Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 15:48

Привет, красотки!

Случалось ли вам на тренировке потянуть мышцу?

У меня такое случается систематически. Именно по этой причине, я хочу рассказать о своём спасателе- креме для тела с согревающим эффектом, который буквально снимает все симптомы растяжений мышц за 10 минут.

Также быстро крем, о котором пойдет речь, помогает и при невралгии.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: крем для тела
  • ТИП: согревающий в области мышц
  • СЕРИЯ: акулий жир
  • НАЗВАНИЕ: акулий жир и пчелиный яд с муравьиной кислотой
  • БРЕНД: ООО «Лучикс»
  • ОБЪЁМ: 75 мл
  • ПРЯМАЯ ССЫЛКА: 👉 тут

ОПИСАНИЕ:

Крем для тела от мышечных болей, невралгии и судорог

• при резких мышечных болях;
  • при люмбаго (поясничном простреле);
  • при травмах (вывихах, ушибах, растяжении связок и сухожилий);
  • для снятия мышечного спазма при болях в шейном, грудном и поясничном отделе позвоночника;
  • при болях в мышцах ног;
  • при острой невралгии, миозите, остеохондрозе;
  • при онемении конечностей и скованности мышц;
  • способствует быстрому «рассасыванию» отёка, полученного при травме;
  • для тонизации мышц перед спортивной тренировкой.

Итак, когда ясно зачем и в какое время нам применять героя моего отзыва, рассмотрим его подробнее.

Крем упакован в картонной коробку, на которой производитель точечно показал при каких видах боли, крем будет эффективен.

Я часто защемляю какие-то мышцы либо потягиваю их на тренировках, крем наношу так, как советует производитель, следуя инструкции, все болевые синдромы снимаюся максимум за 10 минут.

На коробке также указана основная информация о производителе и от производителя, включая состав данного препарата.Мне нравится, что производитель не скрывает состав. Ведь очень важно понимать, какие компоненты внутри крема, а также нет ли на них аллергии.Помимо прочей информации, на коробке нанесён штрих код, дополнительных кодов нет. Товар не подлежит маркировке, поэтому нарушением это не является.

Внутри коробки влажен лифлет, где информации очень много о каждом препарате и косметическом продукте бренда.Лифлет оформлен ярко. Считаю, что это здорово, потому что можно сразу посмотреть ассортимент бренда и понять что ещё стоит прикупать.

Прикупить можно через официальный сайт или [ссылка].

Сам тюбик изготовлен из пластика. Пластик отличного качества. Тюбик держит форму вне зависимости от того, сколько крема осталось внутри. На тюбике информации о продукте более чем достаточно. Все подробно, читаема и понятно.Мне очень нравится, что производитель гарантирует первое открывание продукта своему потребителю.
Между закручивающийся крышкой и тюбиком есть фольгированная пломба. После снятия пломбы Продует открыт и обратно приклеить пломбу не получается. Очень приятно получить средство, которое до тебя только закидывалось на заводе.

Крем имеет белый окрас. Его текстура достаточно легкая. Крем отлично распределяется по коже, сразу создаёт тепло на том месте, где крем наносился.

Сильно растирать премом кожу и то место, где произошёл спазм, я не рекомендую. У меня и без излишнего растирания быстро снимается спазм.
Коем отлично подходит для невралгической боли в шее и ключице. Как не странно, зачисление проходит даже если намазать крем без растиранию за короткое время.

Пару раз супруг делал мне массаж с использованием данного крема. Отлично впитывается, хорошо прогревает и быстро снимает боль после тренировок, признаки невралгии и любые иные спазмы.

Буквально за день до написания отзыва, отсидела ногу и крем помог при судороге и онемении.
Отличный продукт!

Рекомендую у приобретению! Для меня этот крем стал настоящим спасателем! Надеюсь, что и вам он поможет!

Достоинства
  • Не было аллергии
  • Помогает при судорогах
  • Снимает отёк
Елена Р.......рекомендует
17.02.2021
Действенное средство)
💯
У меня частенько побаливает спина от тяжестей, нужно будет купить себе этот крем
хороший крем
17.02.2021
Знакома с силой акульей, только у меня от шеи;)
Smile