Опубликовано 14 Август, 2017 - 18:59

Совсем недавно я вступила в тот возраст, когда крема против морщин прочно обосновались в моем холодильнике. Почему именно там? Мне просто нравится пользоваться прохладными средствами, ни с чем больше я это не связываю.

Я начала пользоваться кремами от Green pharma и в настоящем отзыве хотелось бы рассказать о креме от морщин вокруг глаз.

Интернет магазин Green-pharm. (прямая ссылка на ИМ) Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название магазина "green-pharm" и ознакомится самостоятельно с ассортиментом.

Цена: 435 руб.

Новая коробочка с кремом надежно упакована в полимерную пленку. Не могу не отметить дизайн упаковки и приятный оливковый оттенок, кроме того упаковка имеет много информации о продукте

Основные ингредиенты (INCI):

HYDROGENATED PALM/PALM KERNEL OIL ESTERS*. ZEA MAYS (CORN) GERM OIL*. ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT*. HEDERA HELIX (IVY) LEAF/STEM EXTRACT*. EQUISETUM ARVENSE EXTRACT*. PRUNUS SERRULATA FLOWER EXTRACT*. CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT*. PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL*. CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT*.

Полный перечень ингредиентов можно посмотреть тут:

Упаковка достаточно объемная и когда я открыла её, на меня смотрела вот такая крохотулька:

Флакончик объемом 15 мл. Вообще, можно считать такой объем для крема вокруг глаз стандартным, просто упаковка крайне необычна.

Полимерный флакон с помповым дозатором. Мне кажется, это очень удобная форма для кремов, так как содержимое находится внутри и мы не лезем в него пальцами, а дозируем понемногу и сразу же используем.

Дозатор работает отлично, не плюется и не заедает. Однократное, неполное нажатие выдает именно столько крема, что хватит для обработки области 1 глаза.

Крем имеет белый цвет и нежную текстуру. Однако, могу отметить что он достаточно плотный. Распределяется хорошо, впитывается без остатка.

Крем имеет травянистый аромат. Во время нанесения он слабо ощутим, но потом улетучивается и совершенно не ощущается.

Наношу крем похлопывающими движениями и осталась довольна результатом. Использую крем дважды за сутки, утром сразу после умывания и непосредственно перед сном.

Деликатная кожа век увлажнена, она сияет. Отмечу, что мои небольшие морщины около глаз разглаживаются. Все обещания производитель выполнил, поэтому я не вижу поводов не рекомендовать данный крем к приобретению.

Я рекомендую Крем от морщин вокруг глаз Green Pharma "Pharma Reparatrice" Фармарепаратрис !

HeLLsinkiрекомендует
14.08.2017
у меня для лица крем этой линии, нравится... теперь и для глаз хочу!
14.08.2017
Читала про эту марку много положительных отзывов, но сама до пробы еще не добралась Smile
14.08.2017
Легкая приятная у него текстура)
14.08.2017
Цвет глаз у вас просто бомба Love
Какой замечательный
14.08.2017
Какие у тебя милейшие веснушки Love Эх, мне бы на лоб этот крем намазать, а то морщины уже как борозды:D
Люблю эту марку Love
15.08.2017
Флакон действительно нестандартный для такого крема.
15.08.2017
Неплохое средство, суд по отзыву...