Крем Nestle Chokella из молочного шоколада с лесным орехом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Крем

• 15.03.2016
    Любим эту шоколадную пасту. Из всех покупных Chokella самая лакомая. Обычно я готовлю пасту сама и это очень легко. Получается вкусненько 200 г сахара, 1 ст.л муки, 3 ст.л какао, 200 мл. молока, 100 г. сливочного масла, ванилин по желанию, пол стакана любых орехов.
  • 25.12.2014
    Данный шоколадный крем от Nestle мы берем постоянно. Почему то по сравнению с другими шоколадными пастами этот лично мне нравится больше всего. Стоит он в районе 450 тенге (примерно 2,4$). Цена вполне приемлемая. Масса 250 грамм.
  • Доброго времени суток! Взяла баночку этой пасты в первый раз, чтобы использовать её в качестве начинки в булочки. Открыла и обалдела - наполовину пустая (или наполовину полная?)). Обалдела от такой наглости производителя.
  • Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня речь пойдёт об очередной сладости. Такой как шоколадная паста Nestle Chokella. Конечно многие знакомы с этой торговой маркой. Находится паста в конетйнере. Объём 250 мл. хватет на 13 порций. Цена 3,5 лиры (70 руб.).
  • 11.02.2013 - 07:26
    Пока что на первом месте среди вафельных тортиков в моем мысленном рейтинге) +++ фото
    Уж не вспомню, когда я в последний раз ела вафельный тортик, хотя в детстве, помню, бабушка часто приносила "Причуду", и я ее очень любила. Но потом она как-то незаметно исчезла из нашей жизни, и вот сейчас, буквально на днях, я испытала острое желание купить вновь, да хоть какой-нибудь, вафельный…
  • 05.05.2013 - 15:43
    Апельсиновые конфетки-монетки (с фото)
    Эти конфетки-шоколадки презентовали маме не работе. Было очень интересно, что же там за такие монетки. К тому же очень манил апельсиновый вкус. И вот мы их опробовали.В коробочке 100 грамм шоколада. Цену не знаю, но в наших магазинах я этот шоколад точно видела. И даже в разных вариациях.
  • Шоколадных чипсов не бывает?! Бывают и они должны быть именно такими, как Classic Wheels Belgian chocolate chips! Где продают идеальные чипсы?
    Я очень редко пишу отзывы на еду, точнее - почти никогда, о чем говорит тот факт, что это мой второй отзыв в данную категорию. Но эта коробочка заставила меня взять телефон и начать фотографировать! Вы только посмотрите на эту стилягу! Шоколадных чипсов не бывает? Я даже об этом не задумывалась.
  • 16.01.2021 - 09:24
    Нежнейшие конфеты в золотой коробочке, такой презент растопит сердце любой девушки)
    Всем здравствуйте. Я не сладкоежка, даже наоборот, но презенты к празднику в виде конфет принимаю с удовольствием, особенно если эти конфеты имеют шикарное оформление)   Ну кто не захочет попробовать этот шоколад, уже прошло 2 недели после праздников и только сейчас я их открыла, так жалко было…
  • 21.06.2015 - 15:25
    Легендарный ликёр в начинке молочного шоколада.
    Эту шоколадку мне привезла в подарок из Англии подруга. Весит шоколадка 100 граммов. Упакована она просто и надёжно: завёрнута в фольгу и находится в красивой коробочке. Наверняка, большинство слышали о легендарном ликёре Baileys.
  • 20.01.2017 - 19:29
    Съедается за раз, но буду покупать ещё
    Отправляясь за вкусняшками в магазин, мы все прекрасно понимаем, что все самое вкусное стоит не дёшево и съедается за раз. Для меня важно, чтобы чаепитие было не просто вкусным, но и сытным. Последнее время я брала по акции Мишки Барни, их можно по 2 штучки за раз умять-и больше не хочется.
  • 21.01.2020 - 20:50
    В них можно отлично играть, их можно, в принципе, есть, Но мне непонятно, лично, чем от обычных отличны.
    Доброго времени суток, любители вкусностей!)   Сладости Daim имеют уникальный, ни с чем не сравнимый вкус. Он насыщенный, яркий, манящий... Купить их можно в любом магазине IKEA. Их торт и конфеты давно запали мне в душу, чуть позже я напишу отзыв и о них.
  • 13.04.2014 - 22:12
    мой рецепт полупохудительного завтрака с мягким шоколадом))) очень вкусно+ ФОТО
    Давным давно наряду с обычной сгущенкой и вареной был такой продукт, как кофе с молоком. Продавалась вся эта прелесть в тех же железных баночках. Вкус был очень даже ничего себе. Если бы не привкус кофе...брррр. Не люблю такое. И вот недавно увидела замечательную новинку - мягкий молочный шоколад.
  • 26.02.2014 - 17:35
    Олимпийское утро, олимпийский день, олимпийский вечер, олимпийские канала, олимпийское настроение,олимпийские надежды, олимпийская любовь и ОЛИМПИЙСКОЕ ЯЙЦО, хорошо, что шоколадное))).
    Всем привет!!! Героем сегодняшнего отзыва является ШОКОЛАДНОЕ ЯЙЦО, да не простое, а ОЛИМПИЙСКОЕ, да еще и С ИГРУШКОЙ. Этот сувенир мне привезла моя бывшая коллега из г. Сочи, куда она уехала работать.
  • 07.07.2021 - 12:04
    Шоколадный соус с кусочками лесных орехов| идеально подходит для мороженого и не только| Отличный состав продукта.
    Добрый день дорогой читатель моего блога! Наверняка вы заедаетесь вопросом: «А как есть сладкое без вреда фигуре?» Вы наверное подумаете сложный вопрос?.. А вот и нет!
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 21.09.2021 - 13:38
    🌰Вкусный молочный шоколад с фундуком 🌰
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю молочный шоколад, в особенности с фундуком - сочетание фундука и шоколада кажется мне самым удачным и интересным. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о молочном шоколаде Ritter Sport с лесным орехом.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 06.08.2021 - 17:04
    • Необычно и вкусно, а вот цена смущает, но попробовать можно •
    Привет всем! Увидев в магазине Молочный шоколад Kit Kat POPS Milk Chocolate от Nestle , мне сразу же захотелось попробовать такую новинку, тем более раньше я нигде таких не видела. И сегодня я расскажу вам о этих шариках. Общая информация. Место покупки - Магнит. Стоимость - 279 129 рублей.
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 21.09.2021 - 09:23
    Я так и не поняла, чего его все нахваливают, обычный, очень средненький сырок в 3 раза дороже
    Много слышала и читала периодически отзывы про сырки от Б.Ю. Александров, решила наконец-то попробовать. В нашем Гулливере, было 2-3 вида всего, взяла с грецким орехом. Цена ни разу не бюджетная 74р (с копейками) Сырок продается в коробочке картонной, стильно оформленной.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?