Гель от прыщей Акрихин Азелик - отзывы

• 05.05.2016 - 22:09
    "Роликовый гель от прыщей" Биокон, проблемы и прыщи? этот ролик НЕ БЕРИ! История о том, как обычный ролик от прыщей может изменить вас до неузнаваемости...НАТУРАЛЬНЫЙ уход?
    О фирме "Биокон" не так многие слышали, раньше я даже не подозревала о существовании такой фирмы, оказалось, аптечной уходовой косметики. "Биокон" - это ,прежде всего, косметические средства Украинского производства, основанные на французских технологиях.
  • 16.07.2012 - 18:03
    На страже красоты (фото)
    Брала восстанавливающий гель для проблемной кожи лица Beautycycle вместе со всей линейкой "Огонь" на пробу. Стоимость - около 450 рублей за 15 мл. Прозрачный гель немного вязкой консистенции, запах легкий, ненавязчивый, быстро выветривается. Влюбилась в это средство с первого применения.
  • 03.02.2011 - 19:52
    помогает только на начальной стадии
    Был такой у меня около 6 лет назад,не знаю продают ли его еще но в продажи не видела, неплох, хорошо подсушивал прыщики, но о быстром чудодейственном результате конечно преувеличенно. Помню только запах какой то неприятный и резкий.Но его удобно наносить потому что консистенция не растекается .
  • 06.09.2015 - 20:08
    Полигидроксикислоты вместо AHA: стоит ли использовать? Да :) Разбираемся с кислотами и витаминами
    Всем привет! Сегодняшний отзыв об ухаживающей косметике турецкой марки Vivatinell, в частности о геле с 10-ти процентным содержанием кислот Предыстория: есть опыт использования кислотной косметики от Noreva, но на данный момент живу в Турции, и Noreva тут днем с огнем не сыскать.
  • 21.08.2018 - 07:06
    Избавление от прыщей за 4 часа??? Смотрите сами! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Как и любая обладательница проблемной кожи, я мучаюсь от высыпаний на лице, которые стабильно раз в месяц одолевают меня. Как бы я не ухаживала за кожей лица, высыпания все равно есть. Разница лишь в их количестве и скорости схождения на нет.
  • 26.02.2020 - 20:25
    Если перестать кушать шоколад вы не можете, но прыщики и воспаления вас преследуют - Clearing Amed gel spot corrector эффективный помощник в борьбе за чистую кожу! Фото результата внутри.
    Всем привет)   Ох уж эти воспаления. Всегда появляются в самый неподходящий момент. И часто бывает их сложно скрыть. Но лучше лечить, чем скрывать. Корейский бренд Sferangs выпустил линейку средств, которые борются с высыпаниями и улучшают состояние кожи.
  • 05.11.2019 - 09:59
    Эффективное средство от прыщей точечного воздействия. Если вскочил прыщ - этот маленький помощник всё исправит!
    Привет!   Тема прыщиков актуальна для многих. Для меня это периодическая проблема, которая нет-нет, да и заявит о себе. Приходится потом ходить с этой "красотой" и стараться как то маскировать.
  • 14.11.2020 - 18:51
    Гель от прыщей Sane: от высыпаний и подкожников. Точечное нанесение и быстрый результат
    Герой сегодняшнего отзыва - гель от прыщей Sane Azelaic Asid Acne & Rosacea Spot Treatment.   Средство предназначено для точечного нанесения на область с высыпаниями, акне, фурункулами и подкожными высыпаниями на различных участках кожи лица и шеи.
  • 11.08.2012 - 16:31
    (+ФОТО,в том числе до и после) действительно эффективное и практичное средство от прыщей и воспалений,однако имеет много дешевых аналогов
    Доброго дня всем,кто зашел сюда. Мой отзыв будет посвящен роликовому гелю от прыщей Garnier "Чистая Кожа Актив" .Тут много отзывов о геле 2-в-1,а если быть точнее,то гелю с оттенком,не только подсушивающему воспаление,но и маскирующему его.Однако,у меня отзыв на обычный ролик.Учтите это при…
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 28.06.2022 - 06:55
    Рабочая лошадка по цене бутылки молока ✦ Бадяга за считанные дни устраняет синяки на теле и проблемы на лице ✦ Самая эффективная колючка! ✦ Помогает ли от морщин и пигментации?
    О том, что бадягу люди применяют в том числе на лицо, я узнала тут, на айреке. Но всю прошлую жизнь ей тоже спасалась, просто немного от другого. Ещё с детства бадяга всегда присутствовала в доме ОТ СИНЯКОВ. Она очень быстро их устраняла.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 14.09.2022 - 21:37
    Как я СБЕЖАЛА из салона и почему больше НИ ЗА ЧТО не стану делать гель лак
    Я как наверное и многие повелась на гель лак из желания ходить с красивыми ноготочками "как на фотографиях в инстаграмме". Повелась и поплатилась своими родными ногтями(. Но обо всем по порядку. Что было до?
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?
  • 10.08.2022 - 19:59
    Отличный способ замаскировать прыщик на лице 👃 и ускорить его заживление - всё про патчи Some By Mi Clear Spot
    Для лечения прыщиков сейчас имеется огромное количество различных мазей, сывороток и даже средств точечного воздействия. Но результат от них, как правило, надо ждать днями, а иногда и неделями, и всё это время прыщики приходится скрывать под слоем косметики, которая иногда ухудшает внешний вид.