Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 07:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет!

Делая заказ в интернет-магазине Green Pharma, я конечно же, не могла не обратить свое внимание на антивозрастные средства по уходу за кожей! Я приобрела сразу два крема (от морщин вокруг глаз и для лица), и про один из них, я вам расскажу сегодня! Smile

Описание товара.

Объем: 15 мл.
Цена: 435 рублей, сейчас цена на него 315 рублей!
Срок годности: 36 месяцев.
Страна-производитель: Россия.
Где купить? На официальном сайте Green Pharma - ПРЯМАЯ ССЫЛКА

От производителя.

Этот легкий крем содержит 100 % растительный комплекс активных ингредиентов, обладающих антивозрастным, увлажняющим и регенерирующим действием (манжетка, календулы, дикая слива). Кожа контура глаз сияет, идеально увлажнена, морщины разглаживаются.

Упаковка.

Крем находился внутри красивой, картонной коробочки светло-зеленого цвета в стиле эко, и на ней присутствовала защитная слюда.

Крем от морщин вокруг глаз Pharma Reparatrice.

Нет, у вас не задвоилось в глазах, это просто фото со всех сторон! Big smile
На упаковке есть вся важная информация (на английском, французском и русском языках), как: Состав, Способ Применения, Изготовитель и Срок Годности.
Состав/способ применения.
Состав/способ применения.

У меня Годен До: 09.2020.
Годен До.
Годен До.

Сам флакончик с кремом белый, и был надежно зафиксирован на специальной подставке.
Крем от морщин вокруг глаз Pharma Reparatrice.

Сделан он из твердого пластика. На нем надписи идентичны тем, что с коробки.
Крем от морщин вокруг глаз Pharma Reparatrice.

Крышка у него прозрачная, она легко снимается и плотно закрывается с характерным щелчком. Вообще, формат у крема удобный и спокойно помещается в дамской сумочке.

Дозатор помповый с небольшим отверстием и работает он не заедая, выдавая нужное количество средства. Одного-двух нажатий достаточно, чтобы такой капельки хватило для области вокруг глаз.
Дозатор.
Дозатор.

Об аромате, цвете, консистенции и текстуре.

Мне безумно нравится аромат этого крема! Он травянисто-цветочный, очень нежный, приятный и натуральный, но быстро выветривается, что впрочем не является минусом! Love

Цвет он имеет белый, а консистенцию однородную и легкую, воздушную текстуру.
Цвет/консистенция/текстура.
Цвет/консистенция/текстура.

Состав.

WATER (AQUA), HYDROGENATED PALM/PALM KERNEL OIL PEG-6 ESTERS, PROPYLENE GLYCOL, ZEA MAYS (CORN) GERM OIL, GLYCERIN PEG-6 STEARATE, PEG-32 STEARATE, ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT, HEDERA HELIX (IVY) LEAF/STEM EXTRACT, MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), EQUISETUM ARVENSE EXTRACT, PRUNUS SERRULATA FLOWER EXTRACT, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, TOCOPHERYL ACETATE, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, TROMETHAMINE, ORYZANOL, CAPRYLYL GLYCOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, SODIUM SALICYLATE.
Основные ингредиенты: HYDROGENATED PALM/PALM KERNEL OIL ESTERS*. ZEA MAYS (CORN) GERM OIL*. ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT*. HEDERA HELIX (IVY) LEAF/STEM EXTRACT*. EQUISETUM ARVENSE EXTRACT*. PRUNUS SERRULATA FLOWER EXTRACT*. CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT*. PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL*. CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT*.

Основные ингредиенты меня весьма порадовали, так что к составу претензий нет.

Способ применения.

Нанести крем от внутренней части верхнего века по направлению к внешней и от внутренней части нижнего века вдоль зоны «гусиных лапок».

Мои впечатления.

Я делаю все по инструкции. Крем легко распределяется по поверхности век и быстро впитывается, не оставляя ощущения липоксти и пленки!

Не скатывается под консилером/тенями и идеально подходит, как основа под макияж.

Кожу он увлажняет и питает просто замечательно, при этом мои мимические морщинки хоть и не исчезли пока окончательно, но стали менее заметны, а также за месяц ежедневного использования не появились новые, что не может не радовать! Smile

Средство не вызвало у меня никакой аллергической реакции!

Расход у него экономичный, и даже такого объема хватит надолго.

Условия хранения.

Хранить при t от 5°С до 25°С.

Итог.

Я осталась очень довольна эффектом от крема против морщин Pharma Reparatrice! Впредь буду приобретать его еще, и конечно же, рекомендую к покупке! Wink

Спасибо, что заглянули!
Достоинства
  • Компактная упаковка и удобное нанесение
  • Легкий
  • Не вызыает аллергических реакций
  • Сокращает морщинки
  • Хорошо увлажняет
Marie Johanssonрекомендует
Кремы этой марки мне тоже понравились Smile
26.12.2017
Да, у них просто отличная продукция! Smile
26.12.2017
Приятный крем по описанию)
Да, он просто отличный! Wink
Взяла этот крем на заметку!
Рекомендую! Smile
26.12.2017
Для меня это очень актуально. Спасибо - судя по описанию крем классный - беру на заметку.
Рада, что мой отзыв оказался полезным! Smile Рекомендую! Wink
26.12.2017
Отлично, что не скатывается, для меня это очень важно Wink
26.12.2017
Да, для меня это тоже важный пунктик! Smile
26.12.2017
Прекрасная консистенция и впитываемость, захотелось попробовать!
Советую, крем просто шикарный! Wink
Люблю средства этой марки Smile правда, для глаз кремы не пробовала!
26.12.2017
Я тоже теперь люблю их средства! Smile
26.12.2017
Мне понравился аналогичный крем этой фирмы 👍
Да, у Грин Фарма просто отличные крема! Wink
27.12.2017
Я вижу, что косметика этой марки многим подходит Wink
Предотвращение морщинок - уже хорошо
27.12.2017
Предотвращение морщинок - уже хорошо

Согласна! Smile
31.12.2017
Надо и себе прикупить такой крем)
31.12.2017
Рекомендую! Wink
09.02.2018
Интересно было бы приобрести))
09.02.2018
Рекомендую, он просто отличный! Smile
16.02.2018
Хочу такой попробовать!
17.02.2018
Рекомендую! Wink
  • 07.03.2019 - 20:31
    Легкий, комфортный, увлажняющий крем на каждый день. Подходит чувствительным глазам. За свою цену - золотце.
    Привет Крем для век продукт в общем-то не простой. До сих пор не стихают споры о том, нужен ли вообще для глаз отдельный продукт, или это только маркетинг, и можно заменить крем для глаз на обычный - для лица.
  • 26.07.2017 - 15:35
    Натуральное средство, которое работает!!!
    Уже долгое время я искала крем для кожи вокруг глаз, который мне бы полностью подходил. Хотелось купить действенное средство, которое бы хорошо увлажнял, разглаживал мимические морщинки и препятствовал образованию новых морщин. Мне 32 года.
  • 31.03.2012 - 04:42
    Вроде и не волшебник, но за душу берет! ;) (несколько фото)
    Купила этот крем в ЛЭтуаль, по цене со скидкой - чуть дешевле 300 руб. Объем нереальный - 75 мл! Это единственный крем для век в таком объеме, наверное))) Он переплюнул даже Грин Маму!
  • 01.04.2013 - 01:12
    Ужас!!!
    Заметила небольшие морщинки вокруг глаз из-за недастатка влаги. и прежде чем увлажнять обычными оливковыми маслами решила попробовать профессиональную косметику. наткнулась на гарньер!пользовалась два дня аккуратно, все было нормально, только немного жгло.
  • 09.09.2018 - 18:07
    Он устраивал меня на 100%, скажу Спасибо, но больше покупать не стану! 😔
    Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет - интуитивно понимая значение ухода с юного возраста. Но с косметикой Clinique познакомилась спустя 8 лет - марка небюджетная, и подступалась я к ней постепенно.
  • 23.06.2014 - 15:19
    Неплохой крем, но не более того
    Продолжаю рассказывать о линии ухода за кожей лица израильского брэнда FRESH LOOK. Начало здесь Завершающий этап ухода за кожей лица УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ Для ухода за кожей вокруг глаз я выбрала этот крем. У меня очень проблемная кожа век: чувствительная, бывает дерматит, аллергические реакции.
  • 11.10.2016 - 08:15
    Много плюсов и один БОЛЬШОЙ минус!
    Несколько месяцев назад решилась испытать это чудо средство. До этого подобными кремами (кремами вокруг глаз) не пользовалась. Это мой первый опыт. Упаковка: Крем находится в картонной коробке, которая выглядит очень стильно. И надписи на ней многообещеющие.
  • 27.02.2012 - 19:56
    Порадовал (фото состав, консистенция)
    Недавно заканчивался у меня крем для глаз, а вовремя купить свой постоянный не успела. В аптеке 36,6 выбрала себе этот крем на время, пока не куплю обычный, но меня он настолько устроил, что решила пока никакой другой не покупать. Понравилось в нем практически всё.
  • 20.03.2012 - 11:04
    выравнивает мелкие морщинки
    Крем мне привезли в подарок.Цену на него я узнала позже и это меня повергло в шок-стоит эта баночка в 50 миллилитров на наши деньги около 900 гривен.Красота и молодость требует жертв стала я его применять.Курс применения 15 дней,наносить надо вечером на глубокие морщинки у глаз,губ и шею.После…
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 07.09.2020 - 11:28
    Как победить возрастные морщинки вокруг глаз? Под силам ли это корейскому крему? Мои результаты после месяца применения.
    Зоне вокруг глаз я уделяю особой внимание, потому что тут кожа более нежная и плюс у меня достаточно много мимических морщинок. Опять-таки глаза выдают возраст, поэтому я ищу самую тяжелую артиллерию.
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …