Love 2 mix Антицеллюлитный крем для тела organic "Ананас+гуарана" - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Love 2 mix

• 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 15.07.2020 - 10:12
    Лифтинг дряблостей
    я уже больше половины использовала данного крема и готова сделать честный отзыв на него: 1. большая удобная банка, объем 200 мл но хочу отметить, что расход экономичный. тк рекомендуется наносить его на влажную кожу, соответственно количество расходуемого продукта экономится.
  • 04.12.2018 - 23:19
    Лучший крем для тела - от ЗАПАХА до эффектов
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про - Крем для тела ORGANIC SHOP 2 colors of beauty Jasmine Lime тонизирующий У Organic shop представлена целая линейка COLORS OF BEAUTY для волос, ухода за телом, и ухода за руками.
  • 25.08.2016 - 09:45
    Ах, как пахнет этот мятный снег...это аромат ягод на снегу...Не перестаю удивляться новинкам Органик Шоп! Стильный, ароматный, эффективный - уверена, он и вам понравится непременно!
    Привет всем заглянувшим!   Почему купила? Регулярно захожу в бутик "Органик Шоп" и не могу уйти с пустыми руками. Была там на днях и внимание мое привлек стенд с яркими новинками с разноцветных тюбиках - думала долго что взять, и мой муж пошел путем железной логики, сказав мне, что пожалуй, стоит…
  • 19.01.2016 - 16:13
    Для бабулей
    И с каким же предвкушением я открывала эту заветную коробочку с кремом Venus Cellu-Tech Crema Multiattiva Massaggio Profondo Anticellulite ... И как же мне хотелось его понюхать , и помазать на свою почти безцеллюлитную тогда попу....Сайтами с отзывами я тогда не пользовалась, и с одобрения лучшей…
  • 02.03.2020 - 18:50
    Еще один неудачник в семействе Organic Shop. Крем, который не смог 👎
    Я тот еще любитель граблей) иначе я не знаю чем объяснить тот факт, что меня с какой-то дикой силой тянет к кремам Organic Shop, хотя все предыдущие экземпляры оказались абсолютно провальными.
  • 29.05.2017 - 17:21
    Все страньше и страньше... Это крем для тела "Индийский лотос" от ORGANIC SHOP или строительная замазка? Шокирующие фото!
    Доброго всем дня! Сегодня мой отзыв посвящен очень на мой взгляд, странному крему от ORGANIC SHOP , и это крем для тела Индийский лотос . Дело все в том, что я раньше как-то не интересовалась этой маркой, хотя видела в магазинах эти яркие баночки.
  • 16.01.2015 - 19:47
    Этот крем может стать Вашим спасителем! 1000% увлажнения!!! Но, готовы ли Вы терпеть почти парниковый эффект?
    Всем привет!!! Люблю продукцию от "Organic Shop". Сегодня расскажу, об удивившим меня креме для тела - от ORGANIC SHOP «Розовое личи и масла». Уже 3 недели я пользуюсь этим кремом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.03.2021 - 19:33
    Роскошное цитрусовое увлажнение для вашей кожи от Sammy Beauty. Оправдает ли свою стоимость?
    Люблю новинки. Особенную часть этой любви занимает распаковка средств. На этот раз марка Sammy beauty не подкачала. Прислав крем, скраб и пенку в милом розовом бьюти боксе.     Не так давно я уже писала отзыв на скраб от Sammy, он стал первым талассо что покорил мое сердце.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 08.04.2021 - 18:00
    Ой, все! Никаких духов, обычный дешманский крем. Впрочем не самый плохой и кое для чего сгодится.
    Всем привет! Я обожаю продукцию "Органик Китчен", именно поэтому порой не могу пройти мимо очередной баночки с волшебным содержимом. Почему волшебным? Все, что я когда-либо у них пробовала, пахло просто невероятно! К тому же состав и текстура их кремов не вызывает вопросов.