Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 11:24

Немного истории)) Лет эдак 10 назад спросила в аптеке крем от простуды на губах, мне посоветовали БОРО Плюс. С тех пор он постоянно поселился в моей аптечке, т.к. крем действительно помогал от всего, что могло приключиться с кожей - воспаления. прыщи, царапины, ожоги, аллергия.. Запах и консистенция, конечно, убивали, но ради результата можно было и потерпеть.

И вот месяц назад закончился очередной тюбик и я отправилась в аптеку за новым. Каково же было мое удивление, когда ни в одной из 4-х ближайших аптек его не оказалось в наличии. Возможно сняли с производства. а может просто перестали к нам поставлять.

В последней аптеке мне посоветовали купить похожий крем, БороФреш. Забрала последний тюбик)

БороФреш превзошел своего собрата по все параметрам. Он не жирный, быстро впитывается, да и запах приятнее, совсем не раздражает, не смотря на то. что сильный и резкий. Видимо аромат лаванды действительно обладает успокаивающим свойством, как заявлено в инструкции))

И подробнее о результатах. Появились небольшие высыпания ни лице, помазала кремом на ночь. Утром уже был заметен результат - покраснение и прыщики уменьшились. После 3-х применений почти ничего не осталось.Лицо совсем не жирнит, сразу впитывается. До этого купила себе крем для лица, теперь придется выкинуть за ненадобностью, БороФреш куда лучше. Заусеницы, царапины, порезы заживляет очень быстро. Я даже кошку свою им намазала)) У нее была аллергическая реакция, очень чесала уши, даже шерсть слезла. Собирались к ветеринару, ждала зарплату, а когда появились деньги уже все прошло, аве крему))

Забавно, многие платят большие деньги за дорогие косметические средства, а ведь все рядышком, и стоит всего 30 рублей.

Достоинства
  • Быстрая эффективность
  • Быстро впитывается
  • Многофункциональный
  • Низкая цена
Veda Мудраярекомендует