Крем от комаров Gardex Молочко от комаров на натуральной основе - отзывы

Тип товаров: Крем от комаров
Бренд: Gardex

• 05.06.2014
    Подкупает максимально натуральный состав и относительная безвредность для здоровья, однако намазанные места на теле все-таки были жестко сожраны комарами на даче. Действует средство всего два часа и наносить его можно не более 2-х раз в сутки.
  • *°`☆ Свеча горела на столе... свеча горела... А у вас есть комары? Тогда мы идем к вам + фотки и информация, что лучше всего поможет от комаров ☆`°*
    Моё лето практически с самого начала весны до самого теплого денька осени сопряжено с проблемой комаров, хотя на окнах и есть сетки, но с дверью на балкон ничего не поделаешь, так что проблема с их общением стоит очень жестко.
  • 04.07.2016 - 13:15
    Комаров я не боюсь, Москитолом я спасусь!
    Наступило долгожданное лето, теплое, жаркое, но вместе с солнышком пришли в наши будни и ужасные кровопийцы - комары и мошки. Нынешнее лето очень "урожайное" на них, что пришлось задуматься о покупке репеллентов для 2х-летнего сынишки.
  • 13.07.2015 - 11:32
    Комары уже не боятся ничего, никаких средств! Лучший способ - это спиральки. Крема ,гели и спреи не помогают против толпы насекомых
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться отзывом о нужном креме для лета - это КРЕМ ГЕЛЬ ОТ КОМАРОВ GARDEKS FAMILY. Летом по вечерам начинается такое, что на улице невозможно погулять, что уж говорить о походах в лес.
  • 05.07.2019 - 07:32
    Эффект есть, но и есть нюансы.
    Летом как никогда нужно защитить ребенка от укусов комаров. Комары нынче очень агрессивные. Чего только нет от их укусов. Слышала реальные истории про то, как после укуса комара приходилось делать хирургическое вмешательство.
  • 27.08.2018 - 22:56
    Наше спасение
    И так вот и пришел сезон комаров. Отдыхали мы практически все лето на даче, был у меня на тот момент спрей детский от комаровOZZ, который ничерта не помогал, комары просто искусали бедного ребенка с ног до головы. И вот подловив момент поездки в город, решила выбрать хорошее средство от комаров.
  • 27.05.2015 - 22:45
    Средство защиты от комаров Gardex: состав не идеален, но обещания выполняет.
    Здравствуйте ! С наступлением теплых деньков мы с детьми стали чаще проводить время на природе. В парках с прудиками, в лесу, на берегу речки. Но в эту идиллию наглым образом вторгаются комары.   Реакция на укусы насекомых у деток чаще всего бурная.
  • 25.06.2016 - 18:47
    Как защитить малыша-годовасика от комаров?
    Лето - комариная пора, как защитить малыша от укусов назойливых насекомых? Большинство средств от комаров рассчитано на детей от двух лет, от года я нашла только спрей тоже фирмы Gardex, неплохой кстати, но в этом отзыве речь не о нем, а о другом средстве от кровососов.
  • 16.07.2018 - 12:42
    Чтобы избавиться от комаров, нужно мыслить как комар.
    Здравствуйте все, кто как и я пытается избавиться от этих надоедливых негодяев. Этим летом жара в нашем городе наступила просто несусветная. Если у вас дома нет кондиционера или хотя бы вентилятора (как у меня), то лучше спасаться в тени, на улице.
  • 05.06.2021 - 23:14
    Хорошая защита от комариков для деток))))
    Всем привет) Вот и настал сезон комаров, а значит нужно приобретать средства в борьбе с ними. Речь пойдёт о "Детском спрее от комаров Gardex с 1 года". После садика мы как обычно едем к бабушке в гости и даже в солнечный период появляются голодные комарики, которые норовят попить кровушки.
  • 17.05.2021 - 02:53
    Правда ли то, что вакциона действует всего пару месяцев? Как я перенесла прививку, и сколько дней мне было плохо. Заставляют ли делать анализ на антитела? Советую ли я ставить прививку
    Почему я решила сделать прививку Прививку мне предложили сделать на моей работе. Большое предприятие для своей поликлиники заказывало партию вакцины по численности желающих поставить прививку.
  • 11.04.2021 - 14:06
    Персиковая нега в вашей спальне.
    Приветик! Интимная смазка на водной основе самая универсальная. Обычно, я выбираю именно ее. Мне нравится: от нее нет следов на белье; она совместима со всеми видами латексных и силиконовых изделий; не забивает поры и не требует смывания; текстура; состав.
  • 27.05.2021 - 16:03
    Гипоаллергенный спрей Гардекс от комаров почти без запаха: на сколько хватает защиты и какова степень этой самой защиты?
    Лето - пора комаров. Рядом с нашим домом нет леса или реки. Но вечером всё равно очень много летающих гадов. Поэтому я закупила не только спреи, но и разные палочки от комаров. О них расскажу позже. Место покупки : Лента. Цена : 196 рублей, с картой постоянного покупателя нам обошелся в 160 рублей.
  • 15.04.2021 - 15:30
    Предварительные ласки с ароматами груши. Смазки много не бывает) Расскажу о своих впечатлениях о новичке из Республики Беларусь.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о еще одном "таком" продукте, который появился в нашей с мужем спальне, а именно о Лубриканте на водной основе Rabby с ароматом "Груша" , это уже не первый наш лубрикант и сравнить есть с чем, поэтому постараюсь максимально ёмко и по существу рассказать о…
  • Комфортный костюм для летнего похода в лес, поле, на озеро, речку. В нем НЕ ЖАРКО! С высокой защитой от насекомых. Хлопковый комплект - идеальный воздухообмен.
    Всем здравствуйте! Комплект женский BOEVOY TRIKOTAJ Boevoy tx10, арт.x250b30124, с защитой от комаров, гнуса и других насекомых. Я поклонник леса, за грибами, ягодами - на весь сезон в лесу. Рыбалка, охота, да и просто прогулки. Березовый, хвойный, смешанный лес - я бываю в каждом и часто.
  • 09.06.2021 - 10:28
    Испортил не один крымский завтрак и от ротавируса не уберег. Антисептик от Zeitun, который превратил ритуал чистоты в пытку
    Антисептик - то, без чего я не выхожу из дома. Нет, не из-за коронавируса, так уже несколько лет. Мне обязательно нужно мыть руки допосле еды, допосле контакта с животными, допосле улицы и прочее.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 08.06.2021 - 17:50
    Сделать соскоб на демодекоз дело не хитрое, а вот вылечить его, та ещё задача, которую я решаю уже более 10 лет. И всё ещё в процессе борьбы.
    Здравствуйте! Это отзыв не только о соскобе на демодекс, а скорее о самом заболевании которое я лечу с переменным успехом около 10-12 лет, о методах и средствах лечения, возможно кому-то он будет полезен.
  • 27.04.2021 - 21:35
    ✔️Привилась по собственному желанию одной из самых противоречивых вакцин. ✔️Подробный рассказ о процедуре и побочке, которая удивила✔️
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о своём опыте вакцинацией первой дозой вакцины AstraZeneca, на которую я добровольно решилась после нескольких месяцев сомнений и раздумий. Итак, у нас очередной, третий по счёту локдаун, или карантин.
  • 13.06.2021 - 16:02
    Тест-аппликатор на беременность Clearblue. Можно использовать за 5 дней до задержки! Вопрос: будет ли ребеночек?
    Здравствуйте! Беременность - это прекрасно, когда она запланированная и долгожданная. Определить ее следует как можно быстрее, не откладывая в долгий ящик. Если же пара не готова к такому серьезному шагу, то задержка менструации становится поводом для паники. Здесь действовать нужно также быстро.