Крем Нижфарм Фореталь - отзывы

Тип товаров: Крем
Бренд: Нижфарм

• 03.03.2014
    Про этот крем я узнала из форумов красоты еще лет 5 назад, когда поняла по ранней весне, что моя кожа нуждается в экстренном увлажнении. Традиционные и люксовые кремы, вроде Диора мне перестали помогать, т .е. стоило мне перестать ими пользоваться, кожа приходила в плачевнейшее состояние.
  • Доброго времени суток, девушки! Я обладательница атопичной кожи и экземы на руках, поэтому нахожусь в постоянном поиске хорошего увлажняющего крема. Я испробовала море кремов из магазинов и супермаркетов.
  • 10.02.2013
    Крем "Фореталь" продукт нашего "Нижфарма" и продаётся разумеется только в аптеках. Вышла я на него как и многие не благодаря дерматологу-косметологу, а благодаря вездесущему интернету с отзывами-советами.
  • 10.01.2021
    Добрый день! Если Вы ищете средство, которое моментально увлажняет даже самую сухую кожу - прошу под кат.Каждую зиму у меня трескалась, шелушилась и чесалась кожа рук. Причин тому множество - сухой воздух в помещении, слишком горячая вода, мытьё посуды без перчаток.
  • Когда то, несколько лет назад этот крем Фореталь мне посоветовал дерматолог. У меня вообще кожа проблемная, особенно на руках, и к врачам хожу часто. И мазей, кремов, витаминов и лекарств перепробовала уже много. Одна проблема проходит, появляется другая.
  • 08.01.2016
    Здравствуйте дорогие пользователи данного сайта! Хотелось бы поделиться отзывом о Креме Нижфарм Фореталь . Проблема рук была такова: Между пальцами начались покраснения, шелушения, не говоря о невероятной сухости рук.
  • 23.04.2014
    Начиталась отзывов, везде только восхищение от этого крема, плюс попала на рекомендации косметолога, через подругу... Она рекомендовала пользоваться им обязательно, лучшее увлажнение! В итоге купила этот крем, причем мне в аптеках заявили, что его уже давно нет в продажах, надо заказывать!
  • Фореталь предназначен для лечения сухой, склонной к шелушению кожи тела и стоп,при явлениях гиперкератоза, атопическом дерматите, ихтиозе, экземе, псориазе, грибковых инфекциях, себорейном дерматите, кератодермии.Крем оказывает длительное увлажняющее и отшелушивающее действие, способствует…
  • 02.11.2012
    Выписала мне дерматолог крем Фореталь для стоп и рук.Но когда начала пользоваться кремом я и муж,ноги руки и лицо начали сильно отекать, поднялось давление и не снижалось,что пришлось вызывать скорую.Врачи меня откачивали,поставили капельницы и уколы чтоб снять отеки и нормолизавать давление.Был…
  • 14.09.2011
    Крем изготовлен компанией Нижфарм как увлажняющее и отшелушивающее средство, активизирующее восстановительные процессы, восстанавливающий внешний вид кожи.Сам крем нежирной, легкой консистенции, имеет какой-то лекарственный запах (меня это не напрягает), быстро впитывается.
  • 02.03.2012
    С рождения имею кожу, склонную к сухости, аллергии и покраснению. Пользовалась различными средствами, в том числе и синафланом irecommend.rucontentmnogo-let-polzovalas-... , пока не прочитала о побочных эффектах этой мази.
  • 30.06.2014
    Увлажняет мою обезвоженную кожу действительно хорошо. Для лица использовала перед сном, и через 2-3 дня заметила небольшое шелушение. Меня это очень обрадовало, т.к. есть признаки гиперкератоза, и надо немного отшелушить.
  • 05.12.2011
    Крем очень и очень хороший. Купила во времена проблем с кожей: шелушения, болезненные ощущения с этим связанные, крем посоветовали в аптеке. Кошмарные шелушения убрал за 2 дня, а с легкими справляется за 1 применение. Кожа свежеет с каждым днем, цвет лица становиться здоровее.
  • 27.04.2011
    Крем просто супер!!! Самый лучший увлажняющий крем который пробовала! После исполькования кожа гладкая, мягкая, упругая. Отличное средство под мейкап!
  • 28.01.2016
    Доброе время суток.   Совсем недавно открыла для себя крем Фореталь У меня постоянная проблема с губами, стараюсь перед выходом красить, но иногда в спешке забываю, и тогда обязательно у меня трескаются губы. Зимой это вообще проблема.
  • 23.02.2013
    Несмотря на то, что я - являюсь сезонной обладательницей сухой кожи этот крем я буду покупать постоянно. Не знала,чем избавиться от шелушения возле носа,когда болела гриппом, но Фореталь спас меня. А именно за ночь свел на нет сухость и шелушения.
  • 23.11.2014 - 23:02
    Полезный многофункциональный крем
    Этот крем многие знают как более дешевый аналог Бепантена. Он и правда хорош. Можно использовать как крем для сосков при кормлении грудью. Вылечит трещины и воспаления. Но сын у меня недовольно чмокал, если не смыть этот крем перед кормлением. как крем под подгузник.
  • 04.04.2018 - 07:27
    ОСТОРОЖНО! Не эстетичные фото. История о том, как крем Д-Пантенол спас меня от крема Эффезел
    Приветствую Всех заглянувших! Д-пантенол - это то средство, при котором, если я понимаю, что оно закончилось, судорожно беспокоюсь о его покупке. И если именно в этот момент оно мне не нужно, то все равно наступит день, когда я побегу за ним в аптеку.
  • 29.08.2016 - 12:24
    Хондроксид Форте: первый при воспалениях суставов
    Т. к. средство мощное (считается и у врачей, и у пациентов) - - посоветовали его опять в семье сразу от трех проблем : иногда ноют колени, бывают сильные болезненные ощущения в шейке бедра и очень сильные боли из-за позвоночных грыж (приступами, иногда даже ходить невозможно).
  • 05.06.2014 - 14:17
    Крем соответствует названию и очищает пятки от грубой кожи и, соответственно, может помочь от трещин на пятках
    У мужа очень грубая кожа на пятках и они постоянно трескаются. Трещины очень глубокие и очень болезненные. Крем фореталь плюс хорошо смягчает кожу. Трещины постепенно уменьшаются. НО для окончательного исчезновения трещин необходимо наносить крем и утром, и вечером каждый день.
  • 11.11.2020 - 20:22
    Натру я ногу Терафлексом, да в пляс пущусь... Или не в пляс... Аналоги, побочные, результат лечения.
    Приветствую. Терафлекс хондрокрем форте я купила, чтобы мазать колено, очень странные ощущения у меня были в нем после тренировок. Вроде и растяжку делала, однако, боли стали нарастать и подняться на второй этаж в спальню стало как-то ощутимо сложно.На тот момент я решила намазать всё это дело…
  • 28.11.2019 - 10:21
    Великолепное средство для питания и регенерации сухой кожи рук! За ночь заживляет трещинки!!!
    Всем привет!   Сегодня буду петь дифирамбы суперсредству для регенерации кожи, а именно крему Д-пантенол-плюс от Нижфарм.   производитель: Нижфарм, Россия объем: 30 мл стоимость: 336 рублей.   Вообще, покупка случайная. Я заказала в аптеке д-пантенол крем, рассчиталась и побежала домой.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 01.02.2018 - 17:48
    Реально помогает! Но только при нескольких условиях..
    Да, заголовок отзыва получился как в дешевых статейках на всяких рекламных сайтах типа "Алла Пугачеча похудела на 30 кг, просто по утрам она..." Но что поделать, если это правда. В смысле, что оксолинка помогает, но надо кое-что соблюдать. Вот об этом я и расскажу.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 02.11.2021 - 20:50
    Спорю, вы не знаете о ВСЕХ СПОСОБАХ применения Левомеколя → Проверенный годами препарат, помогает и людям и животным
    А у вас в аптечке есть Левомеколь? Сегодня хочу поделиться своим опытом использования такого, казалось бы, банального препарата, как мазь Левомеколь. Применяем его уже много-много лет, от разных проблем, даже коту он немного помог от деликатной проблемы.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 03.01.2022 - 13:47
    Хотите испортить долгожданный романтик, то тогда скорее в аптеку за Бенатексом. Вас ждут зуд, жжение и кое-что ещё.
    БЕНАТЕКС   Кол-во: 10 суппозитариев Производитель: ООО "Нижфарм", Россия Где купить: аптека Стоимость: 431 рубль   Данные свечи предназначены для местной контрацепции. Казалось бы, что можно ждать от такого препарата?
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.01.2022 - 18:07
    Вагинальный "ручей" заказывали? Свечи Ливарол при женской грибковой инфекции
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на вагинальные свечи Ливарол, которые мне назначил гинеколог в комплексном лечении грибка молочницы после гормонального сбоя, который был летом и о чем я писала летом осенью. Совместно с Ливарол я пила Флюкостат.