Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 11:50

год или более
    1032р.

Premium - профессиональная салонная марка. Изготавливается в России. Продается в им bevolbox

Купить в интернет магазине в Москве можно в [ссылка]

Раньше я около 2 лет пользовалась кремом для век фирмы Натура Сибирика и была им очень довольна. И даже сравнивая те фото "до" и сейчас "до" все равно кожа лучше, не в плане цвета, но та сеточка которая вынудила меня начать пользоваться кремами ее нет и в этом помогла сибирика. Знаете, говорят, что кожа привыкает и эффекта потом нет- я на себе такого не отмечала очень долго. Да я порой делала какие-то спонтанные перерывы, и когда через месяц снова начинала пользоваться кремом – синюшность уменьшалось, кожа казалась приятнее. Но вот на втором году использования восторг начал проходить, а недостатки развиваться и я решила его сменить.

От крема марки премиум была в восторге с первого же применения. На данный момент применяю я его 2 месяца.

Он очень нежной консистенции, распределяет по коже как жирная суфлешечка)),

Впитывается очень хорошо- без шибкой водянистости, без сильной жирности, без скатывания и комков, без пленки, которая потом бы могла оставаться часами на коже.- Ничего этого нет- «съедается» кожей полностью.

И вот уже после первого раза я отметила что кожа на утро более отдохнувшая- синюшности поубавилось в разы, в моем случае крайне рано говорить о морщинках, но я вижу как они закладываются- как появляется сеточка мимическая, которую любая женщина в возрасте с морщинами назовет – «деточка, не выдумывай», но крем с этим работает- он кожу очень хорошо насыщает влагой, питанием и она разглаживается.

Он совершенно не прибавил закрытых комедонов- вот этих белых маленьких бугорков ,что есть очень у многих возле глаз- «просянка» еще их называют. В уголках глаз у носа- стало меньше синего.

В косметике премиум есть парабены. – консервант отнесенный к канцерогенным. Но видимо в этой именно линейке- «с лепесточками на упаковке»- их нет, наверное какая-то экологически чистая линейка.

Крем идет без пометки возрастных ограничений, он идет - для интенсивного ухода за кожей век женщин всех возрастов, особенно, у кого происходит раннее увядание кожи.

Мне безумно нравится состав крема.

Это целый элексир для кожи:

Недавно купила у них ночной крем для жирной кожи- очень жду, надеюсь буду так же довольна.

Из мас.маркета для век я пользовалась люмине- была довольна, но потом его вытеснила сибирика в которую влюбилась. Грин-мама- не понравилась совершенно. И вот сейчас этот крем- из всего того что было он лучший.

Объем у него большой и хватит на год.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет плёнку
  • Сглаживает мелкие морщинки
  • Увлажянет и питает
юлия-теддирекомендует
06.06.2013
Юлия, отличный эффект! Smile
11.06.2013
Согласна с вами, крем отличный. Я его использовала по маленькой капельке утром и вечером. Хватило ровно на 7 месяцев, только сегодня закончила один флакончик Smile Не хочу писать отзыв на этот крем, потому что я сплю очень мало, и фото никому не понравится =D
30.05.2014
очень крутой похоже, увижу -куплю))
  • 28.05.2019 - 14:28
    Создай идеальный образ глаз при помощи увлажняющего крема для век с лифтинг-эффектом.
    Доброго времени суток! Этот отзыв про крем-эликсир для век PREMIUM Homework «Весенний коктейль». "Эти глазки, эти голубые глазки!" постоянно требуют особенного ухода за кожей. Хочу рассказать Вам о эффективном средстве для ухода за кожей вокруг глаз, которое посоветовала для меня косметолог.
  • 18.11.2017 - 16:21
    хороший крем
    По своей текстуре крем жирный,но достаточно легко впитывается,правда не быстро. Советуют по инструкции наносить дважды в день,лучше по-моему опыту это делать минут за 20 до выхода на улицу,так как минут 15 он впитывается.Состав интересный,крем на основе растительных масел .Я провизор по…
  • 25.08.2015 - 08:27
    Профессиональный крем для рук Premium Homework - домашняя работа на четверку с плюсом!
    С кремами для рук не все так сложно. РУки же не лицо. Но все таки одни бюджетные варианты в какой то момент начинаю неустраивать - аромат плохой, не впитываются, пленку оставляют, не увлажняют, не питают и т.д. Итого - несколько кремов по 50 рублей целое состояние.
  • 05.06.2014 - 02:45
    Шикарный состав! или "водичка" для глаз (+фото +консистенция +масла в составе)
    Всем привет) Расскажу о креме за кожей вокруг глаз, который у меня вызвал двоякое впечатление : с одной стороны он очень легкий, комфортный, быстро впитывается и ОТЛИЧНО увлажняет , но с другой стороны...он слабоват ...
  • 10.04.2016 - 18:34
    !!Крем для век от "Лаборатория Siberica" создан на основе разработок пластических хирургов США и Европы.! =)))
    Hello ))) В магазине вновь и вновь появляются новинки уходов за волосами и кожей лица. И вот очередной раз,зайдя в магазин, просто так, увидела на полках крема с серии "Лаборатория Siberica". Там были крема для лица и для глаз.
  • 14.07.2020 - 21:28
    Баловство или неплохой крем? Смотрите сами :)
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об интересном бюджетном креме-сыворотке для век Floresan Cucumber garden c ЭКСТРАКТОМ ОГУРЦА и гуалуроновой кислотой Приобретен в магазине 7 дней Цена: в пределах 100 рублей Объем: 15 мл.
  • 28.02.2021 - 23:11
    Крем за 6000 рублей сумел удивить. Сначала хотела снизить оценку, но увидев результат на фото сравнении до и после, передумала
    Привет! Кремы для кожи вокруг глаз я покупаю нечасто, так как обычно они медленно расходуются. Но всегда хочется попробовать что-то новенькое. И в этот раз выбор пал на Крем Dalton для век и губ EXTREME LIFT Описание : Упаковка - крем находится в пластиковой бутылочке с дозатором.
  • 13.12.2014 - 19:01
    ◄♦◊☺ Не все то золото, что блестит или как повел себя крем-эликсир для век из серии Premium от компании Фаберлик на моей коже ☺◊♦► (+фото, свотчи, состав)
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами моим мнением о креме - эликсире для век "Восстановление и Сияние" серии PREMIUM от компании Фаберлик.
  • Раздражение? Жирный блеск? Акне? До и После!
    Боролась я с сухой кожей.. и "доборолась" до комбинированной ! В зоне лба и носа появились черные точки совместно с жирным блеском ! Естественно, средств спасения от этой беды у меня практически нет, кроме маски от угревой сыпи, но она лишь осветляет акне.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 26.09.2021 - 20:36
    Любимая фиолетовая палетка - Lilac You A Lot от ColourPop ⇨ свотчи при разном освещении, макияжи, особенности использования и тест на стойкость
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней от компании ColourPop, которую я очень люблю. Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 14$ (ок.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.