Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 17:10

225 турецких лир

Что же это за популярный крем, на который слагают оды?

Не смотря на то, что я постоянно использую солнцезащитный крем и не выхожу без него на улицу, в мою первую беременность меня не миновала участь пигментации. Появилась она у меня на скулах, плавно переходящая на виски. А особенно она обострилась с наступлением лета.

Так после 7 месяцев кормления грудью, я наконец решилась заняться своей пигментацией. Долго не могла определиться, какой крем выбрать, и снова наткнулась на крем Melaban. Долго не думая, сразу же заказала его, хотя и опасаясь, что еще кормлю грудью. Но победило то, что уже и с тональным кремом, который обещает перекрыть пигментные пятна, все равно пигментация сильно бросалась в глаза.

И так, давайте сначала разберемся, что говорит производитель, о креме Melaban от Meditime:

В основу формулы легли самые сильные компоненты, которые не искусственно осветляют роговой слой, а направленно воздействуют на пигментные пятна и блокируют причину пигментации. Крем проникает на глубину 2 мм, то есть в нижние слои эпидермиса, увлажняет кожу (а не сушит в отличие от большинства средств от пигментации). Поэтому средство действует сразу в двух направлениях – удаляет имеющиеся пятна и препятствует образованию новых. Эффективность продукта доказана в ходе 15 клинических испытаний.

Крем упакован в пластмассовую баночку. Она легкая, но изящная. Также в комплекте шла лопатка, не обычная, как у других корейских производителей.

Текстура крема средняя, не слишком жирная, не слишком легкая. Как раз то, что нужно. Крем наносится очень легко и приятно. Ощущения тяжести или жирности нет (знаете это ощущение, когда ложишься в кровать, и боишься повернуться, что бы не влипнуть лицом в подушку). Нет ощущения, что крема не достаточно (кожа у меня сухая, с выраженной Т-зоной). Я пользуюсь им на ночь и моя кожа себя чувствует прекрасно.

На данный момент кремом пользуюсь чуть больше недели, и знаете, мне кажется, что мои пятна начинают пропадать (уже не сплошным пятном). Но это совсем незначительные изменения, если сильно присмотреться и знать как до этого выглядело пятно.

Скептик внутри меня не хочет признавать изменения, но я все таки надеюсь, что после того, как закончится баночка крема, от пигментации не останется и следа.

Я совсем не жалею о приобретение этого крема, и даже рада, что выбрала именно его.

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Быстро впитывается и не липкий
  • Легкость применения
  • Нежная тающая текстура
  • Удобная лопатка в комплекте
Недостатки
  • Нет
Daria Ttncрекомендует
30.06.2022
подскажите, в итоге есть видимый результат?