Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 17:51

неделя или более

Привет всем! Не так давно в аптечном пункте мне на глаза попался крем марки "Мое солнышко" с прекрасным названием "Баю-баюшки". Крем с экстрактом лаванды, а лаванда как известно, способна успокаивать малышей перед сном. Лично я купила крем, не зная запаха. Часто покупала продукцию данной марки, устраивало (пробовали солнцезащитную серию и пену для ванны).

Дома перед сном решила сделать расслабляющий массаж своему малышу. Крем не жирный, легкий, приятный аромат, легко наносится. Ребенку стоит заметить, аромат тоже понравился, просил мазать еще))).

На упаковке производитель указывает, что крем подходит для детей с 6-ти месяцев. Гипоаллергенно, что подтверждено клиническими испытаниями (лично для меня важно, так как малыш склонен к аллергии). Заявлено, что крем содержит натуральный экстракт лаванды, что меня и привлекло.

Крем мною приобретался именно для использования вечером перед сном, как расслабляющее средство. Результат меня порадовал, да и ребенка тоже. Массаж удался, мне кажется я уснула даже раньше своего сыночка))).

Резюмирую, крем рекомендую: качество и цена радуют, да и эффект заметен.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Натуральный экстракт лаванды
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
  • Цена
Недостатки
  • Пока не заметила
Алина 1307рекомендует
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 28.11.2022 - 19:02
    Полезная ароматерапия перед сном🥰
    Приветствую!))) Хочу написать о вроде бы неприметной,но такой интересной вещи, как экстракт для купания. Я долго им пренебрегала и мне казалось, что он не сильно то и нужен. Точнее в продаже не встречала, а заваривать травы самой было некогда.
  • 12.06.2022 - 10:56
    Увлажняющий гель после солнца. Вроде справился с заявлеными заявлениями, но чувство обманутости осталось.
    Доброго времени суток   С серией Мое солнышко я познакомилась в том году брала солнцезащитный крем spf 30.В этом году я уже знала, какой солнцезащитный крем брать. Все знают, что в курортных городах цена всегда выше, поэтому стала искать крем на просторах интернета.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Замечательный кремик, но подойдет скорее мамочкам (и папочкам), чем их любимым лапочкам))
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 22.08.2019 - 13:38
    ?Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое?
    Всем привет! ? Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 24.02.2017 - 00:42
    ? Ты ребенка намывай, намывай и напевай: баю - баю - баю - бай, поскорее засыпай???
    Всем приветище! ! ! Каждая мама мечтает о тихом, спокойном сне своего ребёнка. Спокоин ребенок - сопокойна и мама. Пользуясь спросом различные фирмы что только не придумают: чай для сна, пена для сна, раствор для сна, масло для сна и т.д. и т.п. Клюнула и я. Купила эту пену "Баю- бай".
  • 12.01.2018 - 14:50
    Гипоаллергенный крем для детей и взрослых, который спасет от раздражения под носом во время насморка. Если не выест глаза! Невероятный аромат и действие крема, который выглядит как гель. Действительно ли «Чистый носик» нас ждет?
    Здравствуйте, мои читатели! Крем «Чистый носик» я купила больше для себя, чем для ребенка, из любопытства.А также, на тот момент у меня был насморк и раздражение под носом в виде небольших корочек.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку. ?
  • 09.04.2013 - 13:26
    Замечательное средство от целлюлита
    Хотелось бы поделиться собственным опытом в борьбе с отвратительнейшим целлюлитом... Любая современная следящая за собой женщина желает иметь красивую фигуру, гладкую кожу, ухоженные бедра к пляжному сезону. Как и миллионы других женщин я столкнулась с проблемой целлюлита.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 06.08.2022 - 21:36
    Крем для истинных белоснежек с идеальной кожей.🌺Жаль что у корейской BEAUSTA нет баночки побольше, но таков удел бренда, - только миниатюрные тревел форматы.😽
    Доброго всем дня!! Как обладатель почти беспроблемной кожи, я зачастую не считаю нужным сообщить миру о каком-то там кремике. Ибо визуально практически показывать нечего. Чаще всего крем не улучшает, ни ухудшает качество и вид моего лица.
  • 18.10.2022 - 09:32
    «Чистый носик» - спасение от заложенного носа и раздражения кожи при насморке у малышей
    Всем привет! Осенью особенно остро стоит вопрос насморка у детей. В виду возраста лечение ограничено, поэтому приходится рассматривать разные варианты облегчения болезни у малыша. Одним из вспомогательных вариантов являются различные виды "сопелок" в виде пластырей или мазей.
  • 05.08.2022 - 23:23
    Приятная лаванда, нежная текстура и всего лишь один недостаток
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Хоть в нашу жизнь прочно вошли гели и жидкие мыла, бруски твердого мыла позиции не сдают и свое место на рынке уступать не хотят.
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 28.11.2022 - 19:02
    Полезная ароматерапия перед сном🥰
  • 25.09.2022 - 13:51
    Тогда я не верила, что это реально 24 часа, а теперь Квасцы теперь мои фавориты. У кого не работает дезодорант - есть секрет
    Привет! Я из тех персонажей, который все таки стараются покупать продукты ЭКО, где-то косметику ( но не всю), где-то ПП. Ранее я делала кокосовый дезодорант, делала бы и дальше, но пока нет времени и мой любимый Iherb пока недоступен.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.