Опубликовано 29 Май, 2017 - 19:02

Привет всем, кто в душе остается девчонкой, невзирая на свой паспортный возраст!

Сегодня я буду делится впечатлением об антивозрастном креме для контура глаз Diademine №110.

Выбор мой был скорее интуитивным, информацией о свойствах крема на момент покупки я не располагала. Единственное, затаилась надежда, что крем все же будет справляться с периодически возникающей у меня отечностью век.

Упаковка

Упакован крем в небольшую и не особо примечательную картонную коробочку.

Вполне себе можно пройти мимо не заметив Smile

Внутри находится компактная пластиковая туба с кремиком.

• Объем средства 15 мл
  • Цена: примерно 8 бел. рублей (около 4 USD )
  • Срок использования: 4 месяца

Туба имеет аккуратный закругленный носик с небольшим отверстием.

Крем расходуется весьма экономно. Мне его ещё точно на месяц хватит, в сумме на 5 месяцев использования при разумном дозировании.

Ниже приведу фото информации от производителя:

Аромат и консистенция.

Крем имеет скромный и ненавязчивый цветочный аромат. Консистенция у крема действительно легкая, без намека на какую-либо жирность.

Средство быстро впитывается, не оставляя липкости.

Фото состава.

Бегло пробежав взглядом, из полезностей можно обнаружить масло ши, масло миндаля, протеины сои и витамин Е.

Свойства крема.

Крем мне понравился, правда оценить смогла я его не сразу.

Вначале использования ничего особенного не происходило, обычный легкий крем. Где-то спустя месяц я заметила: а веки и вправду у меня больше не отекают.

Морщины вокруг глаз конечно никуда не делись, но слегка разгладились. Эффект тоже накопительный, стал заметен через пару месяцев.

Кожа век немного посвежела.

Единственное, крем не обладает питательным действием, но этого производитель и не обещает. То легкое увлажнение, которое дает крем, для меня является достаточным, особенно в теплое время года. Возможно обладательницам сухой кожи век захочется более насыщенного крема.

Вывод.

Считаю, что крем полностью себя оправдывает и все обещания производителя выполняет. Недостатков для себя в креме я не обнаружила.

Коротко перечислю достоинства крема:

• Приемлемая цена
  • Экономичный расход
  • Уменьшает отечность
  • Слегка разглаживает морщины
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Имеет легкую консистенцию
  • Не оставляет липкости и жирности

Рекомендую крем Diademine №110 для всех типов кожи, кроме очень сухой для девушек возрастной категории 30+.

Спасибо за внимание!

Думаю, Вас заинтересуют отзывы на другие средства для кожи вокруг глаз

Натуральный Крем для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Organic therapy care

Крио-эмульсия против темных кругов и мешков под глазами

Крем-филлер против припухлостей и темных кругов под глазами от Витекс.

Еще один белорусский крем-филлер Ботокс-эффект

Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

Катринрекомендует
29.05.2017
В закладки. По описанию мне крем понравился.
29.05.2017
консистенция у него приятная
У меня такое средство от Эвалар, дает лишь легкое увлажнение)
14.03.2019
А где вы смогли его купить? Я никак не могу найти в Москве, может через интернет магазин покупаете? Поделитесь пожалуйста координатоми