Крем Ощепково Мумиё - отзывы

• 01.03.2015 - 21:17
    уникален
    Начну с того,что 100 масло Ши стала пользоваться,когда была беременна,для предотвращения растяжек. В итоге результат очень порадовал. Много о нём читала,о большом содержании витаминов(А и Е) и полезных жирных кислотах,о том что оно способствует синтезу коллагена и т.д.Даже в какой-то статье…
  • 12.11.2015 - 21:11
    Пигментные пятна уходят.
    Крем от пигментации Флеблайт мне посоветовали друзья. К сожалению после лета на руках появилось много веснушек и пятен, косметологи отсылают на дорогостоящие и болезненные процедуры, и на решение проблемы у меня - только холодная часть года - примерно до марта-апреля.
  • 13.07.2015 - 13:50
    Мумиё в косметологии призвано творить чудеса! Крем с целебными свойствами!
    Здравствуйте, любители органической косметики! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлением от приобретения крема для лица и тела с полностью натуральным составом от алтайского производителя. Этот чудодейственный крем я приобрела в интернет-магазине "Объятия Алтая ".
  • 07.06.2019 - 16:20
    Еще один продукт в моей коллекции от Золотого Алтая с Мумие и наверное последний, богатый состав, а результат где? Разбираемся по порядку
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о креме для лица и тела с мумие от Золотого Алтая, что призван снимать раздражение и покраснения с кожи. Моя кожа очень проблемная, если честно она меня так потдостала уже, что сил нет.
  • 14.02.2013 - 16:10
    Всегда выручает
    Данный крем - бальзам обладает противовоспалительным и болеутоляющим эффектом, рекомендуется при заболевании суставов и позвоночника в комплексном лечении в качестве вспомогательного средства.
  • Столько всего ценного в одной баночке Крема липового на травах Горного Алтая! Крем мощный, но для лица подойдет не многим. Как его использую я...
    Здравствуйте Кремов много не бывает и всегда им найдется применение, тем более если крем с экологичным составом! Спешусообщить о креме который я приобрела как один из сувениров на отдыхе в Горном Алтае - Крем для лица Липовый.
  • 28.04.2015 - 16:56
    Крем Боро плюс - так какой же лучше? Разница между зеленым и фиолетовым боро плюс. Во многом повторюсь...но и удивлю - как с помощью боро плюс избавиться от черных точек в домашних условиях?
    ...а так же НАГЛЯДНЫЕ примеры, с фото ДО и ПОСЛЕ залечивания ранок. Помощь в борьбе с АД. В каких случаях Боро плюс эффективен, а в каких нет. Да, сегодня речь пойдет об еще одном незаслуженно забытом старожиле моей косметички - фиолетовом Боро плюс.
  • 23.05.2011 - 13:49
    Зачем платить больше???
    Уже давно пользуюсь кремами из растительной серии. Это очень эффективные крема с натуральными компонентами. В них присутствует ЭФФЕКТ живого растения.
  • 15.09.2011 - 18:54
    Мне не подошел (фото)
    Компания Jason Natural с 1959 года производит натуральную косметику. У них есть свой сайт. Их товары продаются во всем мире, в т.ч. и в России (но в 3-4 раза дороже). Я уже покупала их замечательные шампунь и кондиционер, просто отличную детскую зубную пасту с щеточкой.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.06.2021 - 10:40
    Увлажняющий гипоаллергенный гель-крем с лёгкой текстурой для чувствительной, нормальной и комбинированной кожи🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о лёгком увлажняющем гель-креме, который предназначен для нормальной, чувствительной и комбинированной кожи.   Это гель-крем Bioderma Hydrabio.   Цена : 1888 рублей Объем : 40 мл Где купить?
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 03.07.2021 - 10:09