Крем НПО Петровакс Фарм Имофераза - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Желающим привиться от гриппа приём гинеколога БЕЗ очереди! Вот это клиентоориентированность! Моя РЕАКЦИЯ на прививку Гриппол плюс и почему не рекомендую.
    Захожу я тут на днях в женскую консультацию, хотела записаться как обычно на две недели вперёд. Не знаю как в других регионах с гинекологами в бюджетных организациях, а у нас или запись за пару недель или в очереди можно до вечера просидеть.
  • 22.09.2017 - 18:41
    Полиоксидоний. Просто "спасибо".
    Скажем так, провела профилактику, так провела... И скажу большое "спасибо", Полиоксидоний, за эту "красоту". Такой подставы я просто не ждала, поэтому вдвойне обидно     В одном из отзывов я писала, что, в основном, я ставлю оценку 1 продуктам, которые мне портят здоровье или кожу.
  • 29.01.2018 - 15:49
    Лонгидаза не только для мужчин! Дважды помог: при аденомиозе и против спаек. Операция лапароскопия: самое назначаемое средство
    Доброго дня все читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про свечи Лонгидаза при женских заболеваниях и после операции. Он написан не только для женщин с проблемами по гинекологии, но мужчин, ведь я расскажу как использовала после операции. Оба раза его назначали врачи. Никакой самодеятельности.
  • 22.01.2020 - 14:59
    Препарат Велсон для нормализации сна. Отзыв от человека, который боится шуток с гормонами. Инструкция, цена, сравнение с аналогами
    Здравствуйте! Гормон сна Мелатонин интересовал меня очень давно. Мне было очень любопытно, что это такое и как он действует. Отталкивало одно - то, что это носит название «гормон». Я этого остерегаюсь и стараюсь употреблять только в тех случаях, когда иначе никак.
  • 01.12.2021 - 14:05
    Действует быстро, приятный вкус и короткий курс приема. Подходит беременным и, как оказалось, мужчинам тоже
    В беременность, я впервые столкнулась с неприятными симптомами вызванными циститом. В моем интересном на тот момент положении, особо в лечении было не разгуляться, поэтому мне был назначен БАД Уронекст, который разрешен в период беременности.
  • 15.05.2021 - 14:25
    Гиалера – помощь при изжоге и защита слизистой желудка
    Изжогой я страдаю уже давно, как и гастритом. последнее время приступы изжоги участились, видимо на фоне стресса и из-за нарушения режима питания. Могу забыть поесть или обойтись перекусами.
  • box аватар
    31.07.2022 - 22:15
    Немеет рука, покалывание, звездочки в глазах и скудные месячные при анемии неприятное состояние. Помог ли мне ВитаФерр при анемии? Есть ли у ВитаФерр побочный эффект . Где купить Витаферр?
    Впервые об анемии я узнала при первой беременности. Немела рука, покалывание, были звездочки в глазах и анализ гемоглобина был низкий. Врач назначала препараты железа, кислородные коктейли и всё как-то нормализовалось. Но эффект был временный и плохое самочувствие снова вернулось.
  • 04.06.2021 - 00:10
    Whiteline как источник правильного восстановления кальция, и мой опыт его приема
    То ли весна сыграла роль, то ли что-то с питанием и нервами, но у меня начали сильно слоиться ногти. Наращивание ногтей я не использую, свои хорошие. Были… но тут вдруг пошли ломаться и расслаиваться.
  • 08.10.2022 - 23:23
    Прием АртНео при ревматоидном артрите. Расскажу как нашла данный препарат, схему приема и покажу размер капсул. Ну и собственно есть ли эффект от приема?
    Всех приветствую!   В недавних отзывах я писала о своих проблемах с суставами, начиная от странной боли в плечевом суставе заканчивая диагнозом ревматоидный артрит. Диагноз поставили, а как с этим дальше жить не объяснили.
  • 27.08.2022 - 23:16
    Курс свечей "Полиоксидоний" при молочнице и подостром сальпингоофорите обошелся мне в 3k. Два месяца мучений или качественное и быстрое лечение по совету Гинеколога платной клиники?Поделюсь аналогом свечей, которые избавили меня от молочницы за пару дней.
    Привет читатель! Чтобы написать про Полиоксидоний и своем опыте, мне придется вернуться назад на целый год. Все началось с того, что мне пришло время и желание стать мамой. Несколько лет назад, я вышла замуж, а спустя не продолжительное время задумались о продолжении рода.
  • 09.06.2022 - 20:46
    Гель Эстрогиал помогает быстро избавиться от сухости и дискомфорта в интимной зоне.
    Иногда нужен хороший интимный гель, который выручает в различных случаях. Я разные перепробовала, но остановилась на интимном геле Эстрогиал. На сегодняшний день считаю его одним из лучших. Упакован гель в картонную коробочку на которой написано его название.
  • 21.11.2022 - 17:56
    Нашла для своего остеохондроза хондропротектор с уникальным составом и коллагеном НОВОГО поколения. Артнео: Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. Инструкция, цена
    Здравствуйте! Начну без долгих предисловий.   ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ И ПОКУПКИ:   Лето. Год выдался урожайным на яблоки. Для меня такая новость не из приятных. Деревенские яблоки я в принципе на вкус не люблю, а собирать падалицы вообще ненавижу. Но приходится.
  • 05.06.2022 - 12:53
    Отзыв человека, который практически не верит в БАДы и относится к ним весьма скептически. Но с анализами не поспоришь! Я реально приятно удивлена!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать о средстве, которое, как оказалось, реально помогает при такой неприятной проблеме как цистит. И при этом не является лекарством, это чистейший БАД.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 26.07.2022 - 14:33
    Король кожи - не гормональная, бензойно-салициловая мазь. Тай или Китай? Без разницы! Главное помнить, что это не панацея от всего сразу...
    Одно время прониклась азиатской медициной. Большинство протестированных средств показали вполне действенный результат. При чем, страна происхождения не имела значения - хоть Китай, хоть Вьетнам, хоть Таиланд, хоть Лаос.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 27.07.2022 - 20:09
    ДО и ПОСЛЕ! Пантенол от морщин, растяжек и солнечных ожогов. Действительно ли он эффективен?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя Туба крема упакована в коробку из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бюджетных средств российского производства. Крем применяю для лечения ожогов как солнечных, так и термических.
  • 14.07.2022 - 12:59