно, чтоб понять подойдет он вам или нет.

Достоинства
  • выравнивает поверхность кожи
  • содержит spf 25
  • убирает покраснения
  • увлажняет
  • экономичный в использовании
Недостатки
  • блестит
  • долго впитывается
  • скатывается при нанесении
xxxPSYCHOxxxрекомендует