Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 20:21

Сегодня речь пойдет снова о косметическом средстве - от, наверное, самого популярного Корейского бренда Tony Moly. Что-то я зачастила писать о Tony Moly. Как всегда я покупала это средство в Корейском отделе, и как всегда покупка вышла спонтанной, ибо очень тяжело устоять перед этими "няшными" корейскими упаковками. Вообщем, мой взор упал на 2 большие баночки с кремами, которые можно использовать и для тела и для лица. Долго выбирая между медовым кремом Wonder Honey и сырным Wonder Cheese, продавец склонила меня к покупке сырного крема. По ее словам оба крема отличные, но сырный почему-то пользуется большим спросом.

И так начну рассказывать об укрепляющем креме для лица и тела с сыром Грюйер Tony Moly Wander Cheese Firming Cream.

Цена: 960 р

Объем: 320 мл

Информация о продукте:

Гурманы всего мира ценят сыр Грюйер за его уникальный вкус. Уже несколько веков подряд этот сыр варят недалеко от деревни Грюйер в сыроварнях западной Швейцарии. Изготавливают этот сыр из свежего молока, которое производят коровы, питающиеся луговой травой, в их диете не допускаются никакие искусственные добавки.

Сыр содержит комплекс витаминов, минеральных веществ, белков, жиров, и многих других полезных для кожи компонентов. Говорят, что еще жители Древнего Междуречья использовали сыр в качестве косметологического продукта, делая с ним омолаживающие маски.

Сыр в составе крема способствует обновлению эпидермиса, активизируя рост новых клеток, увлажняет, питает и смягчает сухую кожу, оживляет и осветляет тусклую и уставшую, способствует разглаживанию морщин и укреплению кожи.

Также в составе крема комплекс натуральных экстрактов и масел, которые усиливают оздоравливающее и омолаживающее действие крема.

Упаковка: Крем помещен в такую квадратную баночку, складывается ощущение, что в этой баночке заграничный сыр, мягких сортов, который намазывают на хлеб на завтраки.

Изначально баночка с кремом была упакована в пленочку, но если мне не изменяет память наклейки с информацией на русском языке не было.

Баночка выполнена из плотного пластика, выглядит стильно и мило.

Сбоку небольшая информация от производителя и о способе применения:

Нанесите необходимое количество крема на чистую кожу лица или тела, также его можно использовать в качестве глубоко питающей маски.

Далее откручиваем крышечку

И под ней видим еще одну маленькую пластмассовую защитную "штучку"

Консистенция: Я с такой текстурой у кремов сталкиваюсь впервые. Крем довольно плотный по текстуре - в начале кажется, что это баттер. Затем при нанесении крем начинает таять и становится похож на жидкий плавленный сыр. Крем легко наносится, впитывается не моментально, но и не долго, не оставляя после себя липкой плнки или других неприятных ощущений.

Мне понравилась такая необычная, но приятная текстура.

Аромат: нежный и ненавязчивый сырно-сладковатый запах чизкейка. Запах очень приятный.

Состав к сожалению указан только на Корейском, но вот, что сказано об активных компонентах:

• Восстанавливающие свойства сыра Гюйер, известные еще со времен Средневековья, служат для поддержания эластичности и упругости эпидермиса, а также для непосредственной активации обменных и обновляющих процессов в эпителиальных клетках.
  • Ключевые компоненты сыра, такие как минералы, жиры и белки, интенсивно питают сухую и усталую кожу изнутри, заботясь о ее мягкости и бархатистости.
  • Сырный экстракт превосходно тонизирует кожу лица, устраняя тусклость, отечность и осветляя имеющуюся нежелательную пигментацию, визуально разравнивая рельеф и придавая лицу естественное сияние.

Мой опыт применения:

Так как в момент покупки у меня было достаточно кремов для лица, поэтому я купила его исключительно для тела. Кремом невероятно приятно пользоваться, как я уже писала выше он обладает необычной консистенцией, которая тает соприкасаясь с кожей. Крем быстро впитывается и делает кожу такой мягкой и нежной, что словами не передать. Кожа становится просто бархатной на ощупь. Крем подойдет даже для очень сухой кожи. Мои сухие обветренные руки крем мгновенно напитал, увлажнил, и они стали нежными и мягкими.

Для лица: Когда крема оставалось чуть-чуть, я подумала, почему же это я такой чудесный крем не пробовала намазывать на лицо, ведь он предназначен и для лица тоже. Хотя кожа у меня жирная, и я немного боялась, что он забьет мои поры. Значит, намазала я крем на ночь - при нанесении чувствовалась небольшая липкость, но проснулась я с нежнейшим бархатным и матовым лицом, крем совершенно не забил поры.

Мне даже стало жалко тратить остатки крема на тело, и я оставила немного крема в баночке и теперь использую как ночную увлажняющую и восстанавливающую маску для лица.

Подведу итог:

• Крем идеально подходит и для лица и для тела
  • Необычайно питательный и увлажняющий
  • Не оставляет неприятных ощущений
  • Необычная приятная консистенция
  • Приятный аромат Чизкейка
  • Делает кожу упругой, мягкой, бархатной, элластичной
  • Подходит как ночная восстанавливающая маска для лица

Мне конечно дороговато каждый раз покупать крема для тела за 1000р, они у меня уходят за месяц, но я непременно побалую этим кремом свою кожу еще ни один раз, а также планирую прикупить и его медового собрата.

Всем спасибо за внимание)

Мои отзывы на другую косметику Tony Moly:

Мои отзывы на другие крема для тела:

Sonyabeautyрекомендует
04.11.2016
Хотелось бы ощутить аромат))
04.11.2016
Я бы такой как раз для лица и попробовала Innocent
04.11.2016
Снова потрясающе красивые фотографии Smile . Честно говоря, впервые слышу о "сырном" креме, но так здорово, что крем оказался крутым и действенным.
04.11.2016
Чего только нет у корейцев! Сырный крем, вот дела Big smile Классно, что он такой универсальный и может заменить сразу несколько баночек Smile
04.11.2016
у меня в очень похожей баночке их медовый крем, немного липкий, как по мне. а фото прекрасны, как всегда
04.11.2016
Очень классные фотографии, творческий подход Love
Я хочу попробовать корейские кремы для лица, обычно серумы всякие пробовала.
04.11.2016
Консистенция у него шикарнейшая, а запах - это просто что-то. Я бы хотела ощутить его на коже)
05.11.2016
Да, мне для тела тоже было бы жаль его использовать.. Я тоже являюсь поклонницей TonyMoly, у них много хорошей продукции Love
захотелось испытать этот крем на себе
05.11.2016
ого, сырный крем! Smile так необычно) классно, что крем универсальный, я люблю такие многофункциональные средства)
05.11.2016
Интригующее средство, интересно было бы посмотреть состав.
05.11.2016
У меня такой медовый, я его для лица и шеи использую, для тела жалко как-то Big smile
05.11.2016
Интересный кремушек, у меня был сырный крем от Мизон для лица, мне нравился Smile
Love какой классный крем
05.11.2016
представляю какой царит в комнате аромат Love
06.11.2016
ммм, отличный крем, да ещё и ароматный!
06.11.2016
О таком "сырном" креме узнаю впервые из твоего отзыва, что не говори, а марка Tony Moly умеет удивлять необычными (и эффективными тоже) средствами Big smile
07.11.2016
Никогда бы не подумала, что есть уже и сырные крема))) Shy
07.11.2016
Давно хочу этот сырный крем, но я бы его исключительно для кожи лица использовала. Меня привлекает описание действия на кожу Smile
Фотографии бесподобны Love
07.11.2016
Мне понравилось по описанию, что крем поры не забил, а даже матовой кожу сделал за ночь.. Мне многие только жирный блеск преподносят.))
08.11.2016
Я вот не уверена, что хочу пробовать использовать этот крем для лица, но вот для тела мне бы он, думаю, понравился)